• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

4 322 сообщения в этой теме

сегодня звонили моему знакомому пообещали жестко простимулировать на оплату долга он аж сидит боится Еще сказали что вечером ночью приедут

а уточнил чувак - они с пивасом али с водярой придут?.... а то с пустыми руками щас по вечеру позднему особо и в магаз не зашлешь - поголовно запреты опосля 22.00.......

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


нет не уточнил:-):-):-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а то с пустыми руками щас по вечеру позднему особо и в магаз не зашлешь - поголовно запреты опосля 22.00.......

Места надо знать.biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне интересно они с Москвы успеют доехать?:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы мне заполучить такой автоинформатор! Ож очень они меня бесят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой долг тоже им продали:-((( Сижу и думаю, что меня ждёт. Припрутся ли домой? Пойдут ли они в суд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КредитЭкспресс никуда не ходит, ни в суд, ни домой к должникам.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое ООО "ИМП"? Сегодня пришла СМС от "Кредитэкспресс" , пишут что моя задолженность перед этим ООО не погашена. Мне страшно)) Я там кредитов не бралаeek.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое ООО "ИМП"? Сегодня пришла СМС от "Кредитэкспресс" , пишут что моя задолженность перед этим ООО не погашена. Мне страшно)) Я там кредитов не бралаeek.gif

ну купили они Ваш долг.... грубоговоря, есть минихолдинг - в нем одна контора скупает долги, другая - взыскивает.... какая разница кто и от кого?....

самое важное - долг перед банком закрыт) а значит мона заказывать выписку из БКИ и думать как очищать КИ... ибо каллы туда никаким боком....

Изменено пользователем vladis227

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое важное - долг перед банком закрыт)

Посмотрела в интернете, ИМП это не банк, это печатные издания. Вспомнила что заказывала, но не поняла какой там долг мог образоваться, ибо все что заказала, получила на почте наложенным платежом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой долг тоже им продали:-((( Сижу и думаю, что меня ждёт. Припрутся ли домой? Пойдут ли они в суд?

В своём художестве, которое мне прислали на эл.почту они называются "Телефонный центр по взысканию финансовых задолженностей".

Никуда и ни к кому они не ходят. Обычная унылая звонильня, не более.

Подпись в письме тоже потешная была "Клюкин А.С. Директор Департамента принудительного взыскания"

Клоуны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сотрудники данной шаражки откровенно пытаются нарваться на оскорбления называя тебя воришкой или мелким мошенником что противозаконно это же клевета

Во-во, каждый день в одно и то же время звонки от них. И оскорбления каждый раз. Что таких как я, вообще за человека-то и считать нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во, каждый день в одно и то же время звонки от них. И оскорбления каждый раз. Что таких как я, вообще за человека-то и считать нельзя.

Вы мягче или "мягчее" с ними. Уточняйте: номер договора, цессии ли или на каком основании действуют... (вопросов много можно задать о, типа, вашем долге). Потом мягчее можно еще спросить, типа, куда подъехать. Сослаться на какой-либо фактор и мягко или "мягчее" шлите их лесом в пеший эротический поход. Мягчее или мягко... Тогда лесом они идут. Звонила мне одна нервная - этим и вывел (блох этих). Сейчас молчат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне без них скучно.... :panik: Ребята где Вы, мы так хорошо общались почти 2 года и все что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне без них скучно.... :panik: Ребята где Вы, мы так хорошо общались почти 2 года и все что ли?

ну возьмите исчо какой нить кредит манюсенький - и шоб банчик непременно с ихними в ладах был - и ждите за накрытый стол опосля месяца три)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже пришлось столкнуться с этими людишками. Сначала звонила бабища с визгливым голосом и требовала, чтобы я сию же минуту перечислил на счет их шарашкиной конторы 100500 денег, которые я якобы должен какой-то МФО, что все документы о переуступке прав требования мне высылали, что за работу "Почты России" они не отвечают, и бла-бла-бла. Желание послать ее в пешее эротическое путешествие я еле-еле подавил (был на работе), поэтому завершил разговор. На следующий день, находясь дома, сам позвонил в эту контору, ответил на звонок мужчина (как ни странно, он разговаривал адекватно и корректно). Я ему пересказал разговор с их тетенькой (так и сказал), на что он обиженным тоном сказал "Наверное, с сотрудницей"? Но я настоял, что именно с тетенькой (т.к. судя по манере разговора и акценту она недавно приехала из села Усть-Зажопинск Мухосранского уезда). Опять началось бла-бла-бла про то, что мне документы высылали (обычным письмом) и т.п. В итоге после 4 минут общения он завершил разговор фразой "мне некогда с вами разговаривать". Документы обещали выслать почтой (опять-таки обычным письмом), т.к. что такое "заказное или ценное письмо" они не знают :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мне звонят с 11 года, но вот с 14 марта звонков не наблюдалось до 10 сентября. Звонит друг и рассказывает такую фишку, мол тут кредиторы тебя разыскивают. Адресок твой спрашивают, с кем мол живет, где живет, телефончик изменил или нет. Друган у меня без тормозов в плане коллекторов, послал мадам вместе со всем их стадом овец по стране погулять(благо она у нас большая). Я предложил ему не заморачиваться, но ему оказывается теперь по кайфу им кровь сворачивать. Теперь он им сам названивает, то на работу просится к ним, то в займы денег перехватить. Звонит со скайпа, с разных симок. Теперь на меня там все злые, разговаривать по моему делу ни кто не хочет. Вот думаю друган у меня отбил всех подружек в КЭ. Как теперь жить?mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне интересно, а кому нибудь еще здесь скидки КЭ делал, или только мне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне интересно, а кому нибудь еще здесь скидки КЭ делал, или только мне?

Как обычно по телефону,заплати 50% и спи спокойно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне интересно, а кому нибудь еще здесь скидки КЭ делал, или только мне?

Скидки они готовы делать всем. Вот только вы для начала уясните себе, кто вам пытается делать скидки - совершенно левая компашка-звонилка, зарегистрированная хрен знает где и держащая штат чаще всего малограмотных попугаев-звонильщиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне интересно, а кому нибудь еще здесь скидки КЭ делал, или только мне?

Скидки они готовы делать всем. Вот только вы для начала уясните себе, кто вам пытается делать скидки - совершенно левая компашка-звонилка, зарегистрированная хрен знает где и держащая штат чаще всего малограмотных попугаев-звонильщиков.

так оно то и понятно что попугаи. и я прекрасно понимаю, что это развод чистой воды. просто было интересно знать предлогали ли еще кому такие шикарные условия. мне они и на мыло и смс присылали с такими бредовыми предложениями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так оно то и понятно что попугаи. и я прекрасно понимаю, что это развод чистой воды. просто было интересно знать предлогали ли еще кому такие шикарные условия. мне они и на мыло и смс присылали с такими бредовыми предложениями

Есессно, предлагали. Вы думаете, что получили эксклюзивное предложение? И 50% простить и 70. Как говорится, подайте хоть копеечку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnT, скоро каллы как Кисы Воробьяниновы, будут просить подать депутату Государственной Думы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КредитЭкспресс никуда не ходит, ни в суд, ни домой к должникам.

Вот кто,интересно,влепил Тине минус? Что,у кого то есть примеры посещения этой шаражкой квартир,не говоря о судах?

Я и сам с ней ругался неоднократно,но давайте тут ставить плюсы-минусы,хотя бы,за дело.А не из антипатий.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кто,интересно,влепил Тине минус? Что,у кого то есть примеры посещения этой шаражкой квартир,не говоря о судах?

Уважаемые господа (а особенно, госпожи) - любители ставить минусы. Пока не называя вас поименно, предупреждаю, что возможность ставить оценку у вас будет отключаться, если я буду видеть необоснованно поставленные вами минусы. Личную неприязнь выражайте другим образом, плизз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу