• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

76 сообщений в этой теме

"Чубайс на политическом ток-шоу российского телеканала НТВ крикнул "Слава Украине!". На передаче "Место встречи" шло обсуждение запрета фильма "Ирония судьбы, или С легким паром!". Присутствовавший в студии Чубайс заявил что "Ирония судьбы" – это "абсолютно антисоветский кинофильм", так как Рязанов показал, что "на фоне тотальной стандартизации" человек остается "абсолютно свободным". "Вы смысл не поняли! Кого вы учите, дебилы!", — заявил Чубайс. После того, как Чубайса спросили, за что же тогда киевские власти запретили эту "антисоветскую" ленту, он, ответил, "потому что Рязанов обошел цензуру, как и все настоящие российские писатели и авторы". Возмущенные гости начали кричать, чтобы "сумасшедшего" вывели из студии. Тогда, потеряв самообладание, Чубайс выкрикнул "Слава Украине!". Кроме того, Игорь Борисович, старший брат политика Анатолия Чубайса заявил, что в Украине демократические выборы, и он советует агрессивной публике посмотреть фильм "Вокзал на двоих", где, по его словам, человек со свободы бежит назад в тюрьму."

ссыль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


В 09.10.2016 at 04:16, s s сказал(а):

потому что Рязанов обошел цензуру

Рязанов использовал скрытую рекламу табакокурения . адьюлтера и употребления спиртных напитков ..:sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Возмездие сказал(а):

Не знаю, как насчет антисоветского, но людей, просравших свою страну Рязанов показал как живых.

"Все еще живы"

Когда вам в следующий раз захоце определить виноватых, свою дату рождения огласите, херой не местный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, s s сказал(а):

Когда вам в следующий раз захоце определить виноватых, свою дату рождения огласите, херой не местный.

А пломбы из моих зубов вам не нужны, гражданин участковый?

 

Припекло видать знатно - интеллигенцию за живое задело:gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Возмездие )) а че :roll: цыганские традиции уважаете, золотые коронки для блезиру. :-D

Нет у, знакомого мне, старшего поколения претензии к населению ни по возрасту, ни по национальности, они помнят кто что сказал из тех, кто занимал властные кабинеты.

Так-что когда кто-то заводит шарманку про вину всех и вся за крупный гешефт отдельных фамилий, то это такое не комильфо, что воняет совсем уж дешевой пропагандой.

Изменено пользователем s s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s это просто вы не поняли опять не хера про что я написал, но снова лезете со своим "мнением".

Поясняю для непонятливых - фильм Ирония судьбы рассказывает о приключениях унылых мудаков и долб*ёбов. Нет ничего удивительного, что оные его так любят. И речь про них, а не про весь советский народ и "старшее поколение и вину под шарманку всех и вся".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Возмездие , вы, Чубайсам, часом, не родственник :roll:

И к слову, сами вытащили, чего не поняли, сами продолжили и сами же обругались. 

Если еще раз зазвездится пообсуждать какой-то материал, то копируйте его отдельно, без обращения к моему нику и я до вас не снизойду. ))

Изменено пользователем s s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, s s сказал(а):

Если еще раз зазвездится пообсуждать какой-то материал, то копируйте его отдельно, без обращения к моему нику и я до вас не снизойду. ))

Уже "снизошли". Стоило мне только чуток подбросить на вентилятор, как интеллигенция сразу на знакомый запах прибежала, "снисходить" :2_17_trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Возмездие , ага, интеллигенция она такая, жалостливая, котенки иногда так противно мяукают, но это же не повод их вниманием обделить.

Изменено пользователем s s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, s s сказал(а):

@Возмездие , ага, интеллигенция она такая, жалостливая, котенки иногда так противно мяукают, 

Это вы про то, как вы завываете там "я спросил у ясеня", пуская сопли? Вот это ваше всё:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Возмездие ,)) для такого надо напиться, вам должно быть доступно, а вот мне не светит, так что разговор ни о чем, как состоянии, которое ни одной из обсуждающих сторон не достигнуто, хотя и по разным причинам. :-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s да вам и пить не надо. Вы и по трезвому мудацкие фильмы смотрите, каждый новый год, под оливьешечку.:gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Возмездие , вам справочник экстрасенса подарить :roll:

Идет экстрасенс с приятелем и хвастается я то могу, я се могу .. вот смотри, сейчас из вот из того окна телевизор выкинут.

Стали оба, на окно смотрят, экстрасенс сосредоточился, посерьезнел, время идет, приятель уже усмехаться начал, на часы посматривает, уже пятнадцать минут прошло. Вдруг, распахивается настежь указанное экстрасенном окно, оттуда высовывается наполовину голый мужик и кричит  благим матом - нет у меня телевизора, телевизора нету!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s

 

l1048755790.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Возмездие сказал(а):

мудацкие фильмы

да ладно уж мудацкие-громко сказано........овощное кино для своей целевой аудитории..............
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошее кино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне нравится! Особенно момент, когда шины на льду визжат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Пивной Медведь сказал(а):

да ладно уж мудацкие-громко сказано........овощное кино для своей целевой аудитории..............
 

Фильм про безвольного, инфантильного мудака, совершающего мудацкие поступки. 

Отказываюсь понимать тех, кому наблюдение за подобными персонажами кажется интересным.

 

Это не "овощное кино для своей аудитории" - это кино, которое регулярно каждый год показывают на всю страну, зачастую по нескольким каналам одновременно.

 

15 минут назад, Евгений Абалкин сказал(а):

И мне нравится! Особенно момент, когда шины на льду визжат.

Трололо? :2_17_trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Возмездие сказал(а):

?

Нет, реально нравится этот момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино про любовь. И нечего политизировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Першинг сказал(а):

Кино про любовь. И нечего политизировать.

 

1) Алкоголик Женя Лукашин, который при седых мудях живет с мамой, бросает невесту, нажирается в хлам и улетает в Ленинград. Залезает в квартиру к чужой бабе, и там чуток протрезвев, начинает показывать, какой он интересный.

2) Чужая баба, не осознавая, что она чужая баба, посылает нах незадачливого жениха Ипполита, так как минуя трехэтажный перегар у нее с тряпкой Женей Лукашиным (которого ждет невеста) завязываются "романтические отношения".

 

Неудивительно, что если у этих людей такая "любовь", советский союз был благополучно просран. Надо нажираться, *бать чужих баб и петь песни под гитару на кухне, какая уж там страна.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Возмездие :-D это же комедия...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, irissa сказал(а):

@Возмездие :-D это же комедия...

Ну да, более того, комедия ПРО ЛЮБОВЬ.

В фильме есть персонажи. У них есть так называемые поведенческие мотивы. Это не комедия про ниггеров, которые пердят и читают рэп, это фильм про советских граждан, с претензией на "вот оно как бывает". Ну то есть, посмотрев его, человек должен сопереживать главным героям, отождествлять себя с ними.

Вам хочется найти у себя в кровати Женю Лукашина? И незамедлительно ему дать? Или, может это смешно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Возмездие :smile: Конечно не хочется. Но если вы помните, Лукашин не был  алкоголиком, иначе бы не был  хирургом. Русские бывает, напиваются...Это наша жизнь к сожалению... Кстати среди алкоголиков большинство добрых, мягких и душевных людей. Мне симпатичней  Лукашин, чем деспотичный Ипполит.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хирурги, в основном, алкоголики....

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу