• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

4 322 сообщения в этой теме

@iriskis закон о коллекторах. в гугле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Добрый вечер, всем кто не спит)) сегодня от ентних чудо-клоунов, письмецо пришло, в котором анкета вложена, чтоб я сама запомнила что у меня есть, чтоб они могли это продать )))))))) и мне интересно, они работают со мной аж с 2013 года, а куда делся Вафлер ? Если вроде они со мной до лета работали. Пишут что по цессии с свеа... и тд, а с лета этого года по агентскому с ооо кредит экспресс финанс.... В общем мой маленький мозг немного напрягся, анкетку и письмецо отправила в унитаз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Maruse4ka сказал(а):

анкетку и письмецо отправила в унитаз

нельзя так с важными документами поступать :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фрекен Бок моя тёщинька так и подумала, увидев такое письмо адресованное её доченьке. истерику закатила. доча то у неё прописана. только окна пластиковые поставила, а они есть в перечне липовой описи. прибежала и торжественно с ехидством вручила его нам. ооочень сильно удивилась, когда я  после прочтения посмеялся и порвал его. так и не верит, что это фуфло и продолжает ждать гостей )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maruse4ka Если долг продан Свеа, то он прощен. У меня кстати снова эти черти нарисовались, по какому долгу пока не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я его и сама себе простила по истечении трёх лет с окончания договора, )))) пусть бумагу марают если им охота))) обещали в суд пойти 25 ноября, теперь обещают явится, ну ей богу дети малые, сами мне не звонят, только дядька робот раз в месяц звонит и просит собрать пожитки в отдельный уголок, а мне что, я всегда на чемоданах щастие своё жду)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, komrad сказал(а):

так и не верит, что это фуфло и продолжает ждать гостей

а мне жаль наших пожилых людей(( ведь они всем россказням верят, а потом сами себя пугают, представляя, как у них все отберут, да еще и за чужие долги..:sad:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на стариках щас ездят все кому не лень .сраные калы .правители ..да и детки ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фрекен Бок к моей тёще жалость не приемлема! бабу ягу можете себе представить? во, а эта ещё страшней! к тому же её разговор больше похож на шипение ) одно слово - змея!

@jhordan в моём случае тёща с нас ножки свесила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, komrad сказал(а):

тёща с нас ножки свесила!

молодые не должны жить со стариками ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тёща и мы ушли сюда ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@YellowLedbetter Свеа сайруз... имеет какое то отношение к Кредит экспресс, у меня карты Восточки и Открытия теперь в сайрусе, а кредиты не хотят переступать. Но по всем работает Кредит экспресс. И копии договоров цессий они прислали. Как я понимаю маленькие продают, а побольше взыскать пробуют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milich может имеет, а может не имеет. Трудно сказать. Вообще по названию это оффшорная дочка финской компании Swea Economi, но возможно Кретин Экспресс также к этому имеет какое-либо отношение. В любом случае долги твои прощены перед Восточкой и Открытием. И кстати я видел, как Свеа прикупила долг Жми Мани от Совкома в размере около 350 тыров, так что не только мелкие долги прикупают.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагает скидку заботливый Кредитэкспресс ) только вот от начисленной суммы долга в 130 тысяч, списание 70 % маловато. 

1478844170038_Screenshots.png

Изменено пользователем Виктория251

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Виктория251 дебилы, честное слово. "оформите новый кредит" :-x правда это не самый трэш. мне летом Залупойя прислала СМС следующего содержания "Совет: Средства для погашения долга предоставляют ломбарды" ::?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бумажное письмо прислали о скидке в "честном слове".  6к вместо 26 предлагают заплатить. Можно ли верить каликам ?

Хотя платить все равно не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя верить, хотя какая разница верить или не верить, если всё равно не платить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день или вечер!прислали письмо моим родителям, мол Хомики передали Кредитэкспрессу мой долг в сумме 7000, точно не знаю. Пообещали приехать 30 ноябрь провести опись имущества и подъезда и дома аж сразу (9ти этажка у родителей, где живут) думаю хлопотно. и живем мы в Сибири. На сколько реальны их угрозы и как узнать, где у них в городах есть филиалы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Марусенька сказал(а):

На сколько реальны их угрозы

На каждой странице этой темы старожилы пишут,что КЭ простые звонилки,и на каждой странице всё равно появляются подобные вопросы. Не стыдно? Глаз нету,чтоб читать? Грамоте не обучали?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное, просто че то паника легкая началась от этого письма. Больше у родителей и им это не объяснишь, что просто пугают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Марусенька сказал(а):

паника легкая началась от этого письма

Да,наверное,не совсем лёгкая паника началась.Вот что:эти каллы только звонят и письма рассылают.Но звонят,как будто до телефона дорвались.Поменяй все сим-карты,а домашний не снимай трубку,только сама звони и всё утихнет.Ну а письма,чтож,на войне,как на войне,потерпишь!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lion-man Спасибо. Это легкая паника была, уже взяла себя в руки. Они еще с 2011 что ли года мне звонили и я имела глупость им заплатить. Я тогда только после родов была и вообще ничего не понимала, и меня они так запугали. Благодаря форуму, взялась за ум и ни копейки им больше не платила. Одно расстроило, посмотрела их филиалы, один в Иркутске, и за переживала. что могу и к родителям нагрянуть. Ко мне то , ради бога, пирожков с ядом я им приготовлю и чаем даже с пургеном напою. А вот родителей жалко, завтра пойду к ним и буду их учить, как с ними общаться, если вдруг решат приехать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марусенька даже если и приедут, что вообще невероятно, дверь открывать никто не обязан. будут барабанить, или к соседям пойдут - 02! ох уж эти паникёры!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марусенька Они всем пишут одинаковые письма. И дату выезда согласовать хотят. СМС недавно пришла что инспектор уже выехал и у меня 15 минут для оплаты, раньше больше давали. Это их работа, они же должны хоть как то действовать. Не воспринимайте это так серьезно.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала по моим кредиткам год названивал КЭ, потом передали секвое и летом снова КЭ, вроде в июне, с тех пор прислали одну смску и одно письмо, не позвонили ни разу, очень удивлен. До этого названивали и посылались регулярно. Работают по агентскому от какой-то шаражки с кипра, забыл название (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу