• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

204 сообщения в этой теме

А голод, это очень интересная вообще штука, если его применять с умом, действительно можно многого добиться, особенно по молодости, когда еще организм настраивается только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Мурка не только по молодости, в любом возрасте. И не обязательно голод, когда совсем на воде, хотя тоже гуд. Снижение калорийности до 800-1200 калорий в сутки сроком до 3-х месяцев  реально работает... вот только работать мешает тому кто на работу ходит - не доходят)))

Изменено пользователем silva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, я по молодости и работу физически тяжелую одно  время имела, и голодала по 5 дней в месяц плюс два дня выход из голодовки и ничего, не падала, а еще и как активничала))) С ночной смены придешь, собаку в зубы на автобус и в москву на дрессировку, оттуда вернешься, дома дел по горло, ребенок маленький, носишься как вшивый веник. За полгода ни разу не упала))) зато куча болячек всяких прошла. А вот в более старшем возрасте уже таких результатов не было. Уж не знаю почему.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтом долху и живут..чо не доходят((лежиш кайфуеш..чо не жить то?...вон пля обломов скок на диване то прокайфофал....аж даж роман написан...

https://briefly.ru/goncharov/oblomov/

вот ссылка обучаюшее пособии..гончаров..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка  а голод прямо голод? только водичка? я сейчас так не могу - башка болеть начинает просто смертно и желудок болит((( 

8 минут назад, maleew1 сказал(а):

обломов скок на диване то прокайфофал..

он разве голодный лежал? он пожрамши лежал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, silva сказал(а):

 

он разве голодный лежал? он пожрамши лежал

ну..есль орханизм се усваивает..можн и сытым то лежать..знаш обмен веществ был в норме..коль к врачам то не ходил((..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@silva да, только вода, если сок, то это очень тяжело. А голова, да на третий день отваливается от боли, это единственный чувствительный минус, но это часа три обычно длится. Надо просто воды много пить, тогда эти токсины, которые из организма выходят, будут быстрее вымываться, а тут мать ее, как раз пить то и не хочется. Просто насильно воду в себя пихаешь))) Да, и клизма обязательно хорошая перед этим делом нужна. Без нее бесполезно.

6 минут назад, silva сказал(а):

желудок болит

у меня желудок очень болел, изжога была жуть, полгода раз в месяц голодовка и все, я забыла вообще что это такое, причем по сих пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, maleew1 сказал(а):

можн и сытым то лежать

мы ж про целительный голод тут, а не про обмен весчеств. сытая-то и я лежу как неживая

 

8 минут назад, Мурка сказал(а):

желудок очень болел

если не жрать, то как раз и болит((( и никакой водичкой не зальешь, надо гастал хотя бы, а какое тут уже оздоровление((( Кстати, на соках я легко могу долго-долго. Особенно, если в основе тыква.

Изменено пользователем silva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ерунда се ейт..лутш яблок молодильных нету..

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, maleew1 сказал(а):

коль к врачам то не ходил((

а ты откель знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам пользовал(..лжиш..вотк  пьеш..раз..проснулся водишки((..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, silva сказал(а):

если не жрать, то как раз и болит((

это если неправильно делать. У меня во время процедуры именно желудок ни разу не заболел. Только голова на третий день.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не. я лучше с сентября месяцок на соках. Тыква-яблоко. тыква-морковка-яблоко. тыква-свекла-яблоко, оч вкусно! жрать вообще не хочется, ничо не болит... только водичкой надо сок 1:1 разводить, а то поджелудочной тяжеловато будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если холова на третий день..над был воду спиртометром померить(...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 Малеев, попрошу без инсинуаций))))) вода (по буквам в о д а ) кристальная)))) Н2О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нати дефки лутш иультик помотрите...

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мурка сказал(а):

без инсинуаций)))))

((в моем доме попрошку не выражаться...вода она и есть вода..плюс дрожжи..сахер..вода она так и остается..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 я такой-то воде,с дрожжами и сахаром, если ее по рецепту Мурки пить - много-много - я так с дивана слезать не буду. буду лежать не жрамши пока не помру. со спиртомером в жоппе. Оздоравливаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слезать придеться инохда((...водишки пля попить((диета мать ее((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@silva слезать она не будет, видали таку. А  работать хто будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Мурка сказал(а):

А  работать хто будет?

Гастарбайтеры)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ученые нашли способ, как избавиться от алкоголизма

 Фото: depositphotos.com
Фото: 
 

Активизируя отдельные нейроны, можно влиять на желание человека употреблять алкоголь, в том числе и блокировать его. К такому выводу пришли ученые из Научного центра здоровья медицинского колледжа при Техасском сельскохозяйственно и техническом университете (Texas A&M Health Science Center College of Medicine), говорится на сайте учреждения.

подробнее здесь

 

Осталось только получить допуск к мозгам...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бродячая собака пробежала с марафонцем 100 км по пустыне Гоби

Шотландский бегун Дион Леонард участвовал в многодневном пробеге «Марш Гоби-2016» вместе с сотней «соратников». Марафонцы штурмовали дистанцию в 250 км по пустыне при температуре почти 52° С. Внезапно к ним присоединилась маленькая бездомная собака, сообщает The Mirror.
Как рассказал 51-летний Дион Леонард, сначала Гоби (так назвали собаку бегуны) дружила со всеми участниками пробега, но через пару ночей решила остаться с шотландцем. «Однажды она пришла ко мне и с тех пор меня не покидала», — рассказал Леонард. Бегун делился с ней кровом, пищей и водой, и в итоге они вместе совершили марш-бросок через пустыню в Китае.
Небольшую часть маршрута Гоби проехала в автомобиле, который сопровождал бегунов на маршруте на случай экстренной помощи, — собаку настиг тепловой удар после нескольких мучительных часов под палящим солнцем. Но, поправившись, она сумела пробежать рядом с Леонардом 100 км — почти половину маршрута.
Бывалый марафонец был впечатлен быстротой и выносливостью животного. За время, проведенное в пустыне, он привязался к собаке Гоби и теперь желает привезти ее в Шотландию. В настоящее время за Гоби ухаживают организаторы ультрамарафона в Китае, а Дион собирает $6500, чтобы заплатить за ее содержание и транспортировку в Эдинбург.

90358-0742f368adef57f7a59875929a05e67d

stray-dog-joins-race-gobi-dion-leonard-china-9

stray-dog-joins-race-gobi-dion-leonard-china-4

ссылка

потешная такая собачонка)))

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опоздавшая на рейс в Таиланд россиянка отсудила у авиакомпании 150 тысяч рублей

pic_9af69be54c3389750f890e9632550528.jpg

Жительница Норильска, опоздавшая на чартерный рейс в Таиланд по вине авиакомпании «Таймыр» (NordStar Airlines), отсудила у перевозчика более 150 тысяч рублей. Об этом сообщает пресс-служба Красноярского краевого суда.

Согласно материалам дела, в октябре 2015 года женщина вместе с двумя несовершеннолетними дочками планировала добраться самолетом «Таймыра» до Красноярска, а оттуда отправиться на тайский остров Пхукет. Однако их рейс отложили на два дня якобы по погодным условиям. В итоге семья попала в Красноярск слишком поздно и опоздала на чартер в Таиланд. Через три дня они улетели домой.

В декабре 2015 года норильчанка подала в авиакомпанию претензию, требуя возместить понесенные расходы. В феврале 2016 года она получила ответ с отказом. После этого пассажирка обратилась в Норильский городской суд.

В ходе разбирательства выяснилось, что перевозчик на самом деле вместо Красноярска отправил лайнер в Москву. На следующие сутки вылет до краевого центра состоялся по расписанию, однако рейс истицы был снова перенесен. При этом погодные условия были удовлетворительными, и аэропорт был открыт.

В итоге суд принял сторону жительницы Норильска, взыскав с авиакомпании 154,8 тысячи рублей. «Таймыр» попытался обжаловать это решение, но Красноярский краевой суд отклонил апелляцию.

источник

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знак четырех

Зачем крупнейшие мировые банки создают новую криптовалюту

detail_1d49eb379566d2fcbf16c8ab4c37dfe2.
Фото: Kirsty Wigglesworth / AP
Четыре крупнейших международных банка создают собственную криптовалюту. Они планируют объединиться в сеть и использовать новую валюту в финансовых операциях между собой. Выгода очевидна — упрощение сделок и сокращение издержек. Новая цифровая валюта будет введена в оборот в 2018 году. Ее появление меняет не только систему взаимоотношений между банками, она способна привести к технологическому прорыву в финансовом мире и стать первым шагом к отказу от традиционных денег.

 

читать далее

кто то запрещает криптовалюты, кто то вводит...

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу