• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

114 сообщения в этой теме

2 минуты назад, boyrus сказал(а):

Взвод

мда ..склероз начинает одолевать ..:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


12 минуты назад, boyrus сказал(а):

Не все они ширпотреб.

Дело не в ширпотребе. Там совсем другой менталитет, другие отношения между людьми.  Всегда надо говорить ОК и улыбацца. В чём то может они и правы, но это чуждо русскому народу. У нас в традиции духовность. Ну, и отношение к любви меня напрягает. Нет ее, есть тока секас.

п.с. имею ввиду в голливудских фильмах нет любви. а то Жорик меня неверно трактует(с)

Изменено пользователем Чернуха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чернуха сказал(а):

Нет ее, есть тока секас.

чего ж ты тогда про духовность какую то толкуеш.или по твоему духовность это баба (или мужик) с душком(запашком?)?:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jhordan сказал(а):

чего ж ты тогда про духовность какую то толкуеш.

я выше для тебя непонятливого добавила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Чернуха сказал(а):

я выше для тебя непонятливого добавила

не ты мне про духовность поведай ..каждый день слышу и читаю это слово и не доходит до меня что оно означает ..корень слова-дух ..душок ..значит запашок ..то то я смотрю от речей духовитых слуг народа прям с тельАвизора вонь идёт ..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Чернуха сказал(а):

. У нас в традиции духовность

И "Радио Радонеж".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan  Духовность это когда получив тапком по морде, человек понимает что значит было за что. Если живя в России, столько раз за историю разбившей врага-насильника, не называешь ее унизительно "рашкой с дарагими даун-сянами"...(((  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Лешa321 сказал(а):

не называешь ее унизительно "рашкой с дарагими даун-сянами"..

Ты попей,Как Юрич,еще не так называть будешь.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лешa321 сказал(а):

Если живя в России

а где ты Расею то усмотрел..Была Расея да вся вышла ..Остались мерзкие очкарики .развешивающие доски памятные с врагами народа ,да прочая мордастая сволочь . предлагающая потерпеть..ты там подвязывай синьку в одиночку хлебать ..бытовой алкоголизм штука страшная ..у меня знакомый в петлю полез на этой почве ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jhordan сказал(а):

.корень слова-дух ..душок ..значит запашок...то то я смотрю от речей духовитых слуг народа прям с тельАвизора вонь идёт ..

Слово дух имеет два значения, дух - запах и дух - душа человека. Ты перепутал эти понятия.

Духовность как раз от слова душа. А примеры русской духовности - это вся история России. Все победы на русском духе, возьми хоть ВОВ. Ну и достижения есть как бы ты не ёрничал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jhordan сказал(а):

..Остались мерзкие очкарики .развешивающие доски памятные с врагами народа ,да прочая мордастая сволочь . предлагающая потерпеть

А ты думаешь в 1941г было лучше? Уровень жизни населения был много хуже чем сейчас! Если вспомнить как шведа разбили или француза - так и вовсе русские люди по брови в дерьме репу пареную ели лаптем! И при этом врага били.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan Беда в другом! Глубокий анализ ситуации показал: в случае аналогичного Великой Отечественной войне конфликта двух и более стран - применение ядерного оружия НЕИЗБЕЖНО! Что бы там не говорили о наступательном вооружении, сверх современных танках и самолетах... Кто-то первым нажмет на кнопку! Ядерного оружия сейчас на планете - сверх меры! Миллиарды погибнут и наступит ядерная зима. Выживут - единицы, может быть кто-то с нашего форума кредитных должников - будет жить в мире без банков и коллекторов!  

8940154.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду я спать ..пьяные бредни что то стали напрягать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1992485_1000.jpg

205170875_4b7ddcea0282c12d554d5e352132a1b0_800.jpg

z_fa0e0b39.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу