• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Выборы 2016 - за кого вы голосовали?   55 голосов

  1. 1. За кого вы голосовали на выборах в Государственную думу?

    • «Родина»
      0
    • «Коммунисты России»
      0
    • Российская партия пенсионеров за справедливость
      0
    • «Единая Россия»
      1
    • «Зелёные»
      0
    • «Гражданская платформа»
      0
    • ЛДПР
      10
    • Партия народной свободы
      4
    • Партия роста
      0
    • «Гражданская сила»
      0
    • «Яблоко»
      2
    • КПРФ
      6
    • «Патриоты России»
      0
    • «Справедливая Россия»
      3
    • Ни за кого, просто сходил и изгадил бюллетень
      2
    • Не ходил на выборы
      20

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

105 сообщений в этой теме

Белые придут - грабят, красные придут, тоже грабят(с)

Изменено пользователем Мурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


5 минут назад, Mura сказал(а):

@Возмездие я очень прошу Вас ответить на мой простой вопрос....

 

1 час назад, Возмездие сказал(а):

@Mura с женскими склоками по флейм. Или в топик про любовь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Чернуха сказал(а):

В рашке всегда голосуют за личность, и эти выборы в очередной раз это подтвердили. Победили 2 яркие личности - Путин и Жириновский

за личность голосуют только бараны . которым нравится ихний пастух . который в конце пути всегда приводит стадо на бойню ..(С) из воспоминаний великого Джорджа .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, jhordan сказал(а):

из воспоминаний великого Джорджа

Вы побывали уже на "бойне"?:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Fee4ka сказал(а):

Вы побывали

нее .пытались меня затащить ..но я член кпсс .и партбилет имееццо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, jhordan сказал(а):

за личность голосуют только бараны . которым нравится ихний пастух .

Не пастух, а вожак. В любом стаде он есть и в человеческом тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане, а кто-нибудь голосовал за ЕР? По результатам голосования выше - у них 0 %.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, jhordan сказал(а):

за личность голосуют только бараны . которым нравится ихний пастух . который в конце пути всегда приводит стадо на бойню ..(С) из воспоминаний великого Джорджа .

Расскажи это где-нибудь в Чечне. Там тебе быстро объяснят, кто баран.

PS - а Сталина тоже бараны хоронили?

 

1 час назад, ily2947 сказал(а):

Странно, что за ЕДРО пока вообще никого нет...  Как же ведро более 50 набрало?.. Или аудитория не та?..

Не та, да.

Кто голосует за существующую власть? Практически всегда - те, у кого всё хорошо. Такие люди не могут быть на этом форуме по определению.

 

1 час назад, s s сказал(а):

@Возмездие , вы уверены что в курсе того, о чем пишете? По Питеру было несколько скандалов, когда из избирательных комиссий выживали тех, кто отказывался мошенничать с бюллетенями и подсчетом, в дальнейшем у людей были неприятности, как у сотрудников бюджетных учреждений, их увольняли.

 

А  вы уверены в том, о чем пишите?))  Лично знаете тех, кого "выживали", кого заставляли "мошенничать"? Если заставляли - то в пользу кого? Заставлял - кто?

У меня есть знакомые в избиретальной комиссии в Москве. Никаких скандалов не замечено. Кому верить?

 

Вы что хотите мне сказать то? Что народ не голосует за единую россию? Это неправда. Так же имеют место быть и вбросы, и подлоги, и прочее мракобесие, без которого никуда и нигде. На общую картину они никак не влияют - максимум для выгоды какого-нибудь местечкового царька, который ссыт.

 

 

1 час назад, jhordan сказал(а):

честные выборы в рашке-это когда тот, у кого есть административный ресурс и деньги, побеждает того, у кого этих плюшек нет .(С) из наблюдений великого Джорджа .:-)

Так везде, с добрым утром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@likys )) вы прелесть)) вы всерьез считаете, что я настолько ... непосредственна, что просила именно там же, прям в процессе удалить из списков фио умершей?))) Мне отказались объяснять куда обращаться со свидетельством о смерти, что бы лицо было исключено из списков, типа, такое не возможно! Власть сказала, что сама себе не отчиталась о смерти гражданина и ни кто ей не указ. 

Никакого сарафанного радио на меня ни как не влияло, именно описываемый инцидент послужил поводом подумать в какой я компании оказываюсь на нашенских выборах и что бы это все значило. Бабушка умерла в 2002, а в списках она была и в 2003 и в 2007, вот с тех пор я на выборы и не хожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Возмездие )) хочу сказать, что мне знакома ваша логика, сама так же могла много чего оправдывать и не верить "газетам" пока не пришлось в собственной кровати кровью проплеваться. Но сами понимаете, это никак не может послужить хоть каким-то аргументом в интернет споре.)) 

ИМХО По мне, то что описано в статье утонет и не во что не выльется, как и подаваемые ранее тысячи жалоб от коммунистов.

 

Подсчет голосов привел к уголовным делам и митингам

До официального подведения итогов думских выборов Центризбиркомом (ЦИК) партии и кандидаты заявляют о несогласии с их результатами. Девять партий в Красноярском крае не признали итоги выборов в Госдуму и требуют повторного голосования. Они намерены провести протестные митинги. В Челябинской области справоросс Валерий Гартунг требует отмены итогов выборов по одномандатному округу в суде. В Белгородской области и Мордовии расследуются уголовные дела по фальсификации. О нарушениях заявили и в Татарстане.

В Красноярском крае представители девяти партий, среди которых КПРФ, "Яблоко", "Патриоты России", "Родина", заявили о непризнании итогов выборов в Госдуму и заксобрание региона и потребовали их отмены. Они направили обращение президенту Владимиру Путину. "Нами собраны доказательства фальсификации итогов выборов на территории края. Просим вас вмешаться во имя справедливости, спокойствия и процветания Родины, России",— говорится в нем. Также партийцы создали оргкомитет по совместным действиям. Инициаторами выступили коммунисты. На выборах в Госдуму в крае единороссы провели кандидатов по всем одномандатным округам и получили 40,34% голосов по партсписку. На втором месте — ЛДПР с 20,28%, на третьем — КПРФ с 14,32%. "Патриоты России", выигравшие в 2013 году выборы в горсовет Красноярска, набрали лишь 5,2%.

Оксана Дмитриева продолжила борьбу за округ

Глава фракции "патриотов" в горсовете Иван Серебряков заявил "Ъ", что итоги голосования в крае "были полностью фальсифицированы при помощи чиновников": "Впервые в истории выборов в крае, а может, и во всей стране 14 часов система ГАС "Выборы" не выдавала никаких результатов, а когда данные стали загружаться, то вначале цифры были одни, потом другие". В "Яблоке" заявили, что в теризбиркоме Манского района главы участковых комиссий исправляли протоколы. Глава крайизбиркома Константин Бочаров предложил партиям обратиться в суд, "если у них есть факты", сам он считает, что выборы прошли "законно, открыто и гласно".

"Сотни жалоб! На них или вовсе не реагируют или присылают отписки!" — сказал "Ъ" лидер красноярских коммунистов Петр Медведев. КПРФ требует отставки губернатора Виктора Толоконского и роспуска крайизбиркома. Господин Медведев пояснил, что обращение партийцев передано лидеру КПРФ Геннадию Зюганову: "У него по этому вопросу будет встреча с президентом". Коммунист заявил, что в ближайшее время во всех городах и районах края пройдут митинги протеста против результатов выборов. Их итогом станет большой митинг в Красноярске.

Кому не хватило депутатских мандатов

В Мордовии, где явка составила 83,4%, а единороссы набрали на думских выборах 84,36%, наблюдатели от КПРФ обнаружили 3,6 тыс. уже заполненных бюллетеней на участке N574 в Саранске. "Традиции Меркушкина (экс-глава Мордовии, губернатор Самарской области.— "Ъ") продолжает Владимир Волков (глава Мордовии.— "Ъ") — его верный ученик",— сказал "Ъ" член саранского горкома Компартии Иван Долгаев. По словам зампреда республиканского избиркома Александра Калинина, решением теризбиркома итоги выборов на этом участке были аннулированы, а материалы направлены в силовые ведомства. В СКР "Ъ" сообщили, что по жалобе коммунистов возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 142 УК РФ (фальсификация избирательных документов). Владимир Волков заявлял, что выборы "проходили в спокойной обстановке", а "люди активно проявили гражданскую позицию и доказали приверженность тому политическому курсу, которым движется страна".

В день выборов в ЦИК поступила 181 жалоба

В Татарстане несколько избирателей по итогам думских выборов обратились в ЦИК и прокуратуру. Они голосовали за ПАРНАС и не обнаружили своих голосов. Так, в Советском районе Казани партию поддержали как минимум двое избирателей, а в протоколе указан всего один голос; в Азнакаевском районе о поддержке ПАРНАС публично заявили два человека, а в протоколе не указано ни одного. В партии уверены, что голоса "украли". В ЦИК Татарстана подтвердили наличие жалоб избирателей. "Эти обращения отданы на проверку. По Азнакаевскому району разбирается прокуратура. Всем будут даны ответы",— заверила "Ъ" зампред избиркома Валентина Каменькова. На вопрос "Ъ", возможен ли пересчет, она ответила: "А если все население придет и скажет, что голосовали за такого-то кандидата?"

Как у "Единой России" отпала необходимость в других партиях

Белгородские следователи расследуют уголовное дело по фальсификации в поселке Томаровка. Жалобу подала представительница КПРФ Анастасия Байбикова, ссылаясь на ролик с вбросом бюллетеней, записанным наблюдателем от справороссов: со словами "Девочки, давайте по-быстрому!" члены комиссии заталкивали в урны пачки с бюллетенями. Голоса были пересчитаны, при этом количество бюллетеней в урне превысило число пришедших на выборы. Участковой комиссией руководит выдвинутая единороссами Елена Рогожина. "Если все теперь считают меня демоном, пусть так и будет",— сказала она "Ъ". "Партия уверенно выиграла и без вбросов",— заверил "Ъ" лидер белгородских единороссов Иван Кулабухов.

Депутат Госдумы справоросс Валерий Гартунг оспорит в суде результаты голосования в Коркинском округе Челябинской области, где он уступил 3% единороссу Анатолию Литовченко. "Мы пожаловались в ЦИК. Но, поскольку избирком уже признал выборы состоявшимися, ЦИК не может рассматривать этот вопрос. Теперь это компетенция суда",— пояснил он "Ъ". По словам господина Гартунга, количество бюллетеней, признанных недействительными, больше, чем разрыв между кандидатами, поэтому основания для пересмотра результатов есть.

Изменено пользователем s s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, irissa сказал(а):

а кто-нибудь голосовал за ЕР

лично я подозреваю что этим занималси Возмезд!:secret: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jhordan сказал(а):

этим занималси Возмезд

Значит у него всё хорошо и нет глобальных проблем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan опрос из блога Лешки Онального + флаг Урины говорят сами за себя:2_03_vip:

 

13 минуты назад, jhordan сказал(а):

лично я подозреваю что этим занималси Возмезд!:secret: 

Тебе если что интересно, ты лучше не "подозревай", а спроси.

Голосовал я за СР.

 

1 час назад, s s сказал(а):

@Возмездие )) хочу сказать, что мне знакома ваша логика, сама так же могла много чего оправдывать и не верить "газетам" пока не пришлось в собственной кровати кровью проплеваться. Но сами понимаете, это никак не может послужить хоть каким-то аргументом в интернет споре.)) 

Причем здесь плеванье кровью в собственной кровати и выборы? У нас вечер воспоминаний чтоли - кто, что и когда пережил? Мне тоже не 15 лет.

Еще раз, главный тезис - не хОдите на выборы, не имеете право кричать о фальсификациях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем временем Рамзанчик набрал на выборах главы Чечни почти 100%.

 

 

-Xtk5i--tSU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Возмездие )) при том, что у взрослых и детей пульс одинаковым быть не может, а когда пульс за 120, то у меня может открываться горловое кровотечение, а у соседа заходится вшитый кардиостимулятор. А СЭС с аппаратурой выезжать было запрещено приказом за личной подписью Матвиенко.

Так понятно, почему именно эти воспоминания у меня коррелируются с выборами едра? Или вам опять логики маловато?

Ваш главный тезис подразумевает, что власть может посчитать голоса не в свою пользу. И кто из нас наивный?

Изменено пользователем s s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, s s сказал(а):

Так понятно, почему именно эти воспоминания у меня коррелируются с выборами едра? Или вам опять логики маловато?

С выборами едра?

Мы вроде обсуждали выборы в госдуму. И фальсификации, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Возмездие сказал(а):

Голосовал я за СР

партия предателей , перебесчиков и приспособленцев .:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Возмездие , ага, именно выборы едра, все остальное невозможно, натуральная иллюзия.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, jhordan сказал(а):

партия предателей , перебесчиков и приспособленцев .:twisted:

Ну тебе то из погреба видней. Еще ножкой топни:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Возмездие сказал(а):

Ну тебе то из погреба видней.

аргументации предпочитаете хамство ..как это по ведросовски..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, jhordan сказал(а):

аргументации предпочитаете хамство ..как это по ведросовски..

Это ты вот это 

 

38 минут назад, jhordan сказал(а):

партия предателей , перебесчиков и приспособленцев .:twisted:

аргументами назвал? "Все пидарасы а я Дартаньян"?

 

Я знаю много честных и достойных людей, которые состоят и в "ведре" и в "СР". Трудятся и пытаются что то менять, а не обсирают всё вокруг.

 

Хотя конечно обсирать всё вокруг и сидеть на жопе намного легче, чем создать свою партию, вести общественную работу и ходить на собрания. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Возмездие сказал(а):

Я знаю много честных и достойных людей, которые состоят и в "ведре" и в "СР". Трудятся и пытаются что то менять, а не обсирают всё вокруг.

Хотя конечно обсирать всё вокруг и сидеть на жопе намного легче, чем создать свою партию, вести общественную работу и ходить на собрания. 

)) Вот не спрашивала тех, с кем пыталась обсуждать свою ситуацию, что вспомнилась, как кто они по партийной принадлежности, но все, кто в курсе о чем я, все опускали глаза, врать в глаза сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, s s сказал(а):

 все опускали глаза, врать в глаза сложно.

О-ё-ёй. Сразу как то совестливо стало и гадливо((( Плак:cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу