• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Anna1966

Заблокированы все счета, даже пенсионная карта

4 сообщения в этой теме

Заблокированны все счета, даже пенсионная карта, в другой банк перевести не могу. Пенсия военная приходит только на сбербанк. Что делать посоветуйте. Есть долг в сбере. Куда писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Это  Сбер  так  "развлекается"! У  меня  тоже  такое  было. Была  просрочка  по  кредиту  в Сбере, так  взыскалки  Сбера  заблокировали  мне  зарплатную карту и от имени  судебных  приставов  слали  смс  с номера  900 о взыскании/аресте  энной  суммы. Была  у судебных  приставов, там на меня ничего  не было. Сказали, что сбер  зачастую  так  делает - водится за ними  такое. Писала  претензию  в сбер, списания  быстро прекратились, но  карту  пришлось  заказывать новую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anna1966 пишите претензию в сбер и на их сайте в форме обратной связи, указав, что что пенсия. - единственный источник дохода и что вас незаконно лишают средств к существованию,...если не поможет, придется в суд обращаться(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anna1966 В прокуратуру тоже не помешает

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу