• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

24 сообщения в этой теме

Взял мой муж кредит в злаполучном банке ТРАСТ кредитную карту в 50т.р. они там такие проценты загнали что с 50т.р. Мы вносили ежемесячный платеж на сумму 5т.р. но сумма кредита не уменьшалась а то превышала варьировать от 50 до 51 т.р. не смотря на данный платеж и в итоге мы не смогли платить по кредиту. Прошло какое то время от их лица стали звонить угрожать расправой над семьей, над детьми, угрожать посадить мужа и жену твою говорят посадим а детей отправим в детдом. Натравить на нас социальные службы чтоб отняли у нас детей, сходить в дет сад, школу наших детей и опозорить их там. Мы терпели, терпели их угрозы и в итоге стали ставить их номера в черный список, после этого некоторое время пожили спокойно! Далее подали они на нас в суд, состряпали задолженность в 93т.р. Из 50т.р. и стали штурмовать судебных приставов чтоб забрать у нас машину кредитную которая в залоге у другого банка. Муж обяснял работникам банка Пао НБ Траст что машина залоговая не наша, как бы в залоге у другого банка. Более того мы объясняли им что это последний наш источник дохода , что муж на ней работает, что я жена сижу в декрете с маленьким ребенком и не одним, муж один работает и содержит всю семью с пятью детьми. Но и при том эта машина нам как последняя возможность выхода, выезда из дома так как дети почти все маленькие представьте мама один ребенок 7 месяцев на руках и еще четверо 3года 4 года 5 лет и 9 лет идут по улице в рассыпную кто куда, кто в сугроб, кто за остановку, кто в машины мимо приезжающие льдом кидает, а в автобус сесть и выйти чего стоит, только и смотришь как бы кого не потерять. Несмотря на все это, банк ТРАСТ поступаетт подлым способом пока мы не видим и увозит на спец стоянку атомобиль, даже не сообщив нам об этом и не показав ни каких документов, только в почтовом ящике мы находим записку со словом ПАО НБ ТРАСТ и номер телефона 831 4223131 и точка. Так вот Пао нб ТРАСТ украл машину находящуюся в залоге у другого банка, у многодетной семьи итак чуть , чуть сводившей концы с концами. А теперь благодаря банку Пао нб ТРАСТ МНОГОДЕТНАЯ СЕМЬЯ ВООБЩЕ БЕЗ СРЕДСТВ К СУЩЕСТВОВАНИЮ в кармане последние 200 руб судя по всему только на хлеб и воду а между тем у ребенка закончились памперсы которые стоят около тысячи. Спасибо вам великолепный банк ПАО НБ ТРАСТ ЧТО НЕ ПОЩАДИЛИ СЕМЬЮ С ПЯТЬЮ ДЕТЬ И ЗАБРАЛИ ПОСЛЕДНЮЮ ВОЗМОЖНОСТЬ НА ЗАРАБОТОК!!!! И ПРИСТАВУ ТОЖЕ СПАСИБО МЫ ЕМУ ТОЖЕ ВСЕ ОБЪЯСНЯЛИ, ВСЮ СЛОЖИВШУЮСЯ СИТУАЦИЮ но не смотря на это он рьяно помогал оставить многодетную семью без средств к существованию а на следующий день Пристав решил наверное совсем загнать нас в угол как бешенных зверей он заблокировал и счета мужа и мои счета на которые детские пособия приходят, соц выплаты.Да и чтоб они не говорили мы обращались к ним в отделение сообщали о сложившейся ситуации затруднительном положении просили реструктуризировать уменьшить сумму ежемесячного платежа , но на это нам ответили ну вот еще что мы будем 10 лет ждать когда Вы расплатитесь. Вот так!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А обращаться надо было не в Траст,а в банк,у которого машина в залоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Arv1n сказал(а):

он заблокировал и счета мужа и мои счета на которые детские пособия приходят

а ваш счет почему?? вы - поручитель что ли? исп.производство на чье имя возбуждено?

если счет мужа зарплатный, справку об этом приставу несите и справку о вашем счете, и о том, что за деньги туда поступают, с вашего счета арест он обязан снять + жалобу на пристава в прокуратуру пишите

1 час назад, Arv1n сказал(а):

подали они на нас в суд, состряпали задолженность в 93т.р

а был иск или судебный приказ? 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно не знающему человеку прояснить, чем иск от приказа отличается и что страшнее? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@aan19781 приказ - исполнительный документ, выносится по заявлению взыскателя, без вызова сторон, но приказ можно отменить, если вы с ним не согласны

если будет иск, ответчик может участвовать в процессе и возражать против требований истца, вынесенное решение не отменить, но можно обжаловать, после вступления решения в силу истцу выдается исп.лист

это вкратце)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@aan19781  Страшнее иск с процессом без вызова сторон. Узнаете о решении суда через месяц, постфактум. А можите уже от приставов...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Лешa321 сказал(а):

Страшнее иск с процессом без вызова сторон

О процессе,тем не менее,судья обязан уведомить. Иначе

 

28 минут назад, Лешa321 сказал(а):

. Узнаете о решении суда через месяц, постфактум

как узнаю,так и отменю,как составленное с нарушением ГПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus  Женя, я через месяц после суда получил решение, а уведомление от судьи пришло еще через пару дней, просроченное почти на 2мес..( Провалялось письмо на моей поселковой почте...Мол не могли вручить...бросить в яшик на заборе..( С точки зрения судьи считаюсь уведомленным надлежащим обрзом... И что делать? Рвать шерсть на попе и орать что меня поставили в известность официально НО с опозданием на 2месяца?  Не стал...( Может и зря...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Лешa321 сказал(а):

Провалялось письмо на моей поселковой почте...

Судебный письма не валяются на почте по два месяца,а через семь дней отправляются обратно  в суд. И вот тогда-надлежаще извещен. А два месяца косяков почты,это никакие не надлежаще.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus  Меня бы все равно не пустили... Единственное что я мог сделать это в бумажном виде через канцелярию суда подать возражения. Но не думаю что бы это хоть что-то изменило. Все на потоке, 5мин на рассмотрение сквозь зевоту... Должен? Должен! Именем Императора, казнить! Следующий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.11.2016 at 12:24, Arv1n сказал(а):

Взял мой муж кредит в злаполучном банке ТРАСТ кредитную карту в 50т.р. они там такие проценты загнали что с 50т.р. Мы вносили ежемесячный платеж на сумму 5т.р. но сумма кредита не уменьшалась а то превышала варьировать от 50 до 51 т.р. не смотря на данный платеж и в итоге мы не смогли платить по кредиту. Прошло какое то время от их лица стали звонить угрожать расправой над семьей, над детьми, угрожать посадить мужа и жену твою говорят посадим а детей отправим в детдом. Натравить на нас социальные службы чтоб отняли у нас детей, сходить в дет сад, школу наших детей и опозорить их там. Мы терпели, терпели их угрозы и в итоге стали ставить их номера в черный список, после этого некоторое время пожили спокойно! Далее подали они на нас в суд, состряпали задолженность в 93т.р. Из 50т.р. и стали штурмовать судебных приставов чтоб забрать у нас машину кредитную которая в залоге у другого банка. Муж обяснял работникам банка Пао НБ Траст что машина залоговая не наша, как бы в залоге у другого банка. Более того мы объясняли им что это последний наш источник дохода , что муж на ней работает, что я жена сижу в декрете с маленьким ребенком и не одним, муж один работает и содержит всю семью с пятью детьми. Но и при том эта машина нам как последняя возможность выхода, выезда из дома так как дети почти все маленькие представьте мама один ребенок 7 месяцев на руках и еще четверо 3года 4 года 5 лет и 9 лет идут по улице в рассыпную кто куда, кто в сугроб, кто за остановку, кто в машины мимо приезжающие льдом кидает, а в автобус сесть и выйти чего стоит, только и смотришь как бы кого не потерять. Несмотря на все это, банк ТРАСТ поступаетт подлым способом пока мы не видим и увозит на спец стоянку атомобиль, даже не сообщив нам об этом и не показав ни каких документов, только в почтовом ящике мы находим записку со словом ПАО НБ ТРАСТ и номер телефона 831 4223131 и точка. Так вот Пао нб ТРАСТ украл машину находящуюся в залоге у другого банка, у многодетной семьи итак чуть , чуть сводившей концы с концами. А теперь благодаря банку Пао нб ТРАСТ МНОГОДЕТНАЯ СЕМЬЯ ВООБЩЕ БЕЗ СРЕДСТВ К СУЩЕСТВОВАНИЮ в кармане последние 200 руб судя по всему только на хлеб и воду а между тем у ребенка закончились памперсы которые стоят около тысячи. Спасибо вам великолепный банк ПАО НБ ТРАСТ ЧТО НЕ ПОЩАДИЛИ СЕМЬЮ С ПЯТЬЮ ДЕТЬ И ЗАБРАЛИ ПОСЛЕДНЮЮ ВОЗМОЖНОСТЬ НА ЗАРАБОТОК!!!! И ПРИСТАВУ ТОЖЕ СПАСИБО МЫ ЕМУ ТОЖЕ ВСЕ ОБЪЯСНЯЛИ, ВСЮ СЛОЖИВШУЮСЯ СИТУАЦИЮ но не смотря на это он рьяно помогал оставить многодетную семью без средств к существованию а на следующий день Пристав решил наверное совсем загнать нас в угол как бешенных зверей он заблокировал и счета мужа и мои счета на которые детские пособия приходят, соц выплаты.Да и чтоб они не говорили мы обращались к ним в отделение сообщали о сложившейся ситуации затруднительном положении просили реструктуризировать уменьшить сумму ежемесячного платежа , но на это нам ответили ну вот еще что мы будем 10 лет ждать когда Вы расплатитесь. Вот так!!!

 Мы многодетная семья ищем Юриста имеющего возможность желание помочь многодетной семье выйти из долгов, закрыть долги (которых много и которые гнетут жить не дают) банкротством частного лица не за бешеные деньги конечно их же нет или просто советом!!! Может кто имеет возможность помочь нам с приобретением авто в рассрочку. Авто нам очень желателен для жизни, для работы . На новое авто не замахиваемся, хватит самого дешового авто имеющегося на рынке б.у. лишь бы на ходу рассмотрим авто газель 7 или 8 пассажирских мест категории В , либо обычный легковой автомобиль до ста тысяч к примеру ВАЗ 2111 чтоб семью возить и подзаработать можно было к примеру на грузоперевозках, либо в обычном такси если администрация не забанит это сообщение то надеюсь, что кто то отзовется тел.для. связи 9 2 0 0 0 7 0 0 1 8 или кто захочет закинет сколько сможет 5 4 6 9 0 1 4 2 0 8 3 1 5 8 8 1 Мария Михайловна С. Спасибо Большущие если кто откликнется . Если Админы конечно не забанит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсуждение этой темы http://www.banki.ru/services/responses/bank/response/10028934/comments/4/#respcomment5291459 на банки ру , прошу заходите, милости просим 

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Претензия Вам Не Уважаемый нами Банк ТРАСТ! Подведем итоги ваших действий за практически прошедший год , чего Вы добились?!  Вы ввергли многодетную семью в дополнительные долги уронив нас, забрав у нас посредством приставов автомобиль который был последним источником дохода, не смотря на то что я не однократно пытался договориться с вашими работниками находящимися на в городе Н.Новгороде на нижегородской ул. Д.10 связываясь с ними по телефону 831410**** предлагал несколько вариантов выплаты мной долга Банку Траст общаясь вашими работниками, к примеру предлагал Рассрочку долга так как извините я не отказывался от оплаты долга и уверен что я уже выплатил бы Вам долг, но ваши работники отвечали так: рассрочка нам не интересна либо все либо ни чего, нам все равно выплатите Вы долг  В банку или нет, за договоры и поиски решений и выхода из сложившейся ситуации нам не платят! Так я понимаю вашему банку  в денежные средства не нужны! Я мог бы расплатиться с вашим банком еслиб искали реальные пути выхода из данной систуции, звонили, договаривались, но вам этого судя по всему не надо! Так как Вы не связывались ни разу, а то что я связывался с вашими работниками было проигнорировано !!! Вы предпочли пойти не эффективным, бесполезным путем, как лично я считаю! Что Вы получаете в ввергнув многодетную семью с пятью маленькими детьми в откровенный голод в зимний период у нас не было денег на еду, на лекарства дети заболели простудными заболеваниями и нам не на что было купить им лекарства в следствии чего некоторые из наших детей кашляют до сих пор, Вам не стыдно Беспощадный Банк Траст ? Что Вы получили кроме создания блокады, голодных дней , без лекарств в холодный период и сезон вспышки гриппа , для маленьких детей? Что Вы добились - Забрав машину которая была единственным источником заработка в нашей семье и кстати возможностью заработать и выплатить Вам же деньги пойди вы другим путем ( купленную в кредит в другом банке и находящуюся в залоге у другого Банка) которую Вам крайне сложно реализовать так как она в кредите у другого банка !! получили вы свои 50 т.р. полученные нами.? И Накрученные вами до 95т.р. по суду? И накрученные до 133887р. без суда, которые Вам не мешало требовать звоня и присылая смс с угрозами хотя уже было судебное решение и по нему уже работали судебные приставы на более меньшую сумму и уже у нас была забрана машина по судебному решению! А Вы получается отдельно, паралельно от работы судебных приставов незаконно пытались востребовать сумму превышающую законное решение суда! !!Нарушая закон!!! Я считаю это сверх наглости вашим банком!!! Получили Вы свои деньги?! Действуя так жестоко и кординально!!! Стоит того такая жестокость с вашей стороны к многодетной семье с пятью маленькими детьми!

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Arv1n сказал(а):

которую Вам крайне сложно реализовать так как она в кредите у другого банка

Вот в этот самый банк ( который держатель залога) и настучите. Это уже их проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, boyrus сказал(а):

 Это уже их проблемы.

@boyrus А была бы разница... если тока зологодержателю платють...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-D,долгов набрали сами ,а виноват в этом кто то.Почему люди думают что до их детей есть кому то дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, yanal сказал(а):

Почему люди думают что до их детей есть кому то дело.

@yanal виктимность виновата, а люди? Люди вроде нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yanal

1 час назад, yanal сказал(а):

.Почему люди думают что до их детей есть кому то дело.

я от тебя таких слов не ожидала.Ладно бы они брали кредиты и жировали.А то из-занесчастных 50 тыр нагнули всю семью вместе с ребятишками.Кое-кто  на форуме взял кредит  в лямах,купил сыну квартиру ,банку не платит- и он молодец считается.Вы чо,блин,озверели ,люди? Хотя бы ,посочувствуйте бедолагам.:twisted:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, леонсия сказал(а):

лямах,купил сыну квартиру ,банку не платит

мда ..насколько мне известно этот мерзавец как раз и платит по долгам ..но это между нами .:krut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan я такое слово не говорила и не обзывалась. :-D Я имела ввиду,что мы радуемся и хвалим тех,кто взял крупную сумму у банков и умудряется лавировать ,не выплачивая по несколько лет,когда суды выигрывают,когда СИД у людей кончается.Я тоже рада за других .Но,блин,за 50 тыс. так семью с кучей детей ,наказать,у меня даже слов нет,одни матюки в голове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, леонсия сказал(а):

за 50 тыс. так семью с кучей детей ,наказать,у

Я очень давно пришёл к мнению, что траст не банк, а педе.аст...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, vinni45 сказал(а):

не банк, а педе.аст...

Вот, чесна, положа руку на конституцию сердце, как по вашему мнению- у нас есть банки не эти самые... которые... как вы сказали?:-o 

Изменено пользователем Fee4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Arv1n сказал(а):

захочет закинет

что более напоминает совсем иное...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Fee4ka сказал(а):

у нас есть банки не эти самые... которые... как вы сказали?

Есть. Банки утырки, банки-ушлёпки,гавно-банки и т.д. А траст-педе.аст в этом роде самый-самый....:viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу