• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
hamuha

Игра: Как достать коллектора?

103 сообщения в этой теме

Давно уже, когда рекет цвел, в Самаре было принято отправляться в следственное управление (С.Разина вроде бы 37) и писать заявление на то, что такой-то или такая-то организация угрожают жизни и здоровью. При этом даже не нужно было подтверждающих фактов. Их вызывали и популярно объясняли, что ежели вдруг на такого-то упадет кирпич, то ты сядешь. Ходили, говорят, кирпичи потом над должниками ловили. Думаю, что практику эту следует возобновить. А местные отделения милиции что? Им "висяки" не нужны. Они только по факту работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Месяца 3 назад доставать нба финансы ,так я им на один ихний звонок отвечал своими ,причем звонил раз по 100 ( реально),но вот вчера опять позвонили ,придется опять их доставать ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя моя беседа с коллектором состоялась аж в августе прошлого года. Все как-то руки не доходили зайти и написать, КАК она прошла.

В общем, были мы с мужем в отпуске, в средней полосе России. Лежу, вот, я после обеда на диване, все полезные отпускные калории усваиваю, никого не трогаю. И такая нега на меня накатила... Вот, думаю, жизнь прекрасна! Несмотря на все мои долги. Обычно у меня в телефоне режим "Не беспокоить" стоит и номера, которые не в списке контактов, дозвониться не могут. Только пропущенные от них приходят. А тут почему-то я его отключила. Звонка, что ли, ждала... Не помню. Раздается звонок. Снимаю трубку. Диалог:

МЧ (Молодой Человек): "Здравствуйте! Ларису Михайловну могу услышать?"

Я: "А вам зачем? Вы кто?"

МЧ (попался, дурачок!): "А я Денис Сергеевич (Макар Пафнутьевич, Акакий Акакиевич) из коллекторского агентства "ЭОС" по поводу долга"

Я (игриво): "А её нет. Могу я с вами поговорить. Хотите?"

МЧ (застенчиво): "Да, пожалуйста. Скажите, как я могу вас называть?"

Я (и тут Остапа понесло): "Ну, не знаю даже... Ну, зовите меня "Моя Госпожа" 

МЧ: "Ха-ха-ха! Как смешно!" (при этом у меня было ощущение, что он все-таки не смеялся :-D) - "Я вижу, что вы не готовы к серьезному разговору!"

Я (обиделась): "А в чем проблема? Вы спросили, как вы можете меня называть - я ответила. Можете же? Вам что - трудно?"

МЧ (фальцетом молодого петушка): "Имя-отчество свое назовите!"

Я: "Не хочу! Хочу, чтобы вы меня "Моей Госпожой" звали! Сами спросили - я за язык вас не тянула!"

МЧ: "Я перезвоню вам через пять минут и мы спокойно поговорим!"

Я: "Ну, попробуйте, конечно, позвонить. Если дозвонитесь"

Больше я его не слышала. А жаль... Вот, согласился бы сразу - может, у нас уже крепкая семья сложилась бы. С элементами БДСМ. :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу