• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

4 322 сообщения в этой теме

32 минуты назад, komrad сказал(а):

и подписку о не выезде им подавай.

отпечатки пальцев забыли ..и браслет на ногу ..:lol:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


В ‎02‎.‎08‎.‎2016‎ ‎16‎:‎46‎:‎36, Мегабайт сказал(а):

А на дом выезжают? Были замечены ?

Замечены не были,зато почтовый ящик распухал через день от угрожающих писем кредэкспресса и нофелет трезвонил,не умолкая(громкость на минимум:-D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бинбанк...:oops: по ходу...  :cry:снова :2_20_vaganich: Ну сколько можно лохматить бабушку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@YellowLedbetter а мне сегодня письмецо пришло,исполнительный лист по судебному акту такому то,в пользу барсов, Измайловский постановил:  Взыскать 450 штук, но я могу внести до 28 августа часть ,это 430 тыщ, и доказать свою непричастность к мошенничеству, иначе с меня по исполнительному взыщут полную сумму 450.:shock: и экспресс,вернее его профессионалы проведут уголовно -правовой анализ. Исполнительный лист пока что в сокращенном варике мне посылают мол,остальные листы у них лежат,ждут. А что суд уже был? И подсудность другая и судебный акт суд вынес на основании чего   и был выдан исполнительный лист)) Господи Исусе че делать то? Неужели это только начало?  Меня конечно мучает вопрос,как бы реальный суд не пропустить? Вроде не нахожу себя нигде пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лина Малинина у меня таких исполнительных листов штук десять)) Узбогойтесь это развод)) Барсики,если соберутся в суд 

24 минуты назад, Лина Малинина сказал(а):

Исполнительный лист пока что в сокращенном варике

такую херь не пришлют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Лина Малинина сказал(а):

исполнительный лист по судебному акту

Исполнительные листы должникам не высылают. Большинство их и в глаза то никогда не видели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Принимайте в "клуб". :) есть несколько вопросов, буду очень благодарен за информацию.

Предыстория:

Перестал платить Тинькову, на связь с банком не выходил, на днях решил позвонить в автоматизированную систему (с операторами ясное дело общаться не хотел), чтобы узнать, как вырос долг. Система долг не озвучила, минимального платежа тоже, а вот последняя из 5 операций (перед ней проценты и штрафы) - "Продажа долга на сумму ***", это операция была еще в конце мая. По месту прописки не живу, позвонил, узнал нет ли новых писем, так выяснил, что теперь приходят письма от кредитэкспресс финансов.

Вопросы:

1. Если есть бывшие тиньковские клиенты, может в курсе, на каких условиях они продают долг? Т.е. эти кредитэкспрессы мне продолжат начислять проценты или сумма, озвученная системой тинька окончательная? Просил письма не читать родню, они впечатлительные, а сам не знаю, когда смогу посмотреть.

2. Я не оставлял контактного домашнего номера телефона по прописке, тиньки не звонили, эти пока тоже, но они практикуют самостоятельный поиск номера?

3. Если насчет банка я был в раздумьях, то этим ребятам платить меня совесть не мотивирует. Я правильно понял из ветки, что стратегия пардон "забить на них болт" самая актуальная и они в целом безобидные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Artemy могут доставать звонками, более ни на что не способны. Считайте что долг прощен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка а в чем тогда смысл их работы?на что они живут и штат содержат? Или за счет тех,кто сломается после звонков и побежит платить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лина Малинина они не только долги выкупают, но и работают с банками по агентским договорам. Банк платит, на то и живут) Плюс, что сумеют взыскать)  По большому счету оно вам надо, знать на что и как они штат содержат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fee4ka если бизнес убыточный,то его сворачивают. Интересуюсь,так как интересно,если методы их не эффективны,деньги им никто нести не спешит,что они могут предпринять? У меня они на агентском,раз в пользу барсика перечислить просят. Потом снова меня барсик видимо кому то передаст или сам в суд пойдет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лина Малинина сказал(а):

 если бизнес убыточный

Значит, не убыточный.

 

1 минуту назад, Лина Малинина сказал(а):

что они могут предпринять?

Ничего. Они безобидные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fee4ka просто тут все пишут,что ваш долг прощен,а если всем прощен,то с чего они тогда прибыль имееют и держатся на плаву? Я к тому,что я бы очень рада была,если бы мой долг был действительно прощен и про меня позабыли:), или все же есть люди,кто тащит им деньги? Ладно еще банку,но конторам этим?!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лина Малинина сказал(а):

всем прощен

Кому всем? Далеко не все банки продают тухлые долги именно им.

1 минуту назад, Лина Малинина сказал(а):

все же есть люди

Конечно есть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лина Малинина и я исключительно про него) Вам выше написали, что если продали долг этому агентству, то считайте его вам простили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Лина Малинина сказал(а):

@Fee4ka просто тут все пишут,что ваш долг прощен,а если всем прощен,то с чего они тогда прибыль имееют и держатся на плаву? Я к тому,что я бы очень рада была,если бы мой долг был действительно прощен и про меня позабыли:), или все же есть люди,кто тащит им деньги? Ладно еще банку,но конторам этим?!)))

Есть лохи на планете Земля

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Лина Малинина сказал(а):

@Fee4ka просто тут все пишут,что ваш долг прощен,а если всем прощен,то с чего они тогда прибыль имееют и держатся на плаву? Я к тому,что я бы очень рада была,если бы мой долг был действительно прощен и про меня позабыли:), или все же есть люди,кто тащит им деньги? Ладно еще банку,но конторам этим?!)))

Здесь ровно та же схема, как и с попрошайками в метро. Тоже порой удивляешься - вот ходят и ходят. Максимум один-два идиота в вагоне найдутся, которые им какую-то мелочь кинут. Но вот так вагон за вагоном, поезд за поездом. Курочка по зернышку - весь двор в говне8-)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 час назад, Мурка сказал(а):

@Artemy могут доставать звонками, более ни на что не способны. Считайте что долг прощен.

Спасибо за информацию. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу дозвониться до кредитэкспресса, занесли в черный список что ли?
Как быть когда скучно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 час назад, Мегабайт сказал(а):

Как быть когда скучно?

Позвонить 02 и сообщить,что Вас похитили.Вскоре приедут Маски-шоу и будет очень весело.:-o

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что в почтовом ящике письмо. Представляют Сбер. В конверте сокращенный исполнительный лист и предупреждение об аресте имущества, ну и конечно требование заплатить до 24 числа. Блин, столько писем.. Они бы существенно сократили расходы, если бы не портили столько бумаги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу