• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

4 080 сообщений в этой теме

47 минуты назад, boyrus сказал(а):

В 67 это вполне нормальное явление

Вздернуться на собственных подтяжках ненормальное явление даже в 167. Хотя, для деклассированных элементов, в коим вы, без сомнения, принадлежите, это, возможно, считается нормой. Но даже я не пожелаю вам такого конца. Лучше мы вас бензопилой распилим. За долги. Опять же, не кровожадности ради, а собственно вашего блага для.

насильственно убиенные имеют все шансы  на получение грандового трансфера  в рай 

32 минуты назад, likys сказал(а):

извините сударь пишу

Да пишите, как хотите, мне, честно, фиолетово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


8 минут назад, Представитель Представителя сказал(а):

Да пишите, как хотите, мне, честно, фиолетово.

это ответ? Печалька. Я то грешным делом подумал что появился наконец тот провидец из мудрецов за которым пойдут должники к кассе. Да не по Сеньке шапка:neutral2:

Ладно, не можешь ответить, так пиши что знаешь.:evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя,интересная темка,а в особенности этот олигофрен,как его там... представитель представителя.Ты откуда сюда выпало,чудо на большую букву М?Акушеру советы он давал,да тебя мама рожала стоя на холодном кафельном полу.Ты с какого калоприемника?Пролей свет пожалуйста людям

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прошения за отлучку, выполнял обязательную для нас процедуру - пил кровь свежеубиенных младенцев. Это новая креативная блажь нашего руководства. Для повышения жестокости и кровожадности в организме. Процедура, я вам скажу, препротивнейшая. То, что течет под видом крови у современных младенцев - это просто не передать словами. Гадость несусветная. Сплошная химия. И куда только смотрят их родители...
А ведь проблема генофонда это проблема безопастности страны. А у нас большой процент генофонда зачинается в состоянии сильнейшего алкогольно-свинского состояния.
Да что я вам рассказываю.... Судя по маргинально-абсентной лексике многих здешних аборигенов, их тоже зачали под паленое пойло. С половым актом в качестве закуски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...когда перечитывал "Гобсека", вспомнил знаменитое от Мони Ф. "Бизнес и мораль несовместимы"...

Каков барин - таковы и холопы.

И вот: бальзаковский "папаша Гобсек" по сравнению с его нонешними продолжателями ростовщического дела - это просто невинная

маленькая белая пушистая овечка среди стаи голодных аллигаторов.

...будучи просто такими вот своеобразными, но всё одно, жертвами ростовщичества (ростовщичества - главной и

единственной целью которого было и остаётся постоянная расчистка русел для денежных потоков), современные 

мытари-холуи прекрасно понимают суть русских народных сказок о Кащее Бессмертном, но...

...ибо "И бесы не просто верят, но знают, и тем не менее остаются бесами".

////////////////////

О смысле же подарка сатаны и роли в реализации замысла этого "щедрого дарителя" как ростовщиков так и мытарей-холуёв

побаить мона, но тока по просьбам старожилов и новичков... с обязательной критикой и шоб

https://youtu.be/42hqqaAVf_0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Представитель Представителя сказал(а):

выполнял обязательную для нас процедуру - пил кровь свежеубиенных младенцев.

Мог бы просто как обычно, г@@на поесть. Или сегодня праздник ?

 

56 минут назад, Представитель Представителя сказал(а):

А ведь проблема генофонда это проблема безопастности страны. А у нас большой процент генофонда зачинается в состоянии сильнейшего алкогольно-свинского состояния.

а вот и ответ от Юрича

 

4 минуты назад, Юрич сказал(а):

..ибо "И бесы не просто верят, но знают, и тем не менее остаются бесами".


6 страниц и ни одного ответа. Тема представителя не открыта!:twisted::twisted::twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Представитель Представителя это ты сейчас кому рассказываешь?про генофонд,про кровь младенцев,блажь твоего руководства это твое каждодневное поедание говна большой совковой лопатой,за генофонд олигофрен не бзди,ты ведь сам являешься выкидышем потерянного поколения,тебя ведь зачали в 90 в темном подьезде на подоконнике.Ты где в гугле что ли такие умные слова списываешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@likys а какую тему это может открыть?у него тема одна за пять копеек в церкви пернет,за копейку в жопу даст.вот и вся его тема 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа. Наблюдая за вашим увлекательнейшим первенством,  на тему,  кто громче пукнет в мой адрес, хотел бы вставить пару ремарок.

Ваше явное желание оскорбить, ну, или, как минимум, уязвить меня, лишено всякого смысла по следующим причинам.

Вы для меня простейшие  микроорганизмы, копошащиеся в замкнутой экосистеме. Которую я, в силу исследовательского интереса, рассматриваю под микроскопом.  Я вполне допускаю, что амебы, изъятые из привычной среды, могут быть возмущены  таким насильственным вторжением в их лужу.  Однако, их уверенность в том,  что амебный гнев транспонируется в гнев Божий, который накажет исследователя страшной карой – мягко говоря,  слегка наивна.

Кроме того, я понимаю, что вы являетесь заложниками правил и законов стадной этики. Согласно которой,  вы обязаны тявкать  в одной стадной тональности, дабы подтвердить верификацию в своей среде обитания по принципу свой-чужой.

Тем не менее, я рискну предложить вам  ( не всем, но тем, кто решит расстаться с амебной оболочкой) отбросить кастовые условности, и прекратить  хамить. Это на первом этапе.

На втором – посмотреть на ситуацию не с позиции жертва-насильник, а с позиции самокритичной оценки тех действий, которые привели вас к некомфортной для вас ситуации.  Ключевое слово здесь – самокритичной.

Можно много говорить о злонамеренной недобросовестности кредиторов,  их преступной алчности и проч проч.

Однако, окончательный выбор  всегда за вами. И ответственность за этот выбор тоже. Удобно переводить стрелки за имеющиеся проблемы на третьих лиц. Удобно, но не эффективно. Потому что, проблемы от этого не рассасываются.

Собственно, меня устраивает любой вариант общения с вами. Хоть в форме стеба, хоть в форме  предметного разговора.

В первом случае я получу эмоциональную разрядку, по принципу похода в зоопарк, или, к примеру, в серпентарий, в которых,  наблюдение за жизнью примитивных существ  привносит определенную душевную гармонию

Во втором – поделюсь знаниями, а значит,  приумножу собственные. Ибо – отдавая, получаешь…

Шарик на вашей стороне.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Представитель Представителя сказал(а):

Во втором – поделюсь знаниями

О диспозитивности статей ГПК?:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Представитель Представителя сказал(а):

хотел бы вставить

Я бы тоже хотел вставить....кляп в твой рот, чтоб он не изрыгал словесный понос.

4 минуты назад, Представитель Представителя сказал(а):

рассматриваю под микроскопом

Который забрал у бедного старичка, но пользоваться так и не научился по причине дефицита мозгового вещества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Представитель Представителя сказал(а):

Ибо – отдавая, получаешь

Эт точно! Отдавая людям зло, в ответку получишь его в жизни увеличенным в геометрической прогрессии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Представитель Представителя сказал(а):

Что мешает?

Через нэт не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не может быть. Такому отважному герою по силам прорваться через любую паутину. даже  всемирную. 

Изменено пользователем Фрекен Бок
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Представитель Представителя ну а так то ты просто интернетный герой,по полдня сочиняешь свои эпосы,ну и так понимаю кухонный боксер,в жизни ничего не представляющий из себя.так вахлак,жаль тебя олигофрена:cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Denis116 сказал(а):

кухонный боксер,

Вы идиот? Впрочем, это не вопрос.  На кухне  вобщето еду готовят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Представитель Представителя Слушай ты вообще с какой целью сюда приперся?если что нового и полезного рассказать нам хочешь,так давай..а вот это пустословие на фиг никому не интересно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Представитель Представителя обалдеть,ты в гугле нагуглил что такое кухня и что там готовят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, туземцы. Как жизнь унылая?

15 час назад, vinni45 сказал(а):

Который забрал у бедного старичка,

И не правда. Это была старушка. Причем, она сама виновата. Мы хотели у нее золотые коронки выдрать в счет долга, плоскогубцы приготовили, наркоз (головой об стену) все дела... а как же. мы же не звери...  Но наркоз, почему то, не подействовал, и бабушка откусила палец нашему лучшему анестезиологу. Пришлось ограничиться сережками, которые мы, экономя бабушкины нервы и время, отрезали вместе с ушами. Ну а микроскоп изъяли в счет причиненного физического ущерба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветеринар-энтомолог.Ишаков и клопов лечу, насекомое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно... Тогда почему вы своих глистов не лечите? Вы с этим не шутите. Вдруг у них свиное бешенство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу