• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

4 322 сообщения в этой теме

Манька долг протушила почти, продала Сатанелу, сатанел бил-бил, не разбил, мышка пробежала   в общем замаялись они со мной, поняли что весело мне, ну и впарили этому Сайпрусу, а они Дебилэкспресс наняли, вот как то так :-)

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@SeregaExplorer то есть это Сатанел скинул Свее, а баки забивают про липовый договор цессии напрямую между Жми Мани и Свеей? :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно так! :-)

Изменено пользователем Фрекен Бок
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SeregaExplorer не новая схема. Я такую же видел. МФО Быстроденьги - Финколлект - Свеа, МФО СрочноДеньги - Агентство ликвидации долгов - Свеа... забавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.svea.com/Global/Denmark/Finasiel Information/Annual Report 2014.pdf

Ну все подтверждение нашло себя. 

Financial services are offered by the consolidated situation, which comprises Svea Ekonomi AB, the branches Svea Finans NUF in Norway, Svea Ekonomi AB in Finland, and the wholly owned subsidiaries Svea Finance AS, Svea Finance SIA, Svea Finans A/S, Svea Rahoitus Suomi OY, Svea Finans Nederland BV, Svea Finans AG, Payson AB and Svea Exchange AB. It also includes the subsidiaries Kapitalkredit Sverige AB, Svea Ekonomi Cyprus Limited (formerly Cogilane Holdings Limited), Rhoswen Limited, Daylet Limited and Svea Finance ZRT.

То есть это ничто иное как Кретин-Экспресс, как ни странно. По ходу и сам Кретин-Экспресс имеет непосредственное отношение к этой Свее.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то странно они работать стали, неделю - две тишина, потом смс, дозвоны с молчанием, даже поговорить не желают.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gchock Не хотят работать. Или платят мало. Вот дозвоны, конечно, напрягают. И еще непонятно кто мне все время звонит автоинформатором: в записи звучат мои ФИО, потом говорят, что "во избежание судебного взыскание требуем немедленно оплатить задолженность перед компанией-кредитором" или "готовимся к передаче вашего дела в коллекторское агентство". Кто звонит и какая это "компания-кредитор" - непонятно. Все время с разных номеров - и как московские номера определяются, и как питерские, и как екатеринбургские.

Изменено пользователем Юрий З.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришло письмо от этих мудней. Кому-нибудь приходило уже такое? Мне готовиться к отмене судебного приказа?) n_Q4IHtO-Ws (2).jpg

yd4_UmKBL48.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@poppuri будет приказ - отмените..  Зачем готовиться-то??  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mura да черт его знает) Вот интересно, они уже на полном серьезе или как обычно) еще в ноябре грозились в суд подать) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@poppuri мониторьте свой судебный участок на предмет вашего там появления и будет вам счастье)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fee4ka благодарю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@poppuri проблемы решайте по мере их поступления...   пока ведь нет никакого приказа???  значит - пугалка, воззвание к Вашей совести и надежда на незнание законов..)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mura сказал(а):

пока ведь нет никакого приказа?

И врятли будет от этой конторы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@poppuri вы вроде  женского роду, должны бы знать-обещать, не значит жениться! Вам же писали-не ходят они в суд. Если вдруг решат пойти- отпишитесь, мы тут хоть знать будем. Ну а про приказ темки можете почитать, дело полезное для должника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mura @Fee4ka вот и я так думаю, но в этот раз более серьезное письмо :-D Про их шарашкину контору уже много всего вычитала, поэтому и спрашиваю) Может, еще кому-нибудь они такие письма слали да так на этом и остановились)

@Мурка Обязательно отпишусь) спасибо всем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, poppuri сказал(а):

в этот раз более серьезное письмо

:-o как вас легко напугать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fee4ka :-D не могу сказать, что напугана, но некоторое волнение есть) первый раз же будет, если они с серьезными намерениями:oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@poppuri какие могут быть серьезные намерения, если речь идет о цессионном долге, проданном помойке Свеа Экономи

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@poppuri не, эти из тех, что поматросят и бросят:-o 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@poppuri прямо уж - серьезное...)))  обычная пугалка..))  если пойдут за приказом - узнаете, приказ придет по почте... но он не придет - потому-что...))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fee4ka это одна и таже харя:-oкак выяснилось

Изменено пользователем montolit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, poppuri сказал(а):

Пришло письмо от этих мудней. Кому-нибудь приходило уже такое? Мне готовиться к отмене судебного приказа?) 

Мне такое год назад приходило, приказа так и не дождался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заглавие -"подготовка к вынесению судебного приказа"..рыдал изпацтала!:lol:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу