• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

163 сообщения в этой теме

Фигуристы Столбова и Климов стали трехкратными чемпионами России в парах

pic_a6368038105ee2cb0f835d4d9ffe1519.jpg

Фото: Brian Snyder/ Reuters

Чемпионат России по парному фигурному катанию выиграли олимпийские чемпионы 2014 года в командных соревнованиях Ксения Столбова и Федор Климов. Об этом сообщает в субботу, 24 декабря, корреспондент «Ленты.ру».

Соревнования проходят в Челябинске. По результатам короткой и произвольной программ пара набрала 220,12 балла. Победа стала для фигуристов третьей на национальных первенствах.

Второе место заняли Евгения Тарасова и Владимир Морозов, получившие 219,19 балла. Бронзовыми призерами стали Наталья Забияко и Александр Энберт, в активе которых 201,91 балла.

Чемпионат России является отборочным турниром на первенство Европы 2017 года. Оно пройдет 25 по 29 января в чешской Остраве.

9 декабря Тарасова и Морозов одержали победу в финале серии Гран-при в Марселе. По сумме короткой и произвольной программ спортсмены набрали 213,85 балла.

источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


В Руанде запретили колдовство во время футбольных матчей

pic_9ffceb650d0f35f15c6a05a143c183eb.jpg

Фото: blickwinkel / Globallookpress.com

Федерация футбола Руанды (FERWAFA) запретила проводить колдовские ритуалы во время футбольных матчей. Об этом сообщает Mirror.

Такое решение было принято из-за опасений игроков, что такие действия могут повлиять на результат матча. Так, во время встречи премьер-лиги Руанды между «Мукура Спорт» и «Район Спортс» игрок гостей Мусса Камара провел ритуал у ворот соперника и спустя несколько минут забил гол.

Федерация будет штрафовать уличенных в колдовстве футболистов на 100 тысяч франков Руанды (120 долларов). Клубу будет записано техническое поражение.

В ноябре 2014 года нападающий из Того Эммануэль Адебайор обвинил родственников в желании навредить ему с помощью магии. Он посчитал, что мать с сестрами используют против него африканскую магию джуджу.

источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Российских биатлонистов вооружат винтовками Калашникова

pic_62f45314daf5d14de685f9dab72e4c90.jpg

Фото: Дмитрий Коротаев / «Коммерсантъ»

Российский оружейный концерн «Калашников» начал разработку новой модернизированной винтовки для Союза биатлонистов России (СБР). Об этом в пятницу, 30 декабря, сообщил глава компании Алексей Криворучко, его слова приводит Rambler News Service.

«Есть определенные предложения спортсменов по модернизации винтовки Би-7-4. Такая винтовка разрабатывается и будет проходить тестирование при активном участии специалистов Союза биатлонистов России. Ну и, конечно, мы не забываем о внешнем виде: новые винтовки для спортсменов будут не только функциональны и точны, но и красивы», — сказал Криворучко.

Гендиректор концерна также отметил, что в компании создана отдельная конструкторская группа, в состав которой вошли трехкратный чемпион мира и двукратный призер олимпийских игр Иван Черезов и штатный специалист по оружию сборной России по биатлону Владимир Суслопаров.

В настоящее время сборная России по биатлону использует винтовки Би-7-4. Они предназначены для стрельбы на дистанцию 50 метров патронами калибра 5,6 миллиметра.

источник

 

Ну все, теперь только победа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россия обыграла Швецию в матче за бронзовые медали молодежного ЧМ по хоккею

pic_134d30328bbae92ff3e846764b1504a0.jpg

Фото: Крис Бэрри / РИА Новости

Молодежная сборная России обыграла команду Швеции в матче за третье место на молодежном чемпионате мира в Канаде. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Судьба встречи, прошедшей в ночь на пятницу, 6 января, в Монреале, решилась в овертайме.

В начале второго периода счет открыл форвард сборной России Кирилл Капризов. Через десять минут Джонатан Даллен восстановил равновесие. Больше в основное время встречи команды не отличались. На старте овертайма автором решающей шайбы стал Денис Гурьянов.

За золотые медали сборная Канады поборется с США, игра состоится 6 января в 04:00 по Москве. Мировое первенство проходит в Торонто и Монреале с 25 декабря по 5 января.

источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глава UKAD высказался за отстранение сборной России от Олимпиады-2018

pic_73b4310e2ee9ec076236311bace5f2d6.jpg

Фото: Александр Вильф / РИА Новости

Глава Антидопингового агентства Великобритании (UKAD) Дэвид Кенворти считает, что сборная России должна быть отстранена от участия в Олимпийских играх 2018 года в южнокорейском Пхенчхане. Об этом он заявил в интервью BBC в субботу, 7 января, комментируя данные второй части доклада комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) под руководством Ричарда Макларена.

По его словам, Международный олимпийский комитет (МОК) совершил ошибку, не отстранив всю российскую сборную от участия в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро летом 2016 года. В отношении паралимпийской сборной России было принято правильное решение, добавил глава UKAD.

«Мы по-прежнему получаем сообщения о нарушениях и странные заявления о том, была ли государственная поддержка. Главное, что нужно сделать — это заставить Россию вернуться в рамки правил, на что уйдет много времени и усилий», — цитирует Кенворти «Чемпионат.com».

4 января с призывом отстранить россиян от зимней Олимпиады 2018 года выступил бывший тренер российской женской команды по биатлону Вольфганг Пихлер. Двумя днями ранее член МОК Герхард Хайберг заявил, что решение об участии российских спортсменов на Олимпиаде в Рио было ошибочным.

23 декабря МОК открыл дисциплинарные дела в отношении 28 россиян, принимавших участие в Олимпиаде 2014 года в Сочи. Они подозреваются в манипуляции со своими допинг-пробами.

Вторая часть доклада независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) под руководством Ричарда Макларена была представлена 9 декабря. В нем сообщается, что фальсификации с допинг-пробами выявлены у двух россиян, завоевавших четыре золотые медали Олимпиады 2014 года в Сочи. Кроме того, сотрудников Московской антидопинговой лаборатории обвинили в сокрытии положительных проб с помощью добавления в них соли и кофе.

От участия в Играх-2016 были отстранены десятки российских спортсменов, в том числе в полном составе сборные по легкой и тяжелой атлетике. Кроме того, россияне пропустили Паралимпийские игры. Причиной стали обвинения в создании в РФ поддерживающейся государством системы по махинации с допинг-пробами. В основу выдвинутых претензий легли признания бывшего руководителя Российского антидопингового агентства Григория Родченкова. Его заявления приняло во внимание Всемирное антидопинговое агентство, создавшее независимую комиссию по расследованию. Москва отвергает все обвинения, ссылаясь на их голословность.

источник

 

Понравилось, видать без сильных соперников играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Зенит» забил оманскому клубу 14 мячей

Санкт-петербургский «Зенит» в товарищеском матче на сборе в ОАЭ обыграл оманский «Сохар» со счетом 14:1. Об этом во вторник, 17 января, сообщает «Спорт-Экспресс».

В составе победителей хет-триками отметились Лука Джорджевич и Александр Кокорин, дубли оформили Роберт Мак и Сергей Зуйков. По одному мячу забили Ибрагим Цаллагов, Павел Могилевец, Леон Мусаев и Данни. Вратари сине-бело-голубых Егор Бабурин и Михаил Кержаков сыграли в составе соперника во втором тайме.

Ранее в этом межсезонье «Зенит» сыграл вничью с немецким «Айнтрахтом» и обыграл китайский «Чаньчунь Ятай». Следующая товарищеская встреча санкт-петербургского клуба состоится 18 января, соперником «Зенита» станет венгерский «Видеотон».

После первого круга Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) «Зенит» с 35 очками занимает второе место в таблице, отставая от лидирующего «Спартака» на пять очков.

источник

 

Ну наконец то наши нашли "достойного" соперника:lol:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россиянка Касаткина обыграла вторую ракетку мира Кербер

pic_27317717d055d0516f2c659c22b6b959.jpg

Дарья Касаткина

Фото: Nikku / Zumapress / Globallookpress.com

Россиянка Дарья Касаткина в трех сетах обыграла немку Ангелик Кербер на турнире Женской теннисной ассоциации (WTA) в Дохе. Об этом сообщается на сайте организации.

Встреча, длившаяся 2 часа 2 минуты, завершилась со счетом 6:4, 0:6, 6:4 в пользу 19-летней россиянки.

«В последние несколько дней я плохо себя чувствовала. Касаткина играла хорошо, но и я допустила множество ошибок в важных моментах. Сегодня был не мой день», — рассказала вторая ракетка мира Кербер.

В третьем круге Касаткина, занимающая 32-е место в рейтинге WTA, встретится с представительницей Пуэрто-Рико Моникой Пуиг (47-е место).

Соревнования в Дохе проходят с 13 по 18 февраля. Призовой фонд турнира превышает 700 тысяч долларов.

источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня был чуть поражен увольнением Раньери. Он вытянул клуб, сделал просто невозможное в прошлом сезоне, и здесь его увольняют. Как то слишком быстро на мой взгляд, он очень многое сделал для клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАПИТАЛИЗМ детка и ничего личного.За деньгами людей не разглядишь....

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну "Лестер" изначально был обречён - команду раскупили на атомы, там никто не спас бы. К тому же синдром второго сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гран-при Баку вдруг--одна из быстрейших трасс. 370 км/x xaХ!!!

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буллы чё то бодаются...бабу делят? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу