• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
nata174

Неверный платеж

5 сообщений в этой теме

Ситуация такая, может кто то подскажет как быть или был в такой ситуации. Кредит оформили на маму для меня, следовательно я и оплачиваю, обычно все платежи провожу через Сбербанк онлайн, и данный кредит не исключение, нашла на сайте ОТП Банка их реквизиты, забила номер БИК и по нему вобщем то Сбербанк выдал мне ОТП Банк, я спокойно перевела нужную сумму, но через 2 недели от них поступил звонок, что у вас просрочка срочно погасить!!! МЫ сразу поехали  Банк, они посмотрели говорят что неверный БИК указан и у них на счету нет денег, т.е. они где то вроде есть на ОТП, но не по тем рекизитам что нужны, я говорю, так вы же одна организация пусть они перечислят куда надо, они отправили меня в Сбербанк, что они должны скорректировать платеж либо .вернуть деньги,  я написала заявление в Сбербанке о возврате средств, т.к. скорректировать платеж они не могут, через неделю от Сбера ответ - вернуть деньги не можем, т.к. они списаны верно, и у них на счету не числятся! Б...ть!!!! Я звоню в ОТП они опять ни хера не могут сделать, завтра поеду к ним с платежным поручением Сбера о списании средств и буду ругаться, но уже если честно я мягко говоря в бешенстве, думаю какой способ вернуть деньги или скорректировать платеж будет самый эффективный? Кто то может сталкивался с подобными проблемами? Надоел уже этот пинг-понг, хочется завтра поставить точку и решить проблему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


20 часов назад, nata174 сказал(а):

завтра поеду к ним с платежным поручением Сбера о списании средств

как вы съездили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ипанутый банк этот отп, просрочка месяцев 6, куда только смогли везде позвонили и ну вы в курсе .....

взял я пачку денег (душу с почкой продал) поехал в отделение закрывать кредит, захожу в кассу трясу котлеткой:

в кассе :"нифига не можем посмотреть сколько вы должны идите к менеджерам" 

менеджеры:"нифига не можем посмотреть сколько вы денег должны звоните на горячую линию"

я: "ок дайте телефон горячей линии"

менеджеры: "хз мы не знаем"

я: "?!?!"

менеджеры: "нашли в письме (я показал письма) телефон богомерзской мбафинас типа туда звони" дали со своего рабочего звонить

мба:" идите нахер мы не работаем больше с вами"

я: "с кем?"

мба: "какую то фамилию назвали и трубку бросили"

я (звоню с сотового) в мба

мба: "идите нахер с вами тоже не работаем"

менеджеры: "ну тогда хер его знает иди может нахер со своей котлетой"

 

в общем пока котлету с собой ношу.

п.с. до банка не дозвонился заипался музыку слушать.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрыл (вроде) кредит в навсюголовуипанутомбанке ОТП. На неделе поеду справку брать. И посчитать надо будет (так для общего развития) сколько же я штрафов заплатил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Зачем сказал(а):

И посчитать надо будет (так для общего развития) сколько же я штрафов заплатил.

Заодно уж посмотрите.правильно ли они списывались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу