• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

4 322 сообщения в этой теме

3 минуты назад, Дойная корова сказал(а):

КЭФ эавелось

забейте- известные дебилы, будут письма слать

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@montolit Спасибо я уже сегодня оборжался с их послания. Я так понял это кредит зкспрес финанс? Судьба меня просто не сталкивала с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дойная корова над письмом посмейтесь, но его не выкидывайте!:stop: вполне возможно, именно это письмо будет решающим в суде.:wink: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дойная корова вот ничего в помойку не надо! :stop: всё под сукно на длительное хранение!:-o 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evgeniy878 Второй скан меня очччччень порадовал!!!! Особливо общая сумма долга)))) так и хочется спросить В кащенко что ,день открытых дверей?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал щас отмену приказал, а они говорят причину пишите почему. Написал что несогласен с расчётом пеней и процентов, а секретарь опять мне почему не согласны говорит.. ппц дур дом.

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Evgeniy878 сказал(а):

они говорят причину пишите почему

одни дебилы

в силу гпк 129- все

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, так и написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера получила заказное от Бина (странно...первый раз на заказное потратились:smile: ). Бин мне сообщил, что поручили КЭФу со мной налаживать всяческие взаимодействия и прочие контакты, чтоб срубить с меня много-много денег....аж 128 тыс.руб.)) Странное дело...ведь два года назад приносили домой требование и требовали лишь 29 тыс.руб...через год прислали простым письмом требование - 36 тыс. руб. А тут- на те...аж 128 тыс.!!! Эт у них такие расценки  по заказным письмам???))) хи-хи...Ну, и аппетиты у них растут.. Охренеешь.)) Но! У меня вопрос к старожилам и гуру форума. Кредитная карта бралась ещё в незапамятные времена , когда был в стране Приватбанк. Последний платеж по карте- май 2016.Когда редактировалась ст.200? Когда внесли изменения относительно того, что теперь играет роль ЗТ ?То есть я хочу знать, у меня первая просрочка случилась ДО изменений или после?? Чтоб на всякий случай знать, что к чему. Первое требование приносили в октябре 2016 года.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Полина63 сказал(а):

Когда редактировалась ст.200?

в 2013м

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Полина63 сказал(а):

Первое требование приносили в октябре 2016 года.. 

смотря что за договор. Если до востребования, то от заключительного требования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно. Значит, карта была взята в старой редакции, а просрочка допущена в новой. То есть СИД надо отсчитывать от ЗТ? А может ли считаться ЗТ первое требование банка? Самое раннее, когда его принёс мальчик домой в 2016 г...?Или уже считать ЗТ второе, где уже 36 тыс. и говорится, что расторгается договор(2017)?

46 минут назад, montolit сказал(а):

смотря что за договор. Если до востребования, то от заключительного требования

Договор типичный..карточный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полина63 сказал(а):

Т первое требование банка? Самое раннее, когда его принёс мальчик домой в 2016 г...?

повесьте требование тут

и сколько всего остаток долга был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую позже повесить.. Интересно, любое требование можно считать ,как заключительное или у заключительного есть какие-то характерные признаки (например, фразы о расторжении договора) ?

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Полина63 сказал(а):

Интересно, любое требование можно считать ,как заключительное

это требование всего долга сразу

и срока на исполнение

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Давно я сюда не заглядывала! ) По существу: КЭФ спихнул меня Сайпрусам (а это не одно и то же?), те "оформили" СП. (Должна была Восточному около 20 тыр, а эти хотят 60! ) Сегодня пойду писать заявление об отмене. Спасибо огромное, дорогие старожилы этого форума, все ваши советы пошли в дело - заявления об отмене СП я не только сама теперь умею делать, но ещё и таким же "собратьям по несчастьям" объясняю, что и как...(Конечно, лучше бы и не знать этого никогда, но ...вот так сложилось...) В любом случае - форуму только благодарности!!!!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Crazy Frog Киприоты побежали за приказами? Это новость!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама фшоке! ) До этого 3 года только "письма счастья" изредка! Кризис, видимо, такой кризис...))

@Юрий З. Сама фшоке! ) До этого 3 года только "письма счастья" изредка! Кризис, видимо, такой кризис...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, лажаю в форме для ответа - новшества появились, надо разбираться...Камбэк ведь, походу, затянется! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я злая.....только что звонили из Кредитэкспесса. А я тупанула. Сказали,что мне одобрена якобы кредитная карта и нужно заполнить данные....Начали спрашивать,я естественно предчувствуя какой-то подвох дала неправильные телефоны (рабочий и пару мобильных,которых просили в качестве подтверждения),адрес проживания,адрес работы. Но лоханулась и сказала правильное название компании, в которой работаю. Сказали, что пришлют курьера в понедельник....Я только после разговора догадалась в инет залезть! теперь вот сижу и думаю:приедут или просто будут писать письма счастья по адресу,по которому я не проживаю и по которому не работаю?!Могут они найти реальный адрес моей работы?И вообще чем этот разговор мне грозит?!

Изменено пользователем Dollhousse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Dollhousse сказал(а):

Могут они найти реальный адрес моей работы?

захотят, найдут по названию, но никто не приедет, они - звонилки, а не ходилки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е и письма писать тоже будут,если правильный адрес найдут?

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Dollhousse сказал(а):

Т.е и письма писать тоже будут

@Dollhousse ...судьба у них такая,  - письма писать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу