• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

4 322 сообщения в этой теме

Ну а чем она может закончиться? Дайте мне свой почтовый адрес, я вам начну письма слать о том, что вы мне денег должны - чем это закончится? Да ничем.

Мне вот жаль, что они, собаки, мне не звонят, только письма шлют, а ведь можно было бы поразвлекаться... Просто если самому звонить, то счёт за переговоры придёт, там копейки, но на эту лоховскую контору даже 10 копеек жалко.

P.S. Вы скажите, какая у вас сумма кредита и как давно не платите, а я вам скажу, что будет - я нонеча оракул :)

выплатила я этим уродам 80 тыс. по квиткам, они еще 27 требуют((((((((, последний раз оплатила в августе 2008 года и до июля 2010 ни слуху ни духу, и вот те пожалуйста объвились очередные требователи))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Позвонил только что. Трое после полуминуты беседы кинули трубки. С одним поговорил минут 10. Скучно, ничего интересного. Когда мальчик услышал словосочетание "договор цессии", у него случился культурный шок, он пошел к своим консультироваться. После чего сказал "я фиксирую ваш отказ", затем бросил трубку - скука, зря деньги на звонки потратил, ничего смешного не было :( А я так надеялся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Позвонил только что. Трое после полуминуты беседы кинули трубки. С одним поговорил минут 10. Скучно, ничего интересного. Когда мальчик услышал словосочетание "договор цессии", у него случился культурный шок, он пошел к своим консультироваться. После чего сказал "я фиксирую ваш отказ", затем бросил трубку - скука, зря деньги на звонки потратил, ничего смешного не было :( А я так надеялся...

А со мной уже не разговаривают. Только автоатветчик голосом КГБ -иста напоминает о долге и пишут СМС. "Увеличьте платеж. Банк требует" ООО "ЭОС". Я им вообще ни чего не плачу. Клоуны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Позвонил только что. Трое после полуминуты беседы кинули трубки. С одним поговорил минут 10. Скучно, ничего интересного. Когда мальчик услышал словосочетание "договор цессии", у него случился культурный шок, он пошел к своим консультироваться. После чего сказал "я фиксирую ваш отказ", затем бросил трубку - скука, зря деньги на звонки потратил, ничего смешного не было :( А я так надеялся...

А со мной уже не разговаривают. Только автоатветчик голосом КГБ -иста напоминает о долге и пишут СМС. "Увеличьте платеж. Банк требует" ООО "ЭОС". Я им вообще ни чего не плачу. Клоуны.

Сначало хоть выездную группу обещали. Я пирогов напекла, чтоб перед москвичами не опозориться, милиция у нас тоже выглядет ничего, ребята все такие аккуратные и на вызов быстро приезжают. Так что сибирское гостеприимство обеспечим. А не едут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сначало хоть выездную группу обещали. Я пирогов напекла, чтоб перед москвичами не опозориться, милиция у нас тоже выглядит ничего, ребята все такие аккуратные и на вызов быстро приезжают. Так что сибирское гостеприимство обеспечим. А не едут...

Ну вот видите, вас любят - а меня нет ((( Я уже пытался заявлять протест, мол, почему вы одним звоните, а другим нет, что это за дискриминация?.. сказали что-то про систему и после этого бросили трубку. Я перезвонил ещё два раза, пытался добиться от них понимания словосочетания "договор цессии", после чего меня назвали неадекватным и точно так же бросили трубку :(

Блин, а ведь я при каждом звонке просил, чтобы меня соединили с человеком, у которого есть юридическое образование :( Ну чтобы хоть с кем-то поговорить по теме. Нет, не соединяют. А с идиотами скучно говорить. Вот лично я, если бы организовывал своё коллекторское агенство, нанимал бы туда только тех, кто имеют хоть какие-то зачатки знаний в области юриспруденции, либо устраивал бы им юр.ликбез двухнедельный - ибо нефиг позориться. Блииииииииин, ну нельзя же быть настолько тупыми, не лишайте меня веры в людей окончательно((((

Ребята, я ненавижу коллекторов именно за тупость, а не за их деятельность. Блин, ну это вот то же самое, что я нанял бы на ремонт фасада к себе людей, которые не умеют не то, что штукатурку класть, а даже на леса залезть. Тьфу, противно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сначало хоть выездную группу обещали. Я пирогов напекла, чтоб перед москвичами не опозориться, милиция у нас тоже выглядит ничего, ребята все такие аккуратные и на вызов быстро приезжают. Так что сибирское гостеприимство обеспечим. А не едут...

Ну вот видите, вас любят - а меня нет ((( Я уже пытался заявлять протест, мол, почему вы одним звоните, а другим нет, что это за дискриминация?.. сказали что-то про систему и после этого бросили трубку. Я перезвонил ещё два раза, пытался добиться от них понимания словосочетания "договор цессии", после чего меня назвали неадекватным и точно так же бросили трубку :(

Блин, а ведь я при каждом звонке просил, чтобы меня соединили с человеком, у которого есть юридическое образование :( Ну чтобы хоть с кем-то поговорить по теме. Нет, не соединяют. А с идиотами скучно говорить. Вот лично я, если бы организовывал своё коллекторское агенство, нанимал бы туда только тех, кто имеют хоть какие-то зачатки знаний в области юриспруденции, либо устраивал бы им юр.ликбез двухнедельный - ибо нефиг позориться. Блииииииииин, ну нельзя же быть настолько тупыми, не лишайте меня веры в людей окончательно((((

Ребята, я ненавижу коллекторов именно за тупость, а не за их деятельность. Блин, ну это вот то же самое, что я нанял бы на ремонт фасада к себе людей, которые не умеют не то, что штукатурку класть, а даже на леса залезть. Тьфу, противно.

Вопрос в другом. Когда наконец их любовь ко мне кончится? Так устала от их любви. И в суд не подают и не покидают меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. Когда наконец их любовь ко мне кончится? Так устала от их любви. И в суд не подают и не покидают меня.

Судя по тому, что они пишут на своём сайте ( http://creditexpress.ru/services_ru ), их любовь может продолжаться до 10 лет:

"Наша служба следит за финансовым положением должников в течение срока до десяти лет с помощью контактов по телефону и писем"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Наша служба следит за финансовым положением должников в течение срока до десяти лет с помощью контактов по телефону и писем"

Клоуны.......Как можно следить за финансовым положением должника по письмам и звонкам??????)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, видимо предполагается, что они звонят, спрашивают "Дорогой NN, а не появилось ли у вас n-ного количества бабла, от желания поделиться которым с нами вы изнемогаете"? А NN отвечает: "Да, конечно появилось, я вот как раз думал, как бы вам его отдать, да как-то неловко было вас беспокоить" :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Наша служба следит за финансовым положением должников в течение срока до десяти лет с помощью контактов по телефону и писем"

Клоуны.......Как можно следить за финансовым положением должника по письмам и звонкам??????)))))

мда видно слово "срок исковой давности" не для них(((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мда видно слово "срок исковой давности" не для них(((((((((

Не забывайте, срок исковой давности срабатывает только в том случае, если должник заявил о его истечении в суде, причём до вынесения судебного решения. А в суд они могут обратиться хоть через три, хоть через 7 лет, это законное право кредитора. А о сроке исковой давности заявить уже ваше право. Автоматом в связи с истечением в иске не отказывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мда видно слово "срок исковой давности" не для них(((((((((

Не забывайте, срок исковой давности срабатывает только в том случае, если должник заявил о его истечении в суде, причём до вынесения судебного решения. А в суд они могут обратиться хоть через три, хоть через 7 лет, это законное право кредитора. А о сроке исковой давности заявить уже ваше право. Автоматом в связи с истечением в иске не отказывают.

Очень хотелось бы взглянуть хоть на один иск от этой шарашки))) Очень сомневаюсь, что они наскребут документов даже на судебный приказ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на форуме вообще ни одной темы не видел, в которой был бы описан опыт судов именно с коллекторами. С банками - да, раздел "Судебная практика". А вот судов с коллекторами нема. Они, насколько я понимаю, помотросят и бросят, когда поймут, что дело табак. Иск будет разве что от банка, если они туда дело вернут. Да и то, если сумма кредита 15-20 тысяч, то едва ли из-за этого кто-то станет заморачиваться. Вот тысяч 500 ещё куда ни шло, а выбивать по суду мелочевку едва ли станут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати. вот ещё:

А будет ли суд?

Тот суд, которым так любят пугать аферисты из ИМП и Кредитэкспресса?

Тот суд, на который так любят ссылаться эти шарашкины конторки, обманывая людей тем, что он (т.е. суд) будет проходить закрыто (т.е. мы сами о нем и знать не будем). Тот суд, после которого, со слов двоечников из Кредитэкспресса и ИМП, придут приставы и опишут все наше кровно нажитое имущество за какие-то там ими же вымышленные и накрученные нам долги?

Тот суд, без следствия и приянтия наших доводов, да и еще без нашего участия...

Когда же состоится этот самый справедливый (по мнению ИМП и Кредитэкспресса) СУД?

Отвечаю - НИ-КОГ-ДА!

Никогда нам не должаться судебных разбирательств с этими шарашкиными конторками, несмотря на то, что они ОЧЕНЬ любят в своих письмах-угрозах ссылаться на статьи кодексов и внушать нам чувство страха и вины.

Знаете, ведь очень легко проверить, подавали ли вообще когда-либо имп-шники и их подельники их Кредитэкспресса в суд на возврат долга хоть с одного человека.

Есть в Украине Единый государственный реестр судебных решений , куда заносятся ВСЕ судебные решения которые были с 1999 года. (А имп и Кредитэкспресс орудуют в Украине с 2006 г.)

Я вот, перебрала все мыслемые и немыслемые варианты названий фирм и возможных дел (естественно на мові) , но не нашла НИ ОДНОГО судебного дела и етм более судебного решения, в котором бы фиругировало ИМП (ТОВ, IMP). Да и отвечая на форумах, анонимы из имп и Кредитэкспресса тоже не могут привести ни одного примера судебного решения по поводу взыскания долга в пользу ИМП и Кредитэкспресса с граждан.

Поэтому делаем первый вывод - в суд они не подают.

Это отсюда: http://ooo-imp.narod.ru/kreditekspress.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати. вот ещё:
А будет ли суд?

Тот суд, которым так любят пугать аферисты из ИМП и Кредитэкспресса?

Тот суд, на который так любят ссылаться эти шарашкины конторки, обманывая людей тем, что он (т.е. суд) будет проходить закрыто (т.е. мы сами о нем и знать не будем). Тот суд, после которого, со слов двоечников из Кредитэкспресса и ИМП, придут приставы и опишут все наше кровно нажитое имущество за какие-то там ими же вымышленные и накрученные нам долги?

Тот суд, без следствия и приянтия наших доводов, да и еще без нашего участия...

Когда же состоится этот самый справедливый (по мнению ИМП и Кредитэкспресса) СУД?

Отвечаю - НИ-КОГ-ДА!

Никогда нам не должаться судебных разбирательств с этими шарашкиными конторками, несмотря на то, что они ОЧЕНЬ любят в своих письмах-угрозах ссылаться на статьи кодексов и внушать нам чувство страха и вины.

Знаете, ведь очень легко проверить, подавали ли вообще когда-либо имп-шники и их подельники их Кредитэкспресса в суд на возврат долга хоть с одного человека.

Есть в Украине Единый государственный реестр судебных решений , куда заносятся ВСЕ судебные решения которые были с 1999 года. (А имп и Кредитэкспресс орудуют в Украине с 2006 г.)

Я вот, перебрала все мыслемые и немыслемые варианты названий фирм и возможных дел (естественно на мові) , но не нашла НИ ОДНОГО судебного дела и етм более судебного решения, в котором бы фиругировало ИМП (ТОВ, IMP). Да и отвечая на форумах, анонимы из имп и Кредитэкспресса тоже не могут привести ни одного примера судебного решения по поводу взыскания долга в пользу ИМП и Кредитэкспресса с граждан.

Поэтому делаем первый вывод - в суд они не подают.

Это отсюда: http://ooo-imp.narod.ru/kreditekspress.html

хорошо это все конечно, но чувствую нервов на них еще много нужно(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://s002.radikal.ru/i200/1006/ae/9a7c917ddcd2.jpg

это документ который мне прислали

Что-то подписи и печати от РС не видно...

Года два были случаи когда "кредитэкспресс" вымогал деньги от имени разных контор типа "книги почтой", тогда документы от них подписывал некий лоранд моноки. Тогда большой скандал был - такого чаловека в России не существует, контора липовая оказалась и их пытались под вымогательство подвести. результат не помню, но вроде бы такая схема работать перестала.

Вау,мне как раз от имени этого самого Моноки позавчера письмецо пришло...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане! Вас всех беспокоит следующий вопрос. Что за организация ООО КРЕДИТЭКСПРЕСС?

Рад Вам сообщить следующую информацию о данной организации.

В действительности ООО КРЕДИТЭКСПРЕСС существует две организации.

1. ООО КРЕДИТЭКСПРЕСС, ИНН 7709566818

На момент государственной регистрации 13.09.2004 года юридический адрес был-г. Москва, наб. Академика Туполева д. 15, 2 оф. 8 и называлась данная организация ООО АРРАГОН.

С 06.09.2005 года учредители данной организации сменили название на ООО КРЕДИТЭКСПРЕСС.

Последние изменения в данной организации вносимые в учредительные документы (форма № Р13001) в части: адреса места нахождения и сведения реестра (форма № Р14001) в части: лица, действующего без доверенности от 22.10.2009 года

2. ООО КРЕДИТЭКСПРЕСС-Р . ИНН 7725693881 дата государственной регистрации 29.10.2009 года, зарегистрирована по юридическому адресу-г. Москва, ул. Дубининская д. 53 стр. 5

Последние изменения в данной организации вносимые в сведения реестра (форма № Р14001) в части: участников-физических лиц; учредителей-физических лиц от 11.08.2010 года.

При всем вышесказанном обе указанные организации зарегестрированны по адресу-г. Москва, ул. Дубининская д. 53 стр. 5

Из вышепредставленной информации следует, что данные организации используються учредителями, как фирмы-ПОМОЙКИ, для ухода от уплаты налогов. Именно поэтому на сайте нет информации об их местонахождении, рассылка писем идет с Казанского вокзала, а входящая корреспонденция приходит на абонентский ящик.

С уважением. Исполнитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу добавить лишь одно - изменения в учредительных документах эта шарага проводит, примерно, раз в месяц. Меняются юридические адреса, причем практически все адреса являются массовыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые форумчане! Вас всех беспокоит следующий вопрос. Что за организация ООО КРЕДИТЭКСПРЕСС?

Рад Вам сообщить следующую информацию о данной организации.

В действительности ООО КРЕДИТЭКСПРЕСС существует две организации.

1. ООО КРЕДИТЭКСПРЕСС, ИНН 7709566818

На момент государственной регистрации 13.09.2004 года юридический адрес был-г. Москва, наб. Академика Туполева д. 15, 2 оф. 8 и называлась данная организация ООО АРРАГОН.

С 06.09.2005 года учредители данной организации сменили название на ООО КРЕДИТЭКСПРЕСС.

2. ООО КРЕДИТЭКСПРЕСС-Р . ИНН 7725693881 дата государственной регистрации 29.10.2009 года, зарегистрирована по юридическому адресу-г. Москва, ул. Дубининская д. 53 стр. 5

Из вышепредставленной информации следует, что данные организации используються учредителями, как фирмы-ПОМОЙКИ. Именно поэтому на сайте нет информации об их местонахождении, рассылка писем идет с Казанского вокзала, а входящая корреспонденция приходит на абонентский ящик.

С уважением. Исполнитель.

вот мотрим , на многии вопросы это ответ , иль не так, затеряеться ведь ( я тольк флужу по 20 раз на дню(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые форумчане! Вас всех беспокоит следующий вопрос. Что за организация ООО КРЕДИТЭКСПРЕСС?

Рад Вам сообщить следующую информацию о данной организации.

В действительности ООО КРЕДИТЭКСПРЕСС существует две организации.

1. ООО КРЕДИТЭКСПРЕСС, ИНН 7709566818

На момент государственной регистрации 13.09.2004 года юридический адрес был-г. Москва, наб. Академика Туполева д. 15, 2 оф. 8 и называлась данная организация ООО АРРАГОН.

С 06.09.2005 года учредители данной организации сменили название на ООО КРЕДИТЭКСПРЕСС.

Последние изменения в данной организации вносимые в учредительные документы (форма № Р13001) в части: адреса места нахождения и сведения реестра (форма № Р14001) в части: лица, действующего без доверенности от 22.10.2009 года

2. ООО КРЕДИТЭКСПРЕСС-Р . ИНН 7725693881 дата государственной регистрации 29.10.2009 года, зарегистрирована по юридическому адресу-г. Москва, ул. Дубининская д. 53 стр. 5

Последние изменения в данной организации вносимые в сведения реестра (форма № Р14001) в части: участников-физических лиц; учредителей-физических лиц от 11.08.2010 года.

При всем вышесказанном обе указанные организации зарегестрированны по адресу-г. Москва, ул. Дубининская д. 53 стр. 5

Из вышепредставленной информации следует, что данные организации используються учредителями, как фирмы-ПОМОЙКИ, для ухода от уплаты налогов. Именно поэтому на сайте нет информации об их местонахождении, рассылка писем идет с Казанского вокзала, а входящая корреспонденция приходит на абонентский ящик.

С уважением. Исполнитель.

чо больше надо для ответа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато у них есть тариф на оскорбления. Вчера позвонил клоун из этой конторы. Пытался напугать. (Уже смешно). После недолгого разговора я его послал на й..х. Он сразу, как будто тарифы перед носом висят,: "С Вас 10000 за оскорбление!" А когда я ему сказал, что он может подъехать ко мне за деньгами, а заодно и исполнить здесь оральный секс, он задумался. Видимо такие услуги у них стоят в графе "по договорённости", и он не знал какую сумму назвать. Пока он думал, я отключился. :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите КАК вы отсылаете жалобу в роскомнадзор?Письмом, по факсу, или электронно?Там я так понимаю к жалобе нужно приложить КОПИИ ДОКУМЕНТОВ.Что делать если в банке не выдают копию договора(потреб) -с формулировкой "по всем вопросам обращайтесь к новому должнику Кредитэкспрессс". Пыталась в электронном виде-написано прикрепленные файлы не вкладывать.Кто-нибудь по факсу посылал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите КАК вы отсылаете жалобу в роскомнадзор?

Я посылала жалобу в роскомнадзор по почте заказным письмом

уведомлением. В своём письме я изложила ситуацию, что с данным

коллекторским агентством я не заключала никаких договоров и

никаких денег у них не брала. Посему я не понимаю, почему они

преследуют меня и моих знакомых своими нескончаемыми

звонками. Также приложила заявление от моейподруги, что они

действительно названивали на её мобильный телефон про мой

якобы долг перед ними. И мы просим оградить нас в дальнейшем

от подобного беспредела. Никаких документов прикладывать

к письму не надо. Если роскомнадзору что потребуется, то они

запросят сами. Да, прибавьте в вашем заявлении, что они

отказывают вам выдать копии документов. Желаю успеха!

Кстати, в моём случае роскомнадзор меры принял, звонки

прекратились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тина, а коллеторы с вами общались по проданному долгу или просто их попросили если утрированно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,понятно,Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу