• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

4 322 сообщения в этой теме

Мура,а помогают вообще эти жалобы на каллов или не? У меня Пашка на ОТП жаловался в ЦБ,номер правда убрали его и звонить перестали. А вот на каллов не жаловались никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Всем привет! У меня долг в Сетелем банке от 2.12.2012 57 тыщ. В свое время,после того как сам банк устал со мной общаться,отдали меня по агентскому кредитэкспрессу,которых я успешно посылала в течении двух лет,а потом вообще перестала с ними общаться. Сегодня в почтовом ящике обнаружила от них письмо счастья, в котором красочные рисунки и предложение оплатить всего 22 тысячи и разойтись...а еще они написали,что тк я не плачу,то они мой долг передают по субагентскому договору некой Региональной Службе Судебного Взыскания,и теперь они мои новые кредиторы,и пойдут сразу в суд и бла бла бла. Так же,прикрепили бумаженцию о передаче дела в РССВ. При всём этом,реквизиты для оплаты указаны кредитэкспрессовские,хотя черным по белому написано,что платить теперь я должна новому кредитору. В общем,я как-то запуталась в их письме. Подскажите,чего теперь от них ждать и ждать ли вообще? Насчет РССВ я вообще нигде не нашла инф(( спасибо!☺️

post-35466-0-33501900-1437225617_thumb.j

post-35466-0-66302300-1437225663_thumb.j

Изменено пользователем lubov-s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего от них не ждать от этой помойки,в суд отправляйте дураков,и вообще как Вы хотите что бы это прочитали,голова вроде у всех в вертикальном положении находится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

исправила!

Изменено пользователем lubov-s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yanal user_popup.png

Яна, я от всех звонков в течении 2-3 дней избавлялась.. Просто писала везде - ЦБ, Прокуратура, РКН....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

исправила!

Бумажки в урну выкинуть,можно в макулатуру сдать,еще такие от них получите,они только и могут что слать свою дребедень.Шлите эту шарагу подальше .По судам они не ходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня прям умиляют письма этой шараги,какие они понимающие,млин,понимают какая ситуация сложилась в Рашке,поэтому от доброты душевной,советуют взять кредит ещё один,чтобы лох отдал деньги им,при этом прекрасно понимают,понимающие,что должника в нынешней ситуации,да и вообще,все банки ждут с нетерпением,чтобы дать кредит... :-x Но на этом понимающие не успокаиваются,в надежде хоть что-то выклянчить,продолжают советовать и рекомендовать:займи у кого нить,попроси,отбери,и.т.д....Долбодятлы одним словом... :twisted:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крауфорд = Секвойя, для справки

Желтенький,скажите,все же этот Крауффорд,на Кипре оформленная компашка?И долг можно считать прощенным,т.е в суд никто не пойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это кипрская шарага. Входит в холдинг Секвойя. Почему они на Кипр продают хз, видимо, налоги оптимизируют. Секвойя в суд не ходит, занимается чисто телефонным взысканием.

Кстати, разговор Шефа с Секвойей по этому Краффорду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний звонок от них неделю назад-юноша с пидаристическим голосом "пытался разобраться в моей непростой ситуации".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня долг в Сетелем банке от 2.12.2012 57 тыщ. В свое время,после того как сам банк устал со мной общаться,отдали меня по агентскому кредитэкспрессу,которых я успешно посылала в течении двух лет,а потом вообще перестала с ними общаться. Сегодня в почтовом ящике обнаружила от них письмо счастья, в котором красочные рисунки и предложение оплатить всего 22 тысячи и разойтись...а еще они написали,что тк я не плачу,то они мой долг передают по субагентскому договору некой Региональной Службе Судебного Взыскания,и теперь они мои новые кредиторы,и пойдут сразу в суд и бла бла бла. Так же,прикрепили бумаженцию о передаче дела в РССВ. При всём этом,реквизиты для оплаты указаны кредитэкспрессовские,хотя черным по белому написано,что платить теперь я должна новому кредитору. В общем,я как-то запуталась в их письме. Подскажите,чего теперь от них ждать и ждать ли вообще? Насчет РССВ я вообще нигде не нашла инф(( спасибо!☺️

Вы плохо читали. Теперь Вы торчите не Сетелему, а некой финской шараге Свеа. И они в суд не ходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, разговор Шефа с Секвойей по этому Краффорду.

Ржачь,да и только))) :bravo::apllause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... в Рашке

вот только за это слово можно каллам тебя гнобить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тыкать не надо,это пусть они тебя гнобят денно и нощно,а только в Рашке,могут быть такие шараги,на которые гос-во закрывает глаза,в России такого быть не должно... :fuckoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тыкать не надо,это пусть они тебя гнобят денно и нощно,а только в Рашке,могут быть такие шараги,на которые гос-во закрывает глаза,в России такого быть не должно... :fuckoff:

скажи спасибо что в России каллы не такие как на западе, давно бы жила в картонной коробке на улице, если ты не в состоянии возвращать долги, то это не Россия виновата, а ты сама, на счет тыкать, с такими как ты, только так и разговаривать, хабалка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажи спасибо что в России каллы не такие как на западе, давно бы жила в картонной коробке на улице, если ты не в состоянии возвращать долги, то это не Россия виновата, а ты сама, на счет тыкать, с такими как ты, только так и разговаривать, хабалка.

ты на западе с калами разговоры разговаривал ?al.gifили ящик позырил ?mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты на западе с калами разговоры разговаривал ?al.gifили ящик позырил ?mrgreen.gif

не разговаривал и ящик не зырил, а знаю от своих друзей живущих там и столкнувшихся с такой проблемой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не разговаривал и ящик не зырил, а знаю от своих друзей живущих там и столкнувшихся с такой проблемой

и что звонят из картонных коробок ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я с ними познакомилась сегодня.Истеричная барышня обещала, что звонки я оплачивать буду.

Кредит был в Ренесансе, но срок исковой давности уже истек,так что пусть идут далеко.Вот только интересно номер откуда азяли,он у меня с 2010 и в Ренесансе его не знали. Единственное я резюме на Hh оставляла вчера, неужели ьакте оперативные сволочи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из БКИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скажи спасибо что в России каллы не такие как на западе, давно бы жила в картонной коробке на улице, если ты не в состоянии возвращать долги, то это не Россия виновата, а ты сама, на счет тыкать, с такими как ты, только так и разговаривать, хабалка.

Смотрю ты расплатился,мудель вшивый(так нравится?), ориентируясь на запад ты из коробка то и пишишь чоль,я тебя не оскорбляла,ушлепок западный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из БКИ.

Исключено.Они меня называют по старой фамилии,я уже пять лет как её поменяла(замуж вышла) и номер телефона нет ни в одном банке.Даже отп(это последний банк где я брала кредит в 2012) и то не звонят на этот номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ну наконец то и обо мне вспомнили. Вторая пысьмо за два года.

На половину листа А4, тонкая (чуть ли не папиросная )бумага. Но "живая" подпись!

И опять про выезд, долг почти 11 летней давности названный микрозаймом..

Кризисный креативчик) Ради интереса позвонил с левого телефона- а там- какой-то отдел взыскания....

жалко что для туалета бумажка маловатая)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не разговаривал и ящик не зырил, а знаю от своих друзей живущих там и столкнувшихся с такой проблемо

Скажи мне,кто друг твой и я скажу,кто ты...Это твой критерий?! :lol::fuckoff:Такие же должники и лохи,как и ты сам?В отличии от вас,я живу в квартире,не смотря на долги,а не в коробе,как вы лохи педальные)))) :krut::wink:

Изменено пользователем Smirnova2013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.....

Изменено пользователем Smirnova2013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу