• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Dolzhnick

Можно ли привлечь звонилку за вымогательство по 163 УК

43 сообщения в этой теме

On 8/1/2016, 2:11:10, zernovsa said:

От совести меня тинек избавил

каким образом?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


6 часов назад, s s сказал(а):

надо хотя бы для себя опасность представлять

Человек,которого вытащили из петли для себя не опасен?!!Тогда я балерина!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, vinni45 сказал(а):

Человек,которого вытащили из петли!!

Фига се у нас взыскание,фильм "Звонок" отдыхает,свой снимать можно)А денежки для банка тю-тю-с:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dmgd был на просрочке 3 месяца, каждый день общался, все понял, все осознал.. когда каждый день общаешься с ними понимаешь какие они ущербные, и разговоры ни к чему не приводят... я наверно как и все прошел стадии от нормальных человеческих объяснений с точными датами до пофигизма на все это.. теперь за такой вынос мозга я вообще некоторым банкам платить не хочу из принципа, хотя возможность есть.. сейчас торчу в несколько банков на просрочке, оплачиваю только залоговые кредиты и тем кто относится с пониманием и не выносит мозг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, vinni45 сказал(а):

Человек,которого вытащили из петли для себя не опасен?!!Тогда я балерина!!!

Ага, в этом деле важны нюансы. Если вытащили.,а он сильно против и далее рвется, то вызванные врачи вероятнее всего скрутят и увезут, а вот если кто-то вытащил, а доктору пациент опосля, при случае рассказал, то максимум таблеточки пропишут, и только если не подействуют, то могут предложить добровольно и полностью осознанно лечь в стационар, а могут и не предложить, а выписывать таблеточки для приема на дому много-много лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, vinni45 сказал(а):

Человек,которого вытащили из петли для себя не опасен?!!Тогда я балерина!!!

Так ведь масса нюансов:

- состояние аффекта: реакция на некое событие. Эмоциональная, разовая штука, событие-то не повторяется.

- состояние депрессии, ощущение бессмысленности существования - тогда опасен, если депрессию не снять.

- демонстративный эффект: игра на публику в расчете "меня спасут". Там разве что несчастный случай: не успеют (не захотят) спасти.

- страшная месть: "повешусь, пусть потом пожалеют!!!". Глупо, но эмоционально, лечится просьбой подумать.

Депрессия хуже всего, но и она лечится в домашних условиях, если за нее взяться серьезно. Госпитализация не обязательна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мимоход @s s Всех,кто вешался,на полгода в дурку!!!!Чтоб дальше неповадно было херней заниматься!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, vinni45 сказал(а):

Всех,кто вешался,на полгода в дурку!!

а если мне хочеццо кое кого замочить!:twisted:меня на сколько!:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vinni45 , а тех кто резался, кто под машину шагал, кто с балкона сигал, травился и т.д., ась? Может у вас есть на руках какая-то инструкция, тогда поделитесь.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, vinni45 сказал(а):

я балерина

Медведь в пуантах и пачке? Как в анекдоте: убейте меня, но я должен это видеть  :gigi:

@s s на учет в псих-чих-пых ставят суицидников и все на этом заканчивается 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Мимоход сказал(а):

состояние аффекта: реакция на некое событие. Эмоциональная, разовая штука, событие-то не повторяется

аха. Реактивный психоз. Лет пять назад в поезде тетка исполняла его в чистом виде, после разговора по телефону. Шмотки с себя сняла и голышом по вагону с мааааахоньким ножом скакала. Ее несколько мужиков еле скрутили :boo:

Изменено пользователем lerasmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, lerasmile сказал(а):

на учет в псих-чих-пых ставят суицидников и все на этом заканчивается 

Так я ж не спорю, хотя случай должен быть как-то оформлен, что бы сразу именно на учет аки суицидника, но Виннии вот убеждает что всех, кто веревочку мылил, всех сразу на пол года в профильный стационар. Вот мне и интересно, откуда у него такая информация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s скорая оформляет такие случаи и передает данные куда следует. Но поскольку там писанины дохерища, а лишние телодвижения никому не нужны, то врач скорой, с согласия суицидника и в отсутствие возражений вызвавшего скорую, пишет вместо "вскрыл вены" - порезался чисто случайно... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, s s сказал(а):

Может у вас есть на руках какая-то инструкция, тогда поделитесь.))

Без проблем.Библию читайте.Или коран.Самоубийство все нормальные религии осуждают.

15 час назад, jhordan сказал(а):

меня на сколько

Пожизненно!!!:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, s s сказал(а):

но Виннии вот убеждает что всех, кто веревочку мылил, всех сразу на пол года в профильный стационар.

Слова не перекручивайте!!!!!Я писал выше,что МОЖНО и в дурку загреметь.МОЖНО не есть ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!А про полгода я написал своё мнение,если читать умеете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vinni45 , а я вас спросила с чего у вас такое мнение, что без вариантов, оказалось, что вы опять законы - инструкции с чем-то личным перепутали, типа, понимание пары книжек. Исламисты вон, взрываются в людных местах, почитав тот же коран, и их сразу к гуриям причисляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, s s сказал(а):

Исламисты вон, взрываются в людных местах, почитав тот же коран

Вы коран читали???!!!!!!!Не путайте настоящий ислам с экстремистскими религиозными течениями!!!!!Они извращают святые писания любых религий!!!!

 

2 минуты назад, s s сказал(а):

вы опять законы - инструкции с чем-то личным перепутали, типа, понимание пары книжек.

Слушайте...Вы мне действительно уже надоели с Вашим однобоким пониманием написанного.Прошу меня больше  не комментировать и обходить стороной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vinni45 , читала и вполне понимаю тех, кто, его почитав, пойдет убивать и взрываться. :wink:

Изменено пользователем s s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу