• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

114 сообщения в этой теме

@Лешa321 , вы мне чисто по человечески симпатичны в том, как вы бьетесь за свою правду и свет в конце тоннеля. Но если бросаться исключительно на красные тряпки, то в мире не запретят красный, а вот смысл биографии может свестись к передаче солонки в кафе блондинке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@s s  А мне жаль что вы, прожив жизнь, так и остались на уровне очкастой, тупой, малолетки что на вашем нике. Ник (сокр. от никнейм – псевдоним) – это вымышленное имя, которое, чаще всего, используется в Интернете, а также может использоваться в литературе, музыке, кино и прочих формах шоу бизнеса. «Как придумать ник?», «Как сделать никнейм по-настоящему оригинальным» – это первые вопросы, с которыми сталкивается каждый человек, терзаемый проблемой выбора своего псевдонима.

Изюминка – это отличительная черта никнейма, которая:

Привлекает внимание

Ассоциируется только с Вами

Вызывает любопытство

Вы свой выбор сделали и не удивляйтесь ассоциациям и отношения некоторых, кому не все равно. Тех у кого на фронте погибли родственники (у моего отца погиб на фронте отец а мама дошла до Берлина) - ваш фашисткий ник оскорбляет!

 

Изменено пользователем Лешa321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лешa321 )) у меня ников было до этого всяко более десятка, я не считала, и все разные. И вот из этих разных ников, этот третий, за который на меня бросаются со своими тараканами на перевес прочие пользователи. Я просто привыкла, что у населения изрядная помойка из представлений, как всевозможные ассоциации от анекдотов, уголовного сленга и запавших в память символов. И ни одна ассоциация не была для меня явной, когда я ники выбирала.

Вы просто учтите, что от вашей реакции, мой ник не измениться и извинятся меня за ваши личные фантазии не потянет, так и будете выглядеть мощным бараном. Эт не оскорбление, баран много у кого на гербе побывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, s s сказал(а):

 мой ник не измениться и извинятся меня за ваши личные фантазии не потянет, так и будете выглядеть мощным бараном

Ответ в стиле фото на вашем нике: надо бы тупее да просто некуда! 

ssjpg_3029832_25059225.jpg

 

Изменено пользователем Лешa321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лешa321 )) вы не первый, кто верит, что все-все обязаны помнить историю одинаково. А картинка смешная)) У меня собственная личность с аббревиатурой не ассоциируется. Так-что развлекайтесь, раз вас так прет, что времени на это не жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лешa321 в принципе не мое дело, но ник S S ни коим образом к фашистской символике не прилепить, если боком тока. Чего ты докопался. Наверное лучше наверное, чтоб ник был типа (Рыцарь курсора, Повелитель мыши, Повелительница клавиатуры);-)

Выбирая свой, я не задумывался особо- посмотрел на коробку с плиткорезом и готово:-D

 

Изменено пользователем montolit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, montolit сказал(а):

но ник S S ни коим образом к фашистской символике не прилепить

Можно больше ни о чем не писать - понятно и так. История этого сокращения от Schutz staffel прошла мимо тебя. Как и вся тема Великой Отечественной. Чтож - жал, еще один кому все пох..((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лешa321 не надо путать "отряд охраны" и спец символику.

В Германии при написании использовалась специальная типографская лигатура

Изменено пользователем montolit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лешa321  братан, не ведись на гнилые оправдания эсэсовки и ее последователей. Гни свою линию. Еще предлагаю заклеймить юрича с лекизом, ибо они поклонники той власти, чьим символом была дьявольская пентаграмма в виде пятиконечной звезды. Давай организуем движуху по локализации этих ренегатов и помещению их  в отдельную тему-резервацию. И шоб они не смели от тудова нос высунуть. Защитим девственость добросовесных участников форума от их фашистско-сатанистких глумлений! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@джоник Мало поклонник власти, я ещё и поклонник команды с этим символом в центре:-o И не ожидал даже что столько девственников на форуме:eee:@Лешa321 чем больше ты залипаешь на нике, тем крупнее будут видны там буквы Девушка делающая наколку только к старости понимает(но и то не всегда) какая это срамота, независимо от качества нанесённого. А до этого она на каждое замечание может делать вывод что вы к этому не равнодушны и .......колоть ещё и ещё:neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, джоник сказал(а):

организуем

вот!!!!! единственный (окромя лёхи) адекватный мужик!

пацаны, я с вами! готов строить стену! Желаю чтобы все!!!! Братаны, ну кто, кроме нас?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно. Только я на подмогу Тогтогон Алтыбасарову покличу... так что звиняй... если что...

Как говорится: "Не замай, дай подойти"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, likys сказал(а):

.колоть ещё и ещё

плять, прям рыба-игла какая-то, а не старая татушницца:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, jhordan сказал(а):

«Latinus Rex Sacerdos» «Латинский освящённый царь»

Вот не знал, спасибо! От темы обсуждения фильма отошли. Я понял, тебе не понравился. А какие фильмы про Вторую Мировую лично тебе понравились? На меня произвел впечатление реализмом и драмой фильм 1992г Сталинград Йозефа Вильсмайера (тот который Das Boot U96 снял).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лешa321 сказал(а):

ТАК горячо тут (сейчас) обсуждаемый фильм?

Я, ваще, не знаю как правильно сказать... кароч, противоположность киномана. Давно почти не смотрю художественные фильмы. Раньше смотрела, оторватца не могла. А щас мне кажетца все фальшивым и наигранным, ну типо, сказки. И как бы сюжет угадываешь уже в начале фильма, и режиссер как будто бы его высасывает из пальца. То ли возраст, то ли не стало талантливых артистов и режиссеров. Иногда с удовольствием пересматриваю совковые фильмы. И восхищаюсь игрой актеров, меткими фразами, искрометным юмором. Простотой и в тоже время глубоким смыслом сюжета. А голливудские фильмы ваще не переношу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прибились просто в эту тему, тепло здесь и люди приятные:))

Нет у меня мнения, по фильму. Во-первых, смотрел в инете минут тридцать первых- отрубил. Во-вторых не люблю про войну, любую киношку. В третьих - из первого и второго, со мной все понятно и не мне, сытому гавнюку, об этом судить сейчас. Из вежливости к предкам промолчу. Как то так, если хотите серьёзно:)), Никак, Леша, у меня другая зона ответственности в данный момент и этот фильм ничего во мне не пробуждает. Наверное это осуждаемо:((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Чернуха сказал(а):

Я, ваще, не знаю как правильно сказать...

Так вы не смотрели? Посмотрите обязательно! Тут действительно наигранности нет, в конце фильма - слезы! И мне, здоровому дяде не стыдно писать об этом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Лешa321 сказал(а):

И мне, здоровому дяде не стыдно писать об этом!

тебя обычный щенок боксера в дрожь вгоняет,чего уж о кино говорить.))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лешa321 сказал(а):

Тут действительно наигранности нет, в конце фильма - слезы!

мда ..катарсис то присутствовал?:smile::smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лешa321 сказал(а):

в конце фильма - слезы! И мне, здоровому дяде не стыдно писать об этом!

Это нормально, леш! я от белый бим черное ухо тоже плачу. тогда и в кинчик решил пойти:))) 10 лет мне было.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus  Вот это неправда. Не любить собак не значит их боятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Чернуха сказал(а):

А голливудские фильмы ваще не переношу.

Зря. Не все они ширпотреб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, boyrus сказал(а):

Не все они ширпотреб.

Братья по оружию, Тихоокеанский фронт, Тонкая красная линия, Спасти рядового Райана. :smile:

Изменено пользователем jhordan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, borika12 сказал(а):

Это нормально, леш! я от белый бим черное ухо тоже плачу. тогда и в кинчик решил пойти:))) 10 лет мне было.

Хатико тоже без слез не посмотришь.... Такие вот сентиментализмы, старею...

Только что, jhordan сказал(а):

Спасти рядового Райана

Вот этот точно НЕ ширпотреб! Яркий, тяжелый фильм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan а Взвод?:shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу