• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Annet880103

Банк Москвы требует погашения штрафов, в которых виноват сам

2 сообщения в этой теме

Есть два кредита в Банк Москвы, на 450 и 60 тыс. Платила исправно. Так как платежи были прикреплены к карте зарплатной и списывались автоматом. Потом уволилась, были небольшие просрочки на 1-2 дня, так как забывала или не было времени, но клала заведомо бОльшую сумму на карту. Особо не следила и в этом видимо была моя ошибка, так как в феврале мне начали звонить из банка и говорить, что у меня долг на сумму 27000 р. Я была честно в шоке, пошла разбираться, смотрм, была недоплата реальная 4000 р. А потом даже оператор банка удивилась, на протяжении года с зп карты списывали сумму на 30 - 50 р. меньше чем надо, обратилась с претензией, мне отказали, сказали, что по договору я должна тщательно все платежи отслеживать сама. Ок. Ну, думаю, пошли вы далеко и подальше, подавайте в суд, там разберемся, продолжаю платить кредиты и замечаю, что списания с карты производятся на сутки-двое позднее, то есть оплачиваю в срок, проходит день, списания нет, и только на следующий день приходит смс о списании уже с процентами за просрочку, 70 р. в день конечно не страшно, но в совокупности это много. 
А сегодня так вообще убили на повал звонком из ВТБ 24 БАнк москвы, хамоватая тетка, сказала, что банк расторгает досрочно со мной договор, на просьбу перезвонить позднее, так как в 8 утра мне неудобно разговаривать,  сказала, что ей все равно -  у нее нет возможности перезвонить, и начала отчитывать меня за просрочки и угрожать досрочным погашением договора. Заявила, что у меня сумма штрафов 34 000 !!! Прям в геометрической прогрессии растут долги.Я понимаю, что небезгрешна, но я плачу! подскажите как поступить и надо ли в срочном порядке оплачивать эти 34 000, сама я в выписке разобраться не смогла даже при помощи сотрудника банка, потому что там все  путано-перепутано. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Annet880103 выписку и договор мне на почту можете скинуть? Она есть в моем профиле,слева,где "сайт" написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу