• Announcements

• Фрекен Бок

Правила форума   01/13/2016

Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

F.A.Q. для новичков   06/24/2017

Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы

Bagel

Предложение о списании штрафов от ВТБ 24

41 posts in this topic

@Arlando Если сказать в суде "Хотела платить", то спросят "А почему тогда не платила?". Смысла не вижу реструктуризировать всё по отдельности, или уж всё в одну кучу пускай валят и к единому платежу приводят, или правда отменяйте то, что подписали.  Как технически всё сведут в одну кучу - не знаю, но при рефинансировании ведь объединяют разные кредитные продукты в один. А вообще в ВТБ24 самая лучшая и реально работающая на сегодня программа прощения под видом цессии. Я в свое время отмахалась от всех этих реструктуризаций, дождалась предложения по цессии и выкупила за 20% долг. Чего и Вам желаю.

@OlgaNN я собиралась вносить плату за реструктуризированный... только думаю она списываться будет..

Как же мне отменить уже подписанный договор?

5 минут назад, Arlando сказал(а):

Не надо ничего отменять. Просто не платите,как не платили.

1 person likes this

3 минуты назад, Arlando сказал(а):

Звоните тому, кто Вам златы горы обещал. Вообще, у Вас ситуация сейчас какая - Вы платите или не платите? Если не платите вообще, то подписание всяких бумажек ничего не меняет. Только подписание реструктуризации прерывает СИД, если не ошибаюсь.

@OlgaNN я не платила... уже около года.. и пока ничего не платила.. эпопея с реструктуризацией идет уже 2 недели... первый платеж должен быть в начале следующего месяца... 

@Arlando Ну и дальше не платите. Или если Вы так уж настроились платить, требуйте чтобы реструктуризацию сделали так как обещали.

@OlgaNN Послали меня уже платить 30 тыс. иначе мы типо ничего не можем...

3 минуты назад, Arlando сказал(а):

Послали меня уже платить 30 тыс.

А вы пошлите их и дальше лапу сосать.

1 person likes this

ВТБ проснулись. Пришло письмо, пока ещё типа предупреждение-оплати задолженность, а то досрочное истребование задолженности, потом суд, и бла, бла, бла. Ну ладно к подобному не привыкать. Тем более было как то, образовалась задолженность по АВТО, оказалось тупо платежи по автокредиту списывались в потреб, по которому дыра в платежах была. Ладно тогда разрулил, заплатил проценты и долг, а пени и штрафы ВТБ простил, кстати просто без договора на бумаге. Но в этот раз задумался-основной долг чуть больше сотни деревянных, проценты накапали почти сто, а пени.....750 000 ?!!!!! Что это, калькулятор из Русского стандарта взяли попользоваться? Вот стрём-шлёпать договариваться, а вдруг развод? И ни хрена не простят? У кого какие мысли?!!!

@hont ну так возьмите выписку и посмотрите что и как начисляется. Странные пени какие то

Странные.... Не то слово, скорее слегка завышенные!:-o конечно придётся брать выписку, просто хотел посоветоваться, может у кого были "предъявы лошадинные" и чем эНто закончилось?!!

В 17.10.2017 at 21:31, hont сказал(а):

Странные..

перед НГ всегда активиизруяться мошенники с "акциями", мля, в далёкий Эротичисеский путь посылать побирушек!!!!

On 19.09.2017 at 4:20 PM, OlgaNN said:

@Arlando Если сказать в суде "Хотела платить", то спросят "А почему тогда не платила?". Смысла не вижу реструктуризировать всё по отдельности, или уж всё в одну кучу пускай валят и к единому платежу приводят, или правда отменяйте то, что подписали.  Как технически всё сведут в одну кучу - не знаю, но при рефинансировании ведь объединяют разные кредитные продукты в один. А вообще в ВТБ24 самая лучшая и реально работающая на сегодня программа прощения под видом цессии. Я в свое время отмахалась от всех этих реструктуризаций, дождалась предложения по цессии и выкупила за 20% долг. Чего и Вам желаю.

А вам цесмтю заказным письмом прислали? Или позвонили и предложили? Или вы у ЭОСа выкупили?

@maximum6213  этому посту больше года.

А в цессии вы никто и вам цессию никто не пришлет.

А предлагают выкупить по программе прощения или по Персональному предложению (присылается почтой РФ). Тут надо внимательно смотреть на даты вашего кредитного договора, возможно такое предложение предлагается когда сид вышел, в надежде на неграмотность народа в этих делах и кто-то решит снять проблему таким способом, считая что удачно отделался.

1 person likes this

Ясно. Спасибо, так и думал.

Мне по кредитке в 100 тыс уже сам банк насчитал неустое на 600 тыс и иногда шлет смски с предложением части задолженности. Как-то звонил по указаннтму номеру, просили 170 тыс...

Edited by Фрекен Бок

В ‎09‎.‎11‎.‎2018 at 11:20, maximum6213 сказал(а):

Или позвонили и предложили?

Позвонили и предложили.