• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

4 322 сообщения в этой теме

Вау!!! Наконец то и мне пришла красивая, цветная картинка от КЭ с уведомлением что мой долг продан Свеа Экономи Сайпрус. Урааа!!! party.gifМне простили еще один долг))) Вот Рс бы еще слился и я была бы практически свободна...

Изменено пользователем Мурка
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


9 минут назад, Мурка сказал(а):

и я была бы практически свободна...

И, Вы, нас бросите? :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, kaprikor сказал(а):

Вы, нас бросите?

С чего бы?)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я здесь получила помощь и поддержку в трудное время, поэтому буду помогать всем, пока буду на это способна или пока меня не выпнут за ненадобностью способные ученики и продолжатели))) Тогда уйду со спокойной совестью, что оставила форум в надежных руках. И стану приходить только в гости.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имела ввиду, когда у кого-то с форума, уже нет долговых обязательств, им уже наверное и нет необходимости присутствия здесь, они свободны))) Но вообще мой вопрос был  шутливый. smile434.gif

3 минуты назад, Мурка сказал(а):

буду помогать всем

smile223.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, kaprikor сказал(а):

 шутливый

Ну конечно же friends.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это оказывается восточка продала мой долг Агенству по ликвидации долгов, а те, теперь продали Свеа. Четыреста с лишним тысяч долой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделюсь опытом. Есть куча долгов по кредитам и т. п. В том числе и РСБ. Звонили, звонили, писали, писали, короче всё как обычно. Никто за три года не приехал ни разу. Исключение составил ПФР и налоговая, а также тинькофф. Те накатали в суд и получили исполнительные листы. Я говорю жене пиши на меня заяву на алименты. Она получает судебный приказ на получение алиментов 50 % от зарплаты. И на этом пока всё¡ только раз в полгода пристав вызывает обновить объяснительную, что более с зарплаты платить не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, BezSmerty сказал(а):

Она получает судебный приказ на получение алиментов 50 % от зарплаты

у вас трое детей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пятеро, поэтому спокойно 50 % забирают.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, BezSmerty сказал(а):

У меня пятеро

:+1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, когда с русского стандарта дозвонились до жены они угрожали забрать детей через органы опеки в детдом. Конечно не напрямую а тактично намекая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, BezSmerty сказал(а):

тактично намекая.

наверное ей достался тактичный звонилка)) чаще они обходятся без намеков, пугая этим должников, у которых просрочки начались недавно и поэтому они еще всего боятся, и всем угрозам верят)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, BezSmerty сказал(а):

они угрожали

за кредиты? плять да что же происходит то...:sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Вот и передал меня Миг Кредит Кредит Экспрессу. Грозят судом. Платить не хочу. Прописана у родителей, своего имущества нет. Имею статус матери-одиночки. Чем суд грозит? Могут ли списать штрафы? Надеюсь на ваши отзывы)IMG_20161105_225626.jpgIMG_20161105_225531.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@poppuri это просто телефонные попрошайки, в суд не ходят, можете не общаться с ними и жить спокойно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фрекен Бок думаете? Просто и договор цессии прислали и т.п. Я просто с ними уже год не общаюсь) в любом случае, спасибо за ответ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@poppuri ну прислали и прислали, уведомили, так сказать.. теперь вы в курсе, вот и все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и "феникс" у меня объявился.Шаг навстречу программа.Реструктуризацию предлагают по электропочте) звоните,мол,мы понимаем ваши трудности,бла-бла,окажем содействие,наберите(?) нас:shock:(ванна,что ли?). Перед новым годом задолбают "выгодными" предложениями!!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кредэкспресс,как делить меня будешь с фениксом,эверестом,мба,асд,секвойей и х.з знает кем? может,к ларьку пойдёте?альпийское нищенство выгодней:-D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сначала тоже побаивался последствий от просрочку кредитов, но чем дальше в лес... оказалось, что дальше писем и звонков у коллекторов редко заходит. Даже в местном банке Траст, где должок у меня полляма, сотрудники безопасности грозили передать местным коллекторам, уже второй год молчат, изредка позванивая родственникам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, BezSmerty сказал(а):

сначала тоже побаивался

Да,они затрахают звонками и письмами.Ко мне даже кто-то наведывался.НО--полный игнор!!Спокойно хожу мимо трещащего звонка,не прячусь.Как принято--сначала люди звонят,потом с согласия хозяина приходят,ну,в СПб так,а левые пролетают:wink:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, poppuri сказал(а):

Чем суд грозит?

вам выслали страшилку а не договор уступки - цессия - д суда еще не дошло - да и вряд ли калы пойдут в него - будет жестокий прессинг - смотрите как противостоять калам - все зависит от вас - главное не паникуйте и стойте на своем

Изменено пользователем Aлекс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@poppuri Ваш долг прощен, так как продан кипрской помойке, которая не знает где в России расположен суд

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.11.2016 at 01:44, komrad сказал(а):

@Морана

с 1.01.2017-го

Немного отстала...  А что будет с этой даты? Где почитать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу