• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
tr3003

Народ нужен совет по отмене Заочного решения суда

243 сообщения в этой теме

@s s Документы были , оплатил в срок, отдавали мне квитанции об оплате, но мой косяк таков, перебирал недавно документы, и выкинул  квитанции (думаю зачем мне они , ведь прошло столько много времени). Был договор займа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Мурка Квитанции выкинул, погасил 12.10.2012 года!

@Мурка В плане отменять, смысла нет. У меня нет сейчас пол ляма!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ал ну тогда только по СИДу пытаться отбивать. Вполне себе реально. Получайте решение, потом сюда. Даже если будет обычное, если точно ничего из суда не получали, то можно будет и  в апелляцию с просьбой рассмотреть по правилам первой инстанции, но это хреновей.

8 минут назад, Ал сказал(а):

В плане отменять, смысла нет

ну так отмените, назначат новое рассмотрение этого же дела. Там заявите о пропуске СИДа и 911 идет в длительное эротическое путешествие

А про смысл я говорила, еще не посмотрев на дату. Если бы СИД не истек, то вам пришлось бы доказывать, что займ погасили, а как это делать, если нет квитанций. А эти конторки могут тоже типа не сохранить доки. Вобщем не забивайте себе голову, делайте то что вам сказано.  

Изменено пользователем Мурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ал , да, у вас и сид прошел. Вам решение суда и вычитывать, чем обосновали. Квитанции были об оплате наличкой у них в офисе или вносили как-то иначе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s прошел, это значит я не могу сослаться на него,? Да оплачивал в офисе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ал , про СИД можете сослаться в суде, но вам для начала надо предыдущее решение отменить или хотя бы оспорить, там и заявите про СИД, так что не пропустите сроки для обжалования! 

Если платили в офисе, то шанс что-то доказать, как полученную ими полную оплату в срок ничтожен, если только пара свидетелей найдется, кто все подпишет и не запутается в показаниях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят спасибо Вам заранее, что помогаете сам бы не разобрался!!! Просто не хочется чтоб пристав ко мне в дверь постучался!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю у меня есть 7 дней после получения решения из суда!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ал

7 минут назад, Ал сказал(а):

у меня есть 7 дней

да, но не более!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ал Алексей, Вы уверены, что во всём разобрались? Я(Веста), Вас сюда направила и надеюсь правильно сделала.                                                                      @Мурка Пожалуйста, помогите ему)) на Алексея сразу столько информации свалилось, что я не уверена, что он всё понял. Это я здесь месяц и то, всё перелопачиваю(у меня есть время ещё) А он может не понял (ведь неожиданно всё), направьте его, очень прошу Вас и всех старожил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kaprikor сказал(а):

Пожалуйста, помогите ему))

ну куда же мы денемся))) Обработаем по высшей категории))) Именно поэтому я не стала выдавать ему всю инфу, которая возможна. Сейчас только взять решение в суде и принести и выложить здесь. Дальше все по полочкам разложим, когда вернется.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка Спасибо!!! Я его лично не знаю, но мы здесь "одной крови":-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kaprikor сказал(а):

Спасибо!!!

да пока еще не за что)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка Вот читаю а так приятно становиться, что все таки у нас есть добродушные люди и отзывчивые граждане, которым не пофиг на остальных, но самое смешное в этой истории, что я человек который проработал в банковском секторе 9 лет( а меня развели как пацана 13 летнего) Вот так век живи, век учись, спасибо Вам еще раз!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kaprikor Веста а Вам отдельная благодарность, за все моменты и подсказки в нужное направление, если бы не Вы ....то не знаю чем все закончилось!!!! Спасибо Веста огромное!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше еще дело целиком сфотографировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати если кого звонками донимают, а номер менять не охота, есть рецепт, который работает на Андроид телефонах. Ставите следующие приложения в том порядке в котором написанно ниже:

1. СтопКоллектор;

2. Сбрасыватель;

3. АнтиКоллектор от тзвестного товарища;

4. Не бери трубку.

Все... если одна прога номер пропустит, другая не пропустит. На яблофонах такой финт не проканает.

Рецепт работает на УРА! Не забудте поднастроить программы.

Изменено пользователем tr3003

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tr3003 Спб, так в том то и дело, что никто не звонил, а так вроде проблем Слава Богу нет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ал Я так, если надо. Сам сижу в ожидании развяски дела.

Изменено пользователем tr3003

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, tr3003 сказал(а):

сижу в ожидании развяски дела.

интересно, где же сидите " в ожидании развяски дела" в течении шести с половиной лет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду когда засидание назначат.

А вот по поводу 6 лет вы погаричились. В 2014 году вся эта истерия с судом у ЭОС началась.

Узнал только об этом недавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем и хорошего дня, у меня такой вопрос, у меня срочная командировка в Самару, на неделю, могу ли я зайти в суд за решением позже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ал для вас важен срок в 7 дней с момента получения решения. Так что едьте в командировку, а потом сходите за ним.Единственная опасность в возможных за это время, действиях пристава. А так - хоть через год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка Спасибо, может к приставу приехать и поговорить с ним!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу