• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

4 080 сообщений в этой теме

14 часа назад, Представитель сказал(а):

Слова слишком правильно подобраны

по вашему, наши коллекторы и двух слов связать не могут?? как в анекдоте про боксера разговаривают?

- А зачем вам голова? Наверное, для того, чтобы просчитывать стратегию боя и тактические комбинации? 
- Ага… А еще я в нее ем… 

вы снова разбиваете мне сердце... :-o

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


12 часа назад, Фрекен Бок сказал(а):

по вашему, наши коллекторы и двух слов связать не могут??

Могут, конечно. Просто сам контекст какой то чересчур правильный. Я читал некоторые подобные исповеди, там сразу видно, что записано со слов коллектора. А тут... Автор, видимо, попытался влезть в шкуру типичного коллектора и написал статью якобы от лица коллектора....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Представитель сказал(а):

А тут... Автор, видимо, попытался влезть в шкуру типичного коллектора

дык там автор баба. похоже на правду. так бы просто сочинила: влюбилсси и дал денюх диффчонке на закрытие.

а так похоже правда: оставил у ся в работе, штоб бонусов не лишатцца, заодно и тетке помог. экономист! :lol:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Представитель

21 час назад, Представитель сказал(а):

Были бы у меня в работе - порвал бы как Тузик грелку ))

:lol: Свежо предание, да верится с трудом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.04.2017 at 22:47, Представитель сказал(а):

Вот так и работаем )))

Запись.wav

Ой, не удержалась, прослушала запись. Ну, что тут сказать... Вы меня простите, бога ради, но не могу удержаться - ну, и сволочь же ты, Представитель. Простите за мой французский. Туповатый... Хамоватый... Еще и голос противный. Впрочем, ничего удивительного - вследствие недалекого ума невозможно найти более достойной работы, понимаю. Зато на форуме кочевряжиться и из себя значительность изображать, а на работе на коврики гадить... Какие жалкие и смешные попытки. :-D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Представитель И у вас был бы велик риск быть порванным моим тузиком. У меня такой же. Красивый, правда?

imgpreview.jpg

Изменено пользователем belochka
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@belochka Супер! :lol:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Дануна сказал(а):

ну, и сволочь же ты, Представитель.

Это еще почему?

6 часов назад, Дануна сказал(а):

Простите за мой французский.

На первый раз прощаю

6 часов назад, Дануна сказал(а):

Туповатый... Хамоватый... Еще и голос противный.

Зато у Вас голос просто скрипка. То есть скрипучий )))
Туповатый... Хамоватый... ))) Это Вы сделали такой вывод по записи, где я в основном молчал, а говорил должник? Почему Вы ничего не сказали об этом должнике? Овца из стада - как же. Вряд ли Вы скажите, что должник умный, не тупой, да и разговаривает на чисто литературном языке... ))

6 часов назад, Дануна сказал(а):

Впрочем, ничего удивительного - вследствие недалекого ума невозможно найти более достойной работы, понимаю.

Ну-ну...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда ..голосок у председателя мерзок и отвратителен ..сразу видно что холодную водку любит и курит беломор моршанской табачной фабрики ..а уж извилин в тупой башке точно нет ..кроме трёх ..пузырь водки , сухарь и чинарик беломора ..с таким голосом только в нужнике орать -занято!:sad:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Представитель сказал(а):

Это еще почему?

На первый раз прощаю

Зато у Вас голос просто скрипка. То есть скрипучий )))
Туповатый... Хамоватый... ))) Это Вы сделали такой вывод по записи, где я в основном молчал, а говорил должник? Почему Вы ничего не сказали об этом должнике? Овца из стада - как же. Вряд ли Вы скажите, что должник умный, не тупой, да и разговаривает на чисто литературном языке... ))

Ну-ну...

 

Ах, что вы - вы же такой добрый и тактичный! В основном молчали, а то как же... А про ту несчастную женщину, которую представители вашей, с позволения сказать, бесполезной профессии довели до такого состояния, слова не скажу. Осуждать ее не смею, ибо прекрасно ее понимаю. Голос у вас просто отвратительный, да и человек из вас не получился. Ой, какая это заслуга и доблесть - пытаться задеть и без того доведённого до отчаяния человека, упоминая больное сердце матери. Да тьфу на вас! Разговаривать с вами бесполезно - вы глупый, злой человек. Хотя наверняка кайф ловите от таких бесед. 

P. S. Законы изучайте. Должником признает человека суд, а не какие-то там недалекие петушки на телефоне. 

Эх, Топтатора на вас нет...

Изменено пользователем Дануна
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan А я, судя по его голосу, решила, что он нетрадиционной сексуальной ориентации. Манерный голосок такой... Прям, вот, "уйди, прАтивный". :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Дануна сказал(а):

Манерный голосок такой... Прям, вот, "уйди, прАтивный

нее .не манерный а закомплексованный .сразу видно что он мерзкий тип-извращенец и может только накладывать кучи на ковриках добропорядочных неплательщиков .но с деффками у него точно не ладится ..если просто по телефону он не в состоянии доминировать , то уж в жизни..одним словом нижний куколд ..сильно пьющий ..

Изменено пользователем jhordan
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan А вы, ведь, абсолютно правы - у него явные проблемы в сексе. Он ощущает себя доминантным самцом только в процессе телефонных разговоров (он, вроде как, король мира, а все должники - псы смердячие, потому что он прав, а они нет). Тут и извращения подкрадываются незаметно - на коврики в подъездах валить - это же жажда острых ощущений (а может даже и копрофилия какая-нибудь). Ну, и, конечно, королева его вечеров - мастурбация. Это он сюда заглянет, порцию отменного говнеца отведает, вякнет что-нибудь типа: "Вы все уроды, один я в белом пальто стою красивый", а сам в это время одной рукой писюн лимонит... Жизнь у парня явно удалась. Но к сексопатологу все-таки сходить не мешало бы...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По подозрению в порче имущества при взыскании долга задержаны сотрудники «Домашних денег»

03.05.2017 21:00   304

В Санкт-Петербурге задержаны взыскатели долгов, подозреваемые в повреждении имущества, сообщает Следственный комитет РФ.

Главным следственным управлением СК РФ по Петербургу продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по статье об уничтожении или повреждении имущества. По поручению председателя СК РФ было инициировано изъятие указанного уголовного дела из производства отдела дознания районного управления МВД в Петербурге и принято к производству следственными органами петербургского главка СК.

Как следует из релиза правоохранителей, по итогам следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий были установлены подозреваемые: сотрудник службы безопасности ООО «Микрофинансовая компания «Домашние деньги» Святослав Барготин, а также бывший сотрудник службы безопасности указанной компании Алексей Балдычев. По версии следствия, Барготин в апреле 2017 года в подъезде одного из домов на территории Невского района Петербурга, назвавшись коллектором, расклеил листовки с требованием к жителям возместить долг одного из квартирантов и заклеил замочные скважины в дверях нескольких квартир монтажной пеной, причинив ущерб на сумму более 8 тыс. рублей. Наутро некоторые жильцы не смогли выйти из своих квартир из-за испорченных дверей. Также следствием установлено, что Балдычев в феврале 2017 года в парадной одного из домов на Будапештской улице заклеил монтажной пеной замочную скважину в двери квартиры.

«В настоящее время решается вопрос об избрании подозреваемым меры пресечения и предъявлении им обвинения. В ходе расследования уголовного дела будет дана правовая оценка соответствия деятельности ООО «Микрофинансовая компания «Домашние деньги» действующему законодательству. Расследование уголовного дела продолжается», — говорится в релизе.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Дануна сказал(а):

А про ту несчастную женщину, которую представители вашей, с позволения сказать, бесполезной профессии довели до такого состояния, слова не скажу.

Данный разговор был не первый. И во всех случаях, я не орал как бешеный, не оскорблял и не вел себя как должник. Мои фразы, которые я пытался иногда использоваться на примере этой записи - так это так нужно было. Или что, мне нужно было согласиться? Например, вот Вы бесплатная шл@ха! Вам если это сказали бы в лицо - Ваша реакция какая была бы?
А потом должники удивляются, почему это им разрисовывают подъезды и портят имущество...

До данного состояния, безусловно, довели ее коллекторы. Но это скорее всего следствие. А причина кроется в должнике, который отказывался от долга, который указал номера своей больной мамаше, который начал оскорблять кредитора и их представителей. Безусловно это вина проблема должника. И вы думаете, что после этих разговоров я как то оставил в покое эту мразь? Запомните, во всех действиях, которыене нравятся должникам - виноваты сами должники.

13 часа назад, Дануна сказал(а):

Ой, какая это заслуга и доблесть - пытаться задеть и без того доведённого до отчаяния человека, упоминая больное сердце матери.

Я бы за такие слова, ее мать кислотой облил бы. Утрирую конечно... Но такие должники должны нести очень... очень-очень тяжкий психологический груз обязательств.

13 часа назад, Дануна сказал(а):

Разговаривать с вами бесполезно - вы глупый, злой человек.

Вы слишком плохо меня знаете.
Я злой человек с теми, кто ведет себя подобным образом. Но должники ведь тупые, да и вы не исключение. Столько новостей, как портят имущество, сжигают его и еще куча всего... Ведь все Вы прекрасно должны понимать, что каждый может столкнуться с подобным. И я уверен, что все об этом в курсе и все об этом понимают. Но вот только мер отсюда никаких не предпринимаете. Отсюда вывод - что должникам нравятся, когда из-за их долгов, благодаря таким как я страдают мамы, папы, помирают родители и близкие, бросаются из окна, портится их имущество. Должникам нравятся, когда на них орут соседи, которым испортили имущество. Ну раз нравится - мы стараемся только ради вас.

14 часа назад, Дануна сказал(а):

Хотя наверняка кайф ловите от таких бесед. 

Вы правы. Для меня такие разговоры в радость.

14 часа назад, Дануна сказал(а):

P. S. Законы изучайте. Должником признает человека суд, а не какие-то там недалекие петушки на телефоне. 

Если бы мне это сказал бы судья, например... То я бы еще прислушался. А тут говорит должник, который сам эти законы нарушает... )))
Да и законы я знаю лучше вашего. И к Вашему сведению, должник становится должником, а кредитор кредитором становится с момента подписания кредитного договора. Статья 307 ГК РФ. А суд - это всего лишь принудительная мера взыскания с должника в пользу кредитора долга.

12 часа назад, boyrus сказал(а):

По подозрению в порче имущества при взыскании долга задержаны сотрудники «Домашних денег»

Слышал я. Не повезло ребятам...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Представитель сказал(а):

Слышал я. Не повезло ребятам...

и тебе когда нибудь не повезёт..в лучшем случае просто напихают наркоты в карманы и сдадут в полицию ..а в худшем ..да переломают ноги .будеш на таблетки работать ..если куда то возьмут ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого там кислотой облить этот задрот собирается?Мои координаты на форуме представлены неоднократно.Ну,пососать ему настойчиво предложат по указанным адресам,как максимум.

Изменено пользователем Должница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Представитель сказал(а):

Например, вот Вы бесплатная шл@ха! Вам если это сказали бы в лицо - Ваша реакция какая была бы?

 

Никакой реакции не было бы. Видите ли, реакцию такими словами можно вызвать только в двух случаях - если они исходят от человека, чье мнение важно либо, если эти слова правда. Пример такой же тупой, как и его автор. 

35 минут назад, Представитель сказал(а):

Вы слишком плохо меня знаете.

Во-первых, ни малейшего желания узнавать. А во-вторых, чего тут знать-то? Обычный туповатый гопник с претензией на изыск. Причем, сдается мне, есть у вас некие психические отклонения. Понимаете, то, что вы сейчас воображаете этаким борцом за справедливость - это же не убеждения, не ваши моральные принципы. Когда люди искренне верят в то, что они делают, они, как правило, не скрываются, не шифруются, потому что не боятся ни за собственную жизнь, ни за свое благополучие. Они идейные. Убеждены, что они правы, а за идею и пострадать не жалко. Но вы же совсем не такие... Вы же способны только из-за угла тявкать про то, какие вы правильные, да по подъездам гадить. Интересная ситуация - вы знаете о людях, которым звоните, довольно много - вплоть до паспортных данных, а мы про вас, кроме выдуманных имен-отчеств, не знаем ничего. А почему? Зачем такие тайны, если ваше дело правое? 

Вот, вы сейчас тут изо всех сил пытаетесь сохранить имидж этакого воина света - "ай-яй-яй, должники такие нехорошие, а мы хорошие", так почему бы вам фото свое сюда не закинуть со всеми вашими данными? Ну, хорошо, не сюда - сайт создайте "Представитель - новый Супермен". Будете людям помогать долги вышибать. Там фото выложите, адрес, телефон. Ну, если по морде когда получите, так извините, уж. Таков удел всех борцов с несправедливостью и подлостью людской. Не бойтесь, идите по жизни с гордо поднятой головой. Пусть все знают, какой вы прекрасный, чистый и порядочный человек. А пока что-то картина совсем другая вырисовывается. 

52 минуты назад, Представитель сказал(а):

Вы правы. Для меня такие разговоры в радость.

Это заметно. И все-таки я настаиваю - покажитесь психиатру. :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Представитель

1 час назад, Представитель сказал(а):

мать кислотой облил бы

Мдя. Вам бы головушку полечить. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да за@б он уже.По РС СИД прошел,а я все жду этого пидора в гости с демонстрацией своих методов взыскания.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Должница сказал(а):

Да за@б он уже.По РС СИД прошел,а я все жду этого пидора в гости с демонстрацией своих методов взыскания.

Что-то мне подсказывает, что не дождетесь. :-D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Представитель Судя по Вашему последнему посту - Вы типичный уголовник.

Изменено пользователем Юрий З.
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Дануна сказал(а):

Никакой реакции не было бы.

Ага... Вас тут послушаешь, так все тут белые и пушистые - оскорбляй публично на протяжении всей жизни - у будет ноль реакции... ))
Только практика говорит совсем о другом... Должники до оскорблений доходят чаще, чем мои коллеги. Пример на лицо...
В принципе - это Ваше дело. Тогда побольше оскорблений в Ваш адрес и побольше терпимости Вам. ))

3 часа назад, Дануна сказал(а):

Во-первых, ни малейшего желания узнавать.

Тогда глупо и неразумно с Вашей стороны вешать на меня ярлыки, если не знаете меня. Да и собственно не знаете все тонкости работы в КА.

3 часа назад, Дануна сказал(а):

Понимаете, то, что вы сейчас воображаете этаким борцом за справедливость - это же не убеждения, не ваши моральные принципы.

Вы не правы. Я всегда за справедливость. Так живется проще, когда в жизни порядок. А достичь порядка нельзя, если у тебя нет морального принципа такого как - справедливость. Именно в этом я убежден...

3 часа назад, Дануна сказал(а):

Вы же способны только из-за угла тявкать про то, какие вы правильные, да по подъездам гадить.

Я не буду отрицать этого факта. Из-за угла могут тявкать и те и другие. Я встречал и коллег и должников. Или Вы хотите сказать, что среди миллионов должников не найдется пару сотен, которые только храбрые дистанционно... Потому лишний раз говорить об этом - трата времени.
Могу только сказать, что я себя к таким не отношу. Да и должников, которые только и умеют, что тявкать - больше, чем таких коллекторов. Подумайте об этом факте.

3 часа назад, Дануна сказал(а):

Интересная ситуация - вы знаете о людях, которым звоните, довольно много - вплоть до паспортных данных, а мы про вас, кроме выдуманных имен-отчеств, не знаем ничего. А почему? Зачем такие тайны, если ваше дело правое? 

1. Вы готовы обеспечить сохранность полученных персональных данных так, как это делают банки и КА, вложив для этой цели несколько миллионов рублей? Уверен, что нет.
2. Вы брали кредит не у сотрудника, а в банке. Потому для должника важно наименование и реквизиты юридического лица, а не физического.
3. Да и собственно законы у нас такие. Да и в России мы живем. ))

Потому это не тайны, а право гражданина на сохранность своих персональных данных.

3 часа назад, Дануна сказал(а):

так почему бы вам фото свое сюда не закинуть со всеми вашими данными?

А по@баться Вам не завернуть? ))
Зачем мне сюда или куда то еще выкладывать свои персональные данные? Ради Вашего любопытства? )) А почему Вы их сюда не выложите? Предложите это другим должникам, в чем проблема то?
Хотя.... Если Вам так нужно, могу скинуть номер счета яндекс деньги - переводите туда 500 тыс. рублей. После поступения скину Вам в личку своя паспорт с фото. ))

3 часа назад, Дануна сказал(а):

Будете людям помогать долги вышибать.

Ну уж извиняйте... Скидывать свои персональные данные в интернете с целью рекламирования своей деятельности по помощи взыскания и потом этим заниматься - это незаконная предпринимательская деятельность. Как юридическое лицо - пожалуйста. В будущем так и сделаю.

3 часа назад, Дануна сказал(а):

Не бойтесь, идите по жизни с гордо поднятой головой. Пусть все знают, какой вы прекрасный, чистый и порядочный человек.

Так и поступим

3 часа назад, Дануна сказал(а):

А пока что-то картина совсем другая вырисовывается. 

Картину обычно рисует воображение. У должников оно повернуто в другую сторону и в большинстве случаев зависит от общественного мнения. А воображение у женщин, как правило, работает совсем в другую сторону...

3 часа назад, Дануна сказал(а):

Это заметно. И все-таки я настаиваю - покажитесь психиатру. :-x

Да показывался... Нужно было для разрешения на оружие.. )) Все нормально..

3 часа назад, Должница сказал(а):

.По РС СИД прошел

И что?

2 часа назад, Юрий З. сказал(а):

Судя по Вашему последнему посту - Вы типичный уголовник.

Вы видимо не читали остальные ветки. Хотя вряд ли высказывания, еще громких чем у меня, других участников форума Вас как то насторожило. Вы необъективны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Представитель сказал(а):

Ага... Вас тут послушаешь, так все тут белые и пушистые - оскорбляй публично на протяжении всей жизни - у будет ноль реакции... ))
Только практика говорит совсем о другом... Должники до оскорблений доходят чаще, чем мои коллеги. Пример на лицо...
В принципе - это Ваше дело. Тогда побольше оскорблений в Ваш адрес и побольше терпимости Вам. ))

 

Т.е. вы за слова наказываете?Не за долги?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Представитель сказал(а):

сохранность полученных персональных данных так, как это делают банки и КА

В основном. Только потом каждая собака бродячая знает про кредиты, не говоря уже о родственниках и о коллегах. Сохранность. Ну вы шутник.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу