• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

59 сообщений в этой теме

Ребят, я зашел в тупик, не знаю что делать. В общем история такова: мать сильно болела, нужны были деньги на лечение... потом на похороны. В итоге имеем 7 кредитов, не плачу ужес начала года и 8 мфо- некоторым плачу с переменным успехом ( центр займов и домашние деньги). Теперь самое интересное- у меня есть машина, стоимостью 480твс руб, не продаю ее, потому что работаю торговым представителем, но она заложена у кредитного кооператива, там я плачу 18тыс в месяц только проценты и в Национальном кредите- там я плачу 32 тыс. Вот собственно и куда уходит моя зпл. Им не платить нельзя-отберут машину. Кредиты в банках мне не дают, под залог недвижки не вариант-там все сложно. Знаю, что виноват сам, что не думал, когда влезал в долги, но я думал тогда о том, как помочь маме. Машину сейчас продать не могу, нет покупателей, рынок встал. Помогите советом: реально ли найти займ под расписку на 500тыс или кредит через сотрудников банка или кредитного донора. Естественно, им я платить буду, главное, машину вытащить. Спасибо!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


8 минут назад, maximum6213 сказал(а):

главное, машину вытащить. Спасибо!

что за машина то ..явно не мерседес ..и какой смысл за неё платить такие бешеные деньги ..за 100 штук проще купить пятнашку или четырнадцатую дестилетнюю и ездить спокойно ..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, maximum6213 сказал(а):

реально ли найти займ под расписку на 500тыс или кредит через сотрудников банка или кредитного донора.

вряд ли. Сейчас не то время, чтобы надеяться на кредит с таким количеством долгов. Да, 3-4  месяца не платить вашим кровопийцам и откладывать  на покупку машины. Оформите на кого нибудь другого, будет чистая и можете больше вообще никому не платить.  А потом накопите на нормальную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, maximum6213 сказал(а):

. Помогите советом: реально ли найти займ под расписку на 500тыс или кредит через сотрудников банка или кредитного донора

Реально,как прилет инопланетян на Красную площадь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, boyrus сказал(а):

как прилет инопланетян

ты што . думаеш мы одни во вселенной?:twisted:всякое может быть ..вот к примеру тебе приходилось созерцать в одном место большое количество чудаков на букву м?и не все из них были гоями!:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, jhordan сказал(а):

всякое может быть

А у тебя летающий диван-кровать? Сколько километров в секунду выжимает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, boyrus сказал(а):

Сколько километров в секунду выжимает?

йа вапще то материалист ..:smile: 

пойду в магазин холодного кваса куплю .:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кредитных доноров тоже не бывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только под залог недвиги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, maximum6213 сказал(а):

Кредитных доноров тоже не бывает?

Это че такое? Что за зверь,где водится? В ГК нет такого понятия. Есть кредитор,есть должник. Всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, boyrus сказал(а):

есть должник

должники и есть кредитные доноры ..потому как пархатые сосут с них кровь и поправляют здоровье своих красных и белых кровяных тельцов!:twisted:диалектика . мать её за ногу .:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, jhordan сказал(а):

должники и есть кредитные доноры

С этой точки зрения я на проблему как то не смотрел.:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю чего делать дальше. Ситуация все хуже, банк москвы стал каждую неделю звонить на работу. Уже весь офис в курсе. Еще кредит911 стал названивпть контактным лицам- коллегам по работе. Сегодня включился восток финанс. Уже поговаривают на работе, что если так и дальше пойдет, меня попросят уйти. А если уволят- жить будет не на что. У меня опустились руки, всерьез думаю о самоубийстве...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maximum6213  собственно в первом посте вы боялись за тачку, а сейчас решили смалодушничать, из-за чего? из-за машины. Успокойтесь, читайте форум, выход есть и даже не один. Все наладится, проблемы у нас в голове, когда успокоитесь - тогда поймете, что все не так страшно.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, maximum6213 сказал(а):

меня попросят уйти

Даже если вы уволитесь, звонки будут все равно продолжаться. Пусть руководство напишет жалобу в Напку конкретно на КА.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maximum6213 У меня тоже теперь все всё знают, и коллеги и соседи, и черт знает кто. На работе скажите, чтобы говорили, что вы здесь уже не работаете, так быстрее отстанут. У меня на работу уже не звонят. Главное не опускать руки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, maximum6213 сказал(а):

всерьез думаю о самоубийстве

На это идут только слабые люди....человек должен найти в себе силы пережить всё, что может пережить организм...Первые полгода службы в армии в учебке мы спали по 2-3 часа в сутки...При этом были колоссальные физ.нагрузки...Кроме постоянных физо, строевой муштры, мандюлей от сержантов и т.п., мы три раза в день питались на походной кухне, которая была примерно в 2 км от казармы и куда мы всегда направлялись исключительно бегом. Обратно тоже. Только для приема пищи около 12 км бегом каждый день в любую погоду почти полгода.На обратном пути часто были команды типа воздух или газы, по которым мы на всем бегу падали на землю в определенных позах, получая в спину удар собственным котелком, или в бок собственной фляшкой. И так зачастую был весь обратный путь с многочисленными падениями.под команды. Ничего. Все выжили.Никто не умер. При этом ноги в сапогах представляли собой зачастую месиво из-за сбитых портянок. А как люди выживали в войны?!!В оккупации, в блокаде, в плену?!!! А Вы из-за каких-то вонючих банков и калов добровольно решили с жизнью расстаться!!!!! Живите Всем чертям назло!!! Всё плохое приходящее и временное!!!!

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда ..печально что из за скаредных и стяжательских проявлений , человек способен наложить на себя руки ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan Пока форум не нашла, тоже об этом подумывала...:kuku:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, irissa сказал(а):

тоже об этом подумывала.

а мне наоборот очень хотелось и хочеццо какого нить из тварей замочить ..:sad:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, maximum6213 сказал(а):

стал названивпть контактным лицам

как минимум(если не захотят писать в инстанции)  они могут ответить им так -  предупреждаю, что звонок записывается, потом попросить представиться и назвать организацию., потом сказать следующее я не ваш клиент и не давала свое согласие вашей организации использовать мои ПД. На основании ФЗ о персональных данных, с ....дата... я запрещаю вашей организации использовать и обрабатывать мои ПД. В случае нарушения буду обращаться в суд.  

Это конечно подействует не на всех, но часть звонилок отвалится.

Изменено пользователем Мурка
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, jhordan сказал(а):

а мне наоборот очень хотелось и хочеццо какого нить из тварей замочить ..:sad:

Свой человек))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут где-то была ссылка на официальную группу проекта вконтакте. Не поделитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, maximum6213 сказал(а):

Тут где-то была ссылка на официальную группу проекта вконтакте. Не поделитесь?

Справа, внизу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу