• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

4 322 сообщения в этой теме

Прошу пардону)))

Переадресовываю вопрос к Т1973

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Во-первых, хочу поблагодарить всех :) Просто за то, что есть в Инете замечательный ресурс, который помогает не бояться :)

История моя мало чем отличается от других. 2005 год. БРС. Потреб, карта. Свадьба :) ну и потом ком проблем. Сначала пробовали доставать коллекторы местные, была написана жалоба в милицию. Быстро отстали - а нефиг приходить в 7 утра и в 11 ночи.

Теперь вот эти клоуны нарисовались. Первый раз, когда позвонили, меня аж чуть тут инфаркт не хватил. Балго, что инет в доступности, нашла форум, почитала, поржала. Успокоилась.

И вот сегодня звонят :))) Крепость, то есть фамилию имя звонящего, сдали после второго вопроса. После третьего вопроса от меня девушка уже кричала.

на сей раз не сдержалась - спросила про договор цессии :))))

сначала - мы вам ничего предоставлять не будем

я говорю - тогда и разговаривать не будем

она: мы вам все выслали. давно. не знаем почему вы не получили. наверное, проконсултьтировались с адвокатами и теперь умная

гыыы... в итоге, крича, высказала мне все, что должна была и в финале - я считаю, что я вас хорошо уведомила!

бросила трубку

А я ж ей сразу сказала - в суд

они ж когда первый раз пугали, говорили - а! мы в суд подадим раз вы так! у нас уже документы готовы!

счас опять - вот подадим... так подавайте уже что ли

Поэтому тихо сижу и ржу :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я послала нах, да прямым текстом!

девица завизжала, что лично меня будет ждать в суде :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я послала нах, да прямым текстом!

девица завизжала, что лично меня будет ждать в суде :)

А ты бы ей ответила: вот я там тебе в морду и вцеплюсь за все твои звонки. :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она:...... наверное, проконсултьтировались с адвокатами и теперь умная

Не, правда, что такое? Совсем контингент оборзел - вместо того, чтобы платить сколько сказали и когда сказали идут, понимаешь, к юристам и нагло консультируются у них, а сотрудники коллекторских агентств, понимаешь, должны к ноябрьским праздникам и новому году без зарплат и бонусов оставаться. А директор агентства!!!!! Сам генеральный директор!!!! Не может себе машину поменять, а ведь он не может на старой, как лох, больше 3 месяцев разъезжать. Куда страна катится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот результат моего "писания" в РКН на сайте, они переслали в РКН в моем городе, я у них была. Они при мне созвонились с Кредитэкспресс, в Москве, разговаривали с юротделом, с Кореловым Давидом Апполоновичем, он сказал, что я (ФИО) в из базе не значусь! Я с ним сама разговаривала и потребовала предоставить мне бумагу, с живой подписью и печатью, что я в их базе незначусь. (но больше всего меня поразил вопрос - "Зачем она вам"? ответила хочу и все тут!)

Он попросил прислать почтой "запрос" и он ответит. Дал адрес, куда слать письмо (напишу обязательно!!!)

115054 г. Москва

ул. Дубининская 53, стр. 5 оф. 202

ООО "Кредитэкспресс" (для Корелова Д. А).

а для ФАСП наши РКН дали мне сайт Воронежского РКН (т.к. мне звонят из Воронежа) www.36.rsoc.ru

позже туда напишу, т.к. РКН занимается заявлениями по месту звонящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушайте звонки с пранк.ру в Кредитэкспресс - http://arc.prank.ru/pranks/call_centers/kredit_bandugka.mp3

А уж как они лапшу на уши вешают про наследство всех долгов...Заслушаешься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://arc.prank.ru/pranks/call_centers/kredit_vs_timati.mp3 - вот еще лапшичка от кредитэкспресс, нарезка с Тимати и Яной Рудковской:wink: (осторожно, ненормативная лексика!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://arc.prank.ru/pranks/call_centers/kredit_borov.mp3 - пранк Сергея Позднякова в Кредитэкспресс, ОМОН вызывают :+1:

http://arc.prank.ru/pranks/call_centers/kredit_vs_spid_2.mp3 - бабуля звонит в Кредитэкспресс :neutral2:

http://arc.prank.ru/pranks/call_centers/kredit_vs_spid_1.mp3 - бабуля снова звонит в Кредитэскпресс :wink: , операторы пытаются извлесь пользу из того, что человек старый и запугивают всеми возможными страшными словами: суд, камера, милиция... :wink:

http://arc.prank.ru/pranks/call_centers/kredit_attack.mp3 - атака Кредитэкспресс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А скажите, пожалуйста, что значит на языке коллекторов "Закрыть дело"? Сегодня звонили и у тетки этой выпытала, что дело мое закрывают 17 декабря)). А это ровно 6 месяцев с того, как они названивать начали и письма слать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А скажите, пожалуйста, что значит на языке коллекторов "Закрыть дело"? Сегодня звонили и у тетки этой выпытала, что дело мое закрывают 17 декабря)). А это ровно 6 месяцев с того, как они названивать начали и письма слать.

По ходу, банку назад отдают. Ждите следующих доставал :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По ходу, банку назад отдают. Ждите следующих доставал :neutral:

Кредит за 2005 год БРС :-) ... Вряд ли новые будут... ура))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кредит за 2005 год БРС . Вряд ли новые будут... ура))
Новые будут, даже если срок исковой давности прошел. Они-то надеются, что вы об этом не знаете, как и большинство наших сограждан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые форумчане! Вас всех беспокоит следующий вопрос. Что за организация ООО КРЕДИТЭКСПРЕСС?

Рад Вам сообщить следующую информацию о данной организации.

В действительности ООО КРЕДИТЭКСПРЕСС существует две организации.

1. ООО КРЕДИТЭКСПРЕСС, ИНН 7709566818

На момент государственной регистрации 13.09.2004 года юридический адрес был-г. Москва, наб. Академика Туполева д. 15, 2 оф. 8 и называлась данная организация ООО АРРАГОН.

С 06.09.2005 года учредители данной организации сменили название на ООО КРЕДИТЭКСПРЕСС.

Последние изменения в данной организации вносимые в учредительные документы (форма № Р13001) в части: адреса места нахождения и сведения реестра (форма № Р14001) в части: лица, действующего без доверенности от 22.10.2009 года

2. ООО КРЕДИТЭКСПРЕСС-Р . ИНН 7725693881 дата государственной регистрации 29.10.2009 года, зарегистрирована по юридическому адресу-г. Москва, ул. Дубининская д. 53 стр. 5

Последние изменения в данной организации вносимые в сведения реестра (форма № Р14001) в части: участников-физических лиц; учредителей-физических лиц от 11.08.2010 года.

При всем вышесказанном обе указанные организации зарегестрированны по адресу-г. Москва, ул. Дубининская д. 53 стр. 5

Из вышепредставленной информации следует, что данные организации используються учредителями, как фирмы-ПОМОЙКИ, для ухода от уплаты налогов. Именно поэтому на сайте нет информации об их местонахождении, рассылка писем идет с Казанского вокзала, а входящая корреспонденция приходит на абонентский ящик.

С уважением. Исполнитель.

У меня письмо счастья от ООО Кредитэкспресс-Р ИНН 7725693891 КПП 772501001 ОГРН 1107746372040

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонили 17.12.2010г. Не слышал, поэтому не ответил. Сегодня перезвонил на номер (495) 663-35-15. Оказался какой-то КредитЭкспресс. Пообщался. Тему понял и сразу на любимый форум. Пообещали мне, что ко мне уже идет письмо счастья. Тольконе понимаю на что они надеются. С марта 2007 г. образовалась просрочка, т.к. карту украли из квартиры (кража со взломом), тогда и уперли и личные вещи с документами и пароли в записях тоже унесли. Подобрали пароль к карте и сняли 18300 руб. Долго я с БРС переписывался. Спасибо форуму и модераторам. Помогли. Последний контакт был в сентябре 2009г. Утихло на год. Вот теперь опять нарисовались стервятники... Опять отписываться и ждать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да шлите вы их........куда по-дальше. Срок исковой давности истек. Пусть в суд идут (он их в том же направлении пошлет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонили сегодня из Кредитэкспресс, сообщили о долге в 35 тыщ....решил почитать, что за контора, наткнулся на этот форум!! История такая - было дело, брал в кредит телефон в банке Русский Стандарт в июле 2007 года на 6 месяцев (до января 2008), потом уехал из Москвы на пару месяцев....звонили месяца 2,а потом пропали, в итоге я так ничего и не заплатил!! И вот сегодня объявились!! Не подскажете,как дальше себя вести??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Позвонили сегодня из Кредитэкспресс, сообщили о долге в 35 тыщ....решил почитать, что за контора, наткнулся на этот форум!! История такая - было дело, брал в кредит телефон в банке Русский Стандарт в июле 2007 года на 6 месяцев (до января 2008), потом уехал из Москвы на пару месяцев....звонили месяца 2,а потом пропали, в итоге я так ничего и не заплатил!! И вот сегодня объявились!! Не подскажете,как дальше себя вести??

Сухари сушить! Налицо конкретное мошенничество. Абсолютно нет никакого желания помогать тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сухари сушить! Налицо конкретное мошенничество.

Не надо громкими словами и сухарями бросаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сухари сушить! Налицо конкретное мошенничество.

Не надо громкими словами и сухарями бросаться.

Да ладно, вчера обсуждали влияние Шарашки Туполевской на Ту-16. Приговор:

Если бы не посадили, бомбардировщика не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что до сих пор банк в суд не обратился, а кинул Экспрессу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не надо громкими словами и сухарями бросаться.

А что так? Чел кидает банк на смешную сумму (телефон), потом игнорит, а когда ему предъявляют, бежит сюда: помоЖИте, кто чем может, банк плохой, денег требует! А что, банк ему талоны на усиленное питание за это должен дать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(Anonymous) wrote:

Dec. 5th, 2010 11:09 am

А начиналось все 10 лет назад с распространения педофильского видео "Ридерз Дайджестом". Называлось это "Шокирующая Азия", на нескольких видеокассетах. Люди читали объявление в газетах, покупали, а там такая мерзость оказывалась...

Потом, видимо, те же люди-педофилы из "Дайджеста" решили, что вымогательством заниматься выгоднее и "основали" Кредитэкспресс. Удивительно, насколько серьезная у них появилась крыша: видимо, не ниже, чем на самом верху, т.к. обычно личности, нарушающие закон по таким серьезным статьям, как вымогательство и мошенничество, не могут ГОДАМИ действовать безнаказанно. Как правило, таких сразу прихлопывают.

Это я нашла на одном из блогов. Так самое интересное если это не одна шарага, то партнеры точно. после того как меня КЭ передали из Ридерса приходит письмо счастья, что я выиграла уже автомобиль, еще кучу бабла и всего-то надо книжку за 700р. купить. А я то голову ломала откуда они взялись?

http://ram32.ru/2009/05/20/razvod/#comment-3076

Это ссылка тоже на один блог. Там журналисткое расследование. его Я к сожалению не могу посмотреть скорость нета маловата. По коментам интересное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего нового там не написано, как и всегда о том как нагло и незаконно пытается развести народ эта смешная организация "Кредитэкспресс"! Просто люди устали от лохотрона, и ищут какие способы наказать дебилов! Я тоже получила от них "любовное письмо", сначала переживала и благодаря этому сайту поняла, что в нашей России ничего не меняется! Легализация преступности - САМАЯ основная проблема нашего государства! Поэтому, люди пока мы здесь живем, придется терпеть беспредел! :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем Вот моя ситуация в (2004)году моя мама взела кредит (20 000 т.р) выплатили (8000) т.р ,в этом же году в следствии обстаятельств мама оказалась недееспасобной 1груп 3 ст . Договорился с банком что в течении 6 ти месецев расплачусь в 2005 году (((Полностю погасил кредит))).

(13.01.2011) Пришло письмо от кредитэкспресс- Р, Информируем что вша задолжность зао русский стандарт по кредитнаму продукту потребительский кредит (# --------------)была быпереуступлина кампании когилейн холдингс лимитед с (25 11 2010) вашим новым кредитором является компания кхл которая передала все функциипо по взысканию вашей задолжности стороннему исполнителю кредитэкспресс- Р Вы должны перечислить все средства в счет погашения задолжности на расчетный счет ооо кредитэкспресс- Р На дату вышеуказанай уступки сумма долга составляла (12307) ,+(1990) p За несваевременную оплату.

(Так вот с момента как договор истек пошло) (5 лет) а с момента последего платежа (4,5 года)

Договор потерялся чеки тоже,пошел в РС там сказали у нас к вам претензий нет типо звоните и у кредитэкспресс- Р спрашивайте.

Написал заявление на коком основании банк передал мамен договор который еще и погашен (4,5 года) назад сказали позвонят в течении 10 ти дней

Что можете сказать по сей сказке заранее благодарен Виктор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу