• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

4 322 сообщения в этой теме



12 минуты назад, Фрекен Бок сказал(а):

тинек их нанял, чтобы долг с вас трясли)

Ну пускай трясут, хоть затрясутся. А если не вытресут, что потом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лелешная сказал(а):

А если не вытресут, что потом?

Будут выколачивать:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лелешная договор снова вернется к тиньку  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в преддверии НГ пришло: Ваш новый кредитор ООО "Кредит Инкасо Рус" и Агент Нового кредитора ООО "КЭФ" не будут иметь к Вам имущественных претензий по договору №........ от........г, после поступления платежа на реквизиты Агента Нового кредитора. дальше реквизиты Московского филиала ПАО КБ "Восточный. За всем этим подпись Клюкин Александр Сергеевич.

Я так полагаю пора поп корном запасаться колой и с нового года смотреть новый сезон коллекторского сериала.)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, красивое такое письмецо, открытка прям, и бумаги, и цветных чернил не жалко :-)

Изменено пользователем Фрекен Бок
неправильное цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SeregaExplorer Вам тоже цветное и красивое пришло?? Я сначала подумал вообще прощают, а нет, все просят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, но мне половину прям прощают, и цветную копию с печатью справки о закрытии долга вложили, и в ней прописано что она действительна только при предъявлении доков о подтверждении платежа в размере бла-бла-бла - прям как дети :-) Хтож им поверит то!? Да и выпрашивать, хоть и половину,не существующего долга я считаю свинством :-) 

Изменено пользователем Фрекен Бок
неправильное цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SeregaExplorer Мне тоже самое, просто расписывать уже не стал. Это ж на бумагу как потратились и краски.:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне такую же замечательную открытку прислали, с наступающим НГ поздравили, меня и всю мою семью!  1/6 от долга предложили оплатить. Чет я им мало верю. Все равно обманут. Решил оплатить на радостях, потом вспомнил, что денег нет. Ну, вообщем расстроился и забыл о них.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, если честно, когда увидел эту открытку, подумал на какое-то мероприятие приглашение пришло... Давно от них ни слуху ни духу не было. Года два как. И тут опять. Пишут, что кредитовался в январе 2013. И просят треть долга погасить, остальное простят. Вот я сижу и думаю, вроде уже все сроки вышли, а они все не унимаются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже поздравление пришло. От щедроты душевной предложили половину сбросить. Но уж очень хочется посмотреть, как их "Европейские инвестиционные компании", которые выкупили по 382, в суд ходят. Так что - воздержусь. Хочу на это посмотреть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)  мне тоже пришло письмо поздравительное))) такой красивый конвертик.....и типа такую оооогроооомную сумму скидывают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

везет вам..скидочки предлагают огромные, конвертики красивые шлют...а мне только звонят и говорят "Дэнги давай"(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lorider так это вам везет. Радость человеческого общения! А нам только бумажки(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая радость? робот звонит и ругается. А меня  внесли в черный список и я не могу до них дозвониться, на 8800....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех форумчан! Пришло и мне письмецо от коллекторов просят о личной встрече вот ждуссс...... их, интересно просто Бинбанк отдал в работу коллекторам долг который был уже просужен и находился у приставов теперь отдали в работу им.DSC_0232.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал всем красивые открытки пришли а мне так на туалетной бумаге прислали ну если так то и я в обиде и вот им Сохраненное изображение 2017-8-16_9-29-35.44.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lorider  Установи приложение у которого в базе все эти номера коллекторов и т.д и забудешь о звонках. Что я уже сделал.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот что я заметил: Они же каждый год начинают интенсивно названивать с конца октября- начало ноября, в декабре ваще уж достают звонками- будь то робот или  (редко) живой человек. В этом году письмо со скидкой уже и не присылали. У них там планы чтоль горят по сборам, что они массово предлагают скидки до 70% долга... Кстати, есть тут такие, кто согласился на это, отпишитесь, а? Атака прекратилась 13- го декабря, я думаю, теперь будет затишье до апреля, как в том году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gennadjy так Бин часто делает. После суда сдает долг кАллекторам, и очень через нескорое время уже посылает лист приставам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очаровательный КЭФ сейчас долбится по долгу, проданному МигКредитом в ССК. Никак не могут определиться и согласовать свои действия: в СМС пишут, что у меня есть 4 часа для оплаты, а робот печально повествует уже почти месяц, что долг должен быть оплачен в течение 5 дней, иначе кердык.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 72 часа обычно дают на оплату. Они со мной после НГ работают. А сегодня вообще заявила мадам, что бы с 13 по 15 число дома была, комиссия приедет, типо готовьте имущество к оценке. Ага уже бегу и волосы назад. В общем послала я их в суд и сказала, что дальше порога не пущу. А мне вы нарушаете 230 ФЗ. На вопрос какой пункт я нарушила и где в нем написано, что личные встречи происходят у заемщика дома, ответа не последовало, а было в приказном порядке дано 72 часа и дама попрощалась. Ох как же они все не любят неудобных вопросов.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я тоже пополнила ряды тех, чей долг у КЭФ оказался. Прислали утром смс-ку:

"Долг АО "Тинькофф Банк" 88005555775 в ООО КЭФ, перезвоните 88005555614".

Это как теперь понимать? Они окончательно передали долг или на время, как Сбер делает, для психологического прессования клиента? Где бумаги, свидетельствующие о передаче долга, договор цессии или как он называется...

Дальше теперь что ждать?) Домой будут приходить? Звонки у меня приложение блокирует (не проходят от банков и коллекторов).

 

Пойду тему с начала читать )

Изменено пользователем vita1981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу