• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
hamuha

Игра: Как достать коллектора?

103 сообщения в этой теме



Скобликов Петр Александрович - Консультант по вопросам сбора проблемных долгов, защиты от экономический преступлений.---самовлюбённый мудак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот.Это якобы люди, которые должны защищать население от преступности, а сам является еще плюс ко всему вышесказанному пособником этих уродов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот-вот.Это якобы люди, которые должны защищать население от преступности, а сам является еще плюс ко всему вышесказанному пособником этих уродов.
"Уголовно-правовые и уголовно-процессуальные средства защиты от мошенничеств в сфере экономики."

Ведущий: Петр Александрович Скобликов. Профессор Академии МВД России, доктор юридических наук.

Семинар поможет Вам с помощью уголовно-правовых и уголовно-процессуальных средств защитить свое предприятие от различного рода экономических мошенничеств.

http://www.mainjob.ru/trainings/?view=432

Shar007.

Покажите в каком месте он пособничает преступности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если он проводит тренинги для коллекторов - это как понимать прикажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если он проводит тренинги для коллекторов - это как понимать прикажете?
Где он призывает к противоправным действиям?

"С помощью уголовно-правовых и уголовно-процессуальных средств защитить свое предприятие от различного рода экономических мошенничеств."

"Данный консультационный семинар будет полезен для компаний, столкнувшихся с мошенничеством или злостным неисполнением договорных обязательств. Мы расскажем о правах и возможностях законопослушных компаний, юридических и судебных действиях по взысканию долговых обязательств."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это написано, чтобы комар носа не подточил, Вы же понимаете. Я эту информацию взял с сайта Коллекторы.ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это написано, чтобы комар носа не подточил, Вы же понимаете. Я эту информацию взял с сайта Коллекторы.ру
Я не защищаю этого "академика" ,более того даже сомневаюсь,что он такой светила юриспруденции.

Много в биографии не понятно:

Четыре года был опером,потом 3 года куда-то выпадают и больше ничего о работе в МВД и он пишет о себе,что у него богатый опыт работы.

Одним словом личность какая-то тёмная,то что он не действующий сотрудник МВД,это 99%.

Просто Вы высказались,что он должен защищать от преступников,а сам консультирует.

Если бы коллекторы у нас были под полным запретом,то можно так говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вакансия Специалист по взысканию задолженности от 100000 руб.

Сфера деятельности: Коллекторские услуги

Специальность: Специалист по взысканию задолженности

Регион: Москва

Город: Москва

Возраст: от 23 до 42

Пол: Не важно

Занятость: Полная

Образование: Не имеет значения

Опыт работы: 1 год

Зарплата: 100000 руб.

Описание вакансии: Требования: * Мужчина/женщина , возраст от 24 до 38 лет; * Высшее образование; * уверенный пользователь ПК * Обязателен успешный опыт работы менеджером по работе с ключевыми, VIP -клиентами; или опыт менеджером в продажах сложных продуктов крупным (корпоративным) клиентам; * Успешный опыт увеличения объёмов продаж; * Умение вести переговоры различного уровня сложности, выявлять потребности, работать с возражениями и сомнениями, работать с рекламациями клиентов; * Обязателен опыт работы по привлечению корпоративных клиентов; * Ориентация на достижения результат, активная жизненная позиция, отличные коммуникативные навыки. Обязанности: * Разработка и презентация коммерческих предложений для ключевых клиентов; Информирование клиентов компании о новых продуктах и услугах; * Выстраивание долгосрочных отношений с клиентом, удержание и развитие клиентов; * Привлечение новых клиентов, выполнение плана продаж. Условия: * Оклад от 40000 до 60000 руб. + бонусы после прохождения испытательного срока, совокупный доход от 100000 рублей и выше. Компенсационный пакет обсуждается индивидуально с кандидатами, успешно прошедшими интервью. * Оформление по ТК, отпуск‚ больничный * Работа в СЗАО Тип занятости Полная занятость, полный день Контакты: Ольга, 974-22-47, olga@tvbr.ru

Хааа...зарплата упырей порадовала))) Это чтоба на лекарства хватило-целыми днями их на ху@ посылают-депрессия,однако)))))))))

Образование: Не имеет значения

Действительно,зачем оно им нужно-то)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Образование: Не имеет значения
Вот из-за такого подхода,там каждый второй идиот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Образование: Не имеет значения
Вот из-за такого подхода,там каждый второй идиот.

ага,а каждый первый-"экспертиз")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Требования: * Мужчина/женщина , возраст от 24 до 38 лет; * Высшее образование; * уверенный пользователь ПК * Обязателен успешный опыт работы менеджером по работе с ключевыми, VIP -клиентами; или опыт менеджером в продажах сложных продуктов крупным (корпоративным) клиентам; * Успешный опыт увеличения объёмов продаж; * Умение вести переговоры различного уровня сложности, выявлять потребности, работать с возражениями и сомнениями, работать с рекламациями клиентов; * Обязателен опыт работы по привлечению корпоративных клиентов; * Ориентация на достижения результат, активная жизненная позиция, отличные коммуникативные навыки. Обязанности: * Разработка и презентация коммерческих предложений для ключевых клиентов; Информирование клиентов компании о новых продуктах и услугах; * Выстраивание долгосрочных отношений с клиентом, удержание и развитие клиентов; * Привлечение новых клиентов, выполнение плана продаж.

Как много надо знать и уметь, что бы каждый второй посылал тебя на йух, сходу. :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу сменить симку...

мало того, что эти уроды выяснили мой второй номер!!! они еще и выяснили номер моей матери.

Когда я спросила- что это за дела- человек после онкологичнеской операции, а вы названиваете.. мне ответили- Вы мол сами нам дали эту информацию.. и мы мол с вами не можем связаться 3 месяца.. я аж офигела-и в банк ходим и отсрочки просим и названивают.. с..ки постоянно, именно с питерских номеров...

наорала и сказала,что я в суд на них подам за моральный щерб, на что мне оветила мадама- вы о чем.. какой моральный ущерб..

вот и скажите.. как симку менять если они знали номер... кто подставил- МТС... второй номер был куплен в августе 2009 и нигде не давался!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот и скажите.. как симку менять если они знали номер... кто подставил- МТС... второй номер был куплен в августе 2009 и нигде не давался!!

да купите симку на третье лицо и аля улю...

а по поводу кто слил, дак тут кто угодно: оператор, просто база у них "серая на рынке куплена" или кто ближнего круга - кому звонили.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот и скажите.. как симку менять если они знали номер... кто подставил- МТС... второй номер был куплен в августе 2009 и нигде не давался!!

Ну не берите вы симки на свою фамилию! Совершенно несложно хорошо попросить продать симкарточку и чтобы данные паспорта и фамилию написали с ваших слов.

Ну а насчет продающихся баз телефонных номеров тут и удивляться не нужно. Если банки обманывают нас по-крупному, неужели они не станут использовать ворованные базы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем что-то придумывать в плане доставания коллекторов? Есть очень простой способ - посылать их в суд. Представьте картину: злой дядька/тётка долго готовятся, читают бумажки, сидят на тренингах, учат скрипты, морщат лобик и делают умно-грозный вид. Всё это делается с целью запужать неплательщика судом. Так вот, садятся, после всех своих корпоративных мозгодробилок, эти убогие перед телефоном с уверенностью, что грознее и страшнее их нет на всём белом свете, набирают номер, а оттуда ему - "пшол в суд". Упс....Вспоминаем морду белки из "Ледникового периода" когда она теряет орехи-такая же у коллектора. Меня "Пристав" слил назад ГЕМу после 3х спокойных посыланий в суд для решения всех вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот еще. http://ifolder.ru/17386792

Отключилась сама? Вы её сделали!

Они на вас, наверное, новичков стажируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, молодец. Я бы так общаться не смог, поэтому у меня с ними разговаривает жена. А у нее разговор короткий, рот открыть не даeт. Ну и пусть общается как женщина с женщиной. А то мне как-то не удобно на хрен посылать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот еще. http://ifolder.ru/17386792

А если бы она заявила, что действительно государственный судебный орган, что бы вы далее с нее спрашивали? (Это я на будущее, периодически звонят такие же "органы")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу