• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Оксанчик

Отзыв о работе Сбербанка в Петербурге

3 сообщения в этой теме

Крайне недовольна и возмущена работой Сбербанка, причем именно филиалов Северо-Западного региона. Объясню почему.

Рассказываю эту историю, потому что мне есть с чем сравнить, до этого я четыре года жила в Москве по работе и сейчас периодически бываю в других городах, где пользуюсь услугами вышеупомянутого банка, и все меня там устраивает.

В своем городе, в Санкт-Петербурге, я неоднократно меняла банковские отделения, потому как думала, что дело в конкретном коллективе, но нет. Везде, куда я обращалась, обслуживание оставляет желать лучшего. Особенно меня вывел из себя момент, когда мне предложили взять кредит под манящие проценты при наличии одного лишь паспорта, но на деле оказались совсем другие условия. Оговорюсь, что я имею хорошую кредитную историю, работаю на постоянной работе, имею в собственности недвижимость и, в принципе, давно являюсь клиентом Сбербанка. В заявке на кредит с красивыми процентами, как я написала, мне отказали, зато тут же предложили точно дать кредит, но с чуть более завышенной процентной ставкой (на 9% больше). Да еще и нагрузили сбором документов, про которые раньше речи и не шло. Интересно получается, правда? И это далеко не первый случай такого отношения к клиентам, от своих знакомых я слышу такие же отзывы, в то время как друзья из других городов не жалуются ни на одобрение кредитов, ни на само обслуживание.

Конечно, неприятно осознавать, что тебя филиал банка с честным именем пытается обмануть. Не выдержала и поменяла банк, но осадок все равно остался. Вот мне интересно, кто-нибудь еще сталкивался с подобным в нашем городе?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вы перепутали форум с сайтом банкиру.

Но вообще да, возмутительно! Разделаю ваше негодование! В сбер - ни ногой!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, whisper сказал(а):

перепутали форум

Ну почему же? Может кому интересно узнать истории из первых рук. А с рекламой кредитов всегда так. Никогда не бывает, чтобы условия в итоге получились точно такие как в тексте, да и наверняка там что нибудь меленьким текстом или под звездочкой что нибудь было подписано 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу