• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

198 сообщений в этой теме

Можете подробнее объяснит

Черный список работает, так у них много апи номеров ))

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Иван000 подробнее некуда: 

 

@Иван000 престарелым родителям можете платить ещё, в СК 87 загляните, но там есть нюансы

Изменено пользователем montolit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так яже женат, и живу с женой и детьми

Ок спасибо вам огромное, но родителей нет (

Изменено пользователем Фрекен Бок
неправильное цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Иван000 сказал(а):

женат

Это не отменяет то, что вы скот последний и совсем все деньги пропиваете, жена вас терпит - святая женщина. Разводится для этого не нужно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мне изучить вашу статью что вы скинули? что бы уменьшить 50%

Изменено пользователем Фрекен Бок
неправильное цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Иван000 сказал(а):

Так мне изучить вашу статью что вы скинули?

А для чего она написана?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините пока вас не понял (

Изменено пользователем Фрекен Бок
неправильное цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Иван000 ну.... не хотите, не читайте статью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все изучу, спасибо

Изменено пользователем Фрекен Бок
неправильное цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение следует моей истории с банком пао промсвязьбанк, дело все не движется не туда не суда, в пятое или уже шестое коллекторское агентство банк передаёт дела, а вчера позвонил вот этот номерок +7 964 626-03-42, сказал что он из банка фамилия имя и должность не хочет говорить, сказал что он приедет и убьет жену и мою дочь которой шесть лет, (всеми судебные дела мне сказал точно когда что я подавал, ходатайство апелляции итд.) сказал что он живет в Люберцах и что в Раменское скоро приедет ко мне, вот вам и  Промсвязьбанк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Иван000 сказал(а):

сказал что он из банка фамилия имя и должность не хочет говорить, сказал что он приедет и убьет жену и мою дочь которой шесть лет,

запишите разговор в след.раз и накатайте заяву в полицию, если снова будут угрозы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите еще, два месяца назад псб скинул смс что он отправил в фссп исполнительный лист, уже третий месяц идёт но не какого дела нет в фссп ( сделал подписку на почту если будет дело) тишина, сегодня получил вот такую смс от псб (Промсвязьбанк готов рассмотреть вопрос о прекращении исполнительного производства. Срочно свяжитесь по телефону: 88003330350) что это не чего не пойму. 

Изменено пользователем Фрекен Бок
неправильное цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Иван000 а это значит что один отдел не знает  что делает другой. :-o в банке ваш исполнительный. когда его  приставам закинут - одному богу  известно .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Иван000  чувствуют вашу  слабинку вот и попытаются  вытряхнуть с вас денежки  угрозами . без приставов . 

и вообще не надо с ними разговаривать . тем более  что был суд и есть решение  суда . 

Изменено пользователем Медуза Гаргона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они четыре или пять коллекторских агентств травили на меня, и всех их слал нах..., больше не звонят))  потом гопник толи из ПСБ толи коллектор звонил, угрожал типа приеду, пальцы гнул,по голосу лет 25,  потом прислали смс что отдают ИЛ в фссп тишина, сегодня вот это смс, типо давайте договоримся))а исполнительного производства еще нет ))) да и еще  ПСБ  хочет 1 700 000, брал 250т, по решению суда 345т)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что они от меня хотят не понимаю, когда я им предлагал мировую они мне показали дулю, сейчас типа давайте договоримся)) но я думаю они все хотят 1 700 000 типа половину что бы оплатил от этой суммы, я им говорил что я таких денег у них не брал, еще раз пишу по суду 345т ,,,, брал 250т отдал 117т когда все было хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Иван000 сказал(а):

да и еще  ПСБ  хочет 1 700 000, брал 250т, по решению суда 345т)))

хотеть не вредно кило семьсот, пусть хотят. Давно решение было? \\\\ увидел, уже год не донесут до приставов- забейте на них

Изменено пользователем montolit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решение по суду было в декабре 2017

Изменено пользователем Фрекен Бок
неправильное цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Иван000 еще пару лет профилонят и вообще можно забить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел их контакты в инете, в люберцах вроде как нет номера 88003330350, только не знаю разделяются ли горячие линии на районы или регионы. Так же проверил номер коллектора ради интереса, но там я смотрю вы уже наоставляли следов) Все правильно сделали, что везде откомментили по этому номеру и указали чьи интересы представляют данные выродки. Пусть больше людей об этом знают.

Изменено пользователем Фрекен Бок
удалена ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.06.2018 at 20:53, montolit сказал(а):

хотеть не вредно кило семьсот, пусть хотят. Давно решение было? \\\\ увидел, уже год не донесут до приставов- забейте на них

Решение по суду было в декабре 2017

 

Да везде написал что с этого номера звонит хмыр и ПСБ, пусть знают что ПСБ не белый и пушистый)))

В 08.05.2018 at 14:50, Фрекен Бок сказал(а):

запишите разговор в след.раз и накатайте заяву в полицию, если снова будут угрозы

 

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если не трудно, ответ на два вопроса:

1. Каков срок исковой давности по кредитной карте от июЛя 2010 года (график платежей на 36 месяцев), Если платежи перестали поступать и банк выставил требование о досрочном погашении обязательств по договору в полном обьеме заказным письмом в августе 2011 года?

Потом была череда коллекторов. В июНе 2018 года коллекторское агенство подало в суд простое заявление о взыскании задолженности по этому договору. Суд вынес положительное решение в пользу коллекторского агенства. После подачи мною заявления в суд об отмене решения суда- отменили.

2. Ждать ли теперь от них исковое заявление? 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Оксана77 Читайте ответы в темах про сроки исковой давности, где задали те же вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, плачу по ИП приставам (Промсвязьбанка) через госуслуги,сумма задолженности изначально по ИП была 339 547 через госуслуги оплатил 49 120, на сайте ФССП сумма сейчас 27.08.2020 --292327 и на Госуслугах была, а  сегодня на Госуслугах  пришло уведомление от шлюза фссп что сумма стала 315977 я был в шоке,  думал мож 7% а нет одно и тоже ИП, и на сайте ФССП нет исполнителского сбора, пристав меня кстати не как не извещал 10дней добровольно на погашение,

(не писем не по телефону) я думал если влепят 7% буду через суд обжаловать,  кстати сумма от 339 547 и моих платежей должна было быть 290 427, но приставы у меня меняются как перчатки, я забил на это что сумма задолженности не правильная (когда оплачу ИП подам в суд на фссп покажу суде все платежи) подскажите что это могло произойти в госуслугах сумма выросла,. Глуки ? ФССП? и не могло быть что 7% от суммы она не совпадает с 315977р, я уже написал жалобу в фссп о том что происходит.

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу