• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
OldMen

ИНФОШКОЛА питание детей в школе (платная информация в личном кабинете на сайте)

30 сообщений в этой теме

1 минуту назад, lerasmile сказал(а):

@OldMen я вам предлагаю обратиться сначала к сотрудникам инфошколы за разъяснениями почему в вашем лк не отражается информация в обязательном бесплатном объеме, ибо 

 

2016-09-26_10-16-03.png

ИНФОШКОЛА сослалась на договор оферты, я его выкладывал выше, там прописаны тарифы в т.ч что на тарифе "ноль" только баланс счета, все остальное детальные операции только на платных тарифах, указано что на платных тарифах доступны расширенные функции рас ЛК с детальными операциями).

"Выдержку с сайта" которую Вы привели это все красивые слова на сайте, тут нет ни слова о том что детальная информация скрыта и доступна только на платной основе, в реальности эта информация с сайта не соответствует действительности. И если вчитаться ДА а что "не можем полностью контролировать состояние счета" можем ... только платно .....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@OldMen какая-то левая организация. Хотела с ними поболтать по номеру 8-800, а там нет никто 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них там определенные часы работы этого номера, но мне тоже не удавалось дозвонится, хотя звонил в часы работы, а вот через сайт и ОНЛАЙН консультанта общаться удавалось.

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно почему РПН не рассмотрел обращение по существу? Перевалив все на Департамент образования...

И на сколько правомерно закрытие информации о списаниях средств с карты? Или такая инфа должна предоставляться в обязательном порядке на безвозмездной основе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@OldMen задайте свои вопросы и на сайте департамента, и на сайте прокуратуры, везде же есть интернет-приемные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу