• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

4 322 сообщения в этой теме

11 минуту назад, astrologer2 сказал(а):

Никогда не пытайтесь убедить (доказать, объяснить) в чем-либо сотрудника КА, или банка.

Сто раз уже говорено на форуме. Но многие новички всё равно любят игру "купи слона".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, boyrus сказал(а):

Но многие новички всё равно любят игру "купи слона".

Там очень сладкоголосые тётко встречаюццо! Когда скушно , то можно и поговорить ..эдакий бесплатный садомазо по телефону ..мне вот одна грила типа подтверждаете выплату , а я ей грю что хочу ей побрить подмышки и обмазать мёдом ..она почему то растроилась и повесила трубку ..:cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan проказник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan Это все потому,что ты отстал от жизни. Безнадежно причем. Сейчас твое это вот:

1 час назад, jhordan сказал(а):

хочу ей побрить подмышки и обмазать мёдом

никому не нужно. Тогда как 

 

1 час назад, jhordan сказал(а):

подтверждаете выплату

вызывает множественные бурные оргазмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, boyrus сказал(а):

вызывает множественные бурные оргазмы.

думаешь поэтому она и перестала со разговаривать ?:cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan канеш,растяпа ты эдакий. В следующий раз будь внимательнее. Начинай беседу,типа " я медленно подхожу к банкомату,и с придыханием достаю из штанов.....(тут надобно сделать паузу).. пятитысячную...."

Изменено пользователем boyrus
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане! Помогите голову сломать))

Кредит "онлайн" в БРС получал на дебетовую карту, которая существовала уже год.

Никаких документов дополнительно в банк не предоставлял. Просто нажал на кнопочку в ЛК и бац - 300 тыр на карте.

Вопрос в следующем. Какие документы банк понесет в суд? Ведь нет ни одной бумажки с моей подписью, нет договора, нет условий к которым я присоединился и расписался в этом. Ну и размышляя далее, сейчас мною по 1005-ой занят КЭФ. Говорят, что у них тоже нет моего договора, зато у них есть мое дело в котором все мои данные. С чем же все-таки они все ринутся в суд? И каков шанс доказать, что договор не был подписан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, astrologer2 сказал(а):

Вопрос в следующем. Какие документы банк понесет в суд?

Я правильно понимаю,что вы предлагаете форумчанам немножко потрудится за юристов БРС?:neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тоже думаете, что юристы там головы ломают? Тогда конечно им лучше не подсказывать :-D. Ну а шансы по применению 820 ГК есть? были ли прецеденты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, astrologer2 сказал(а):

Вы тоже думаете, что юристы там головы ломают?

Не думаю.Имея все документы на руках,я бы преспокойно написал иск. Только,чего ради я буду это делать за БРС? Они хоть зарплату за это получают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Вас не очень понял :sad:. Вопрос-то и состоит в том, что нет у них доков, на руках, ну не подписывал я ничего. Какой иск можно составить? Хоть за зарплату, хоть за идею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, astrologer2 сказал(а):

, ну не подписывал я ничего.

Ой ли? А условия обслуживания дебетовой карты (которой год)? А зачисление денег на ваш счет (доказывается выпиской)? А все те же выписки и оплата кредита (признание условий договора)? Или вы хотите сказать,что ни единого платежа не делали? И вообще,когда хоть кредит то брался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кредит брался в 2012. Карта была впарена за хорошее поведение в 2011, есть у них такая "Банк в кармане". Кредитный лимит по ней в 1000 руб. я отключил. К карте прилагалась бумажка с поздравлениями. Периодически на карту клал деньги, в основном для того, что б перевести их разным людям. Или же получал денужки от других людей, в общем такой Western Union. При получении карты никаких условий о кредитовании, кроме отключенного лимита не было. Чистая дебетовка.

При получении кредита указал ее, как карту для зачисления, ну и соответственно списания, и нажал кнопку "получить". 

В выписке действительно была запись: зачисление средств по кредитному договору №........, но я не зря спрашиваю про ст.820 ГК РФ. А она недвусмысленная -конкретная такая статья. Должна быть бумажка, подайте ее сюда.

После получения денег в ЛК появилась возможность глядеть на график погашения и с трудом вычислить тарифный план, вот и все. Никаких условий не подписывал, в том числе и о процентах и о третьих лицах, может где галочку и уронил, но галочку в суд не понесешь же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, astrologer2 сказал(а):

но галочку в суд не понесешь же...

Пользование личным кабинетом ( с паролем и прочая) приравнивается к эл. подписи заемщика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождался звонка от Лимитэкспресса.... Четыре дня ждал, а они даже постебаться не дают.... Статья 159, в течении трех дней ждем инфу по оплате, досвидос.:cry: Даже не назвали ни сумму, ни № договора. Куда платить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это фигня. У меня другу впарили банк в кармане. Ен его даже не распечатывал-конверт то есть. Все хорошо года 3 или 4 и вдруг предлагается испортить КИ ил оплатить 600 р. Заявление написал. Но бомбят уже сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык Банк в кармане не кредитная же ж? За что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если она подразумевает овердрафт (а она подразумевает),то считай,что кредитная.

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это скорей всего за обслугу требуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже впарили банк в кармане. тоже не распечатывал и не активировал, но мне ни разу с 10-го года о ней не напомнили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Годовое обслуживание у золотой карты Банк в кармане, у обычной нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня обе есть, и зеленая и золотая... обе без обслуги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это разговоры с КЭ с самого начала. Если не сюда выкладываю, поправьте плз...

КЭ №1

КЭ №2

КЭ №3

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@astrologer2 можно в этом разделе записи выкладывать ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне минетэкспресс не звонили с прошлой недели. Хотя до этого каждый день, новый сотрудник получал от меня добрую порцию идинаха. А сегодня бац и опять. Говорят мол никто мой долг никому не прощал и я должен идти платить. На мои доводы, о том, что я приходил в филиал и мне сказали, что я не могу оплатить, т.к. по счету 0 и данная операция не возможна.. их не вдохновил...

Девочка-Звонарь была холодна ко мне.. все время ругалась и просила не тыкать ей, не смеяться и не собирать ерунду про кармические долги. В общем психанула и бросила трубку. Жду следующего звонка.

24 числа обещала отправить в гости попрошайку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу