• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

3 432 сообщения в этой теме

Курс российского рубля по отношению к основным мировым валютам падает больше 10 дней подряд. Накануне евро преодолел отметку 86 рублей, а доллар стал стоить выше 73 рублей. На торгах на Московской бирже в пятницу курс доллара вырос на 86 копеек, показав максимум с 14 мая. Курс евро впервые с марта превысил отметку в 87,67 рубля. Почему рубль дешевеет?

https://www.svoboda.org/a/30758744.html

откликнулся на поправки пля...ищет курс свой...рыношная эйкономика мать ее(...ща вот в сельпо ходил...даж охраники пля в масках(хрят со вчершня дня приказ...сех штрафовать хто без масок то(..

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


«В России кто не пьёт, господа?» — так сегодня защищал Ефремова его адвокат Эльман Пашаев.

После заседания, прошедшего в Пресненском суде Москвы, ему задали вопрос, был ли актёр пьян, когда врезался в фургон, в результате чего погиб Сергей Захаров.

«Рано говорить о наркотическом опьянении артиста в момент ДТП, — ответил Пашаев, добавив: — В России кто не пьёт, господа? Он единственный употребляет алкоголь? Если он единственный, давайте его вешать. Он не страдает алкоголизмом. Я, как адвокат, сам иногда употребляю».

@navideovidno

Вот так вот..

Около суда храждане встречали Ефремова криками: "Мы вас любим" и "Невиновен"

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев заявил, что генеральный продюсер телеканала RTVI Сергей Шнуров взял у него интервью, чтобы "хайпануть". 

Как отметил Дегтярев, он познакомился со Шнуровым непосредственно перед интервью, всё общение было на "Вы". "Он решил хайпануть на этой теме - назначении врио губернатора Хабаровского края. Позвонил его продюсер мне и говорит: "Хотим интервью". Я говорю: "Пусть приезжает". То есть я его пригласил, хотя мы были не знакомы", - сказал Дегтярев в интервью телеканалу "Губерния". "Могу поклясться, ни копейки он не получил ни от меня, ни от кого за это интервью. Это его интервью, это его чистый хайп, он очень хорошо чувствует, где надо и как надо ловить волну", - заявил новый руководитель Хабаровского края.

@bbbreaking

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31 июля 1976 года НАСА опубликовало знаменитое фото "Лица на Марсе" (или "Марсианского сфинкса"). На самом деле, это просто выветренный холм. А "лицо" - это иллюзия, вызванная игрой света и тени

 

Но более качественные фото было получены только спустя 25 лет. А до того было изобилие разных "теорий" о внеземных цивилизациях. Да и новые фото, опровергающие версии об искусственном происхождении "лица", убедили далеко не всех энтузиастов поиска внеземных цивилизаций

:smile:

20200731_174958.png

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Скарлетт сказал(а):

был ли актёр пьян, когда врезался в фургон

Вот тут везде пишут про смерть человека в результате аварии с артистом, поскольку он был пьян.

А если задумаццо - то умер, да умер человек. Мало ли аварий было до этого случая, да еще будет. 

Вот, например, в с. Озерки Тальменского района Алтайского края 24.07.2020 произошло жуткое ДТП с участием пожарной машины и железнодорожного состава. Двое пожарных погибли (в том числе командир отделения), двое получили ранения.

Разумеется, промелькнув однажды (мельком) в новостных сводках, эти люди в лучшем случае навсегда останутся лишь в памяти близких, а с голубых экранов нам будут лить про трагическую утрату (если только поместному). Это прискорбно. 

Возможно столкновение явилось следствием технической неисправности, возможно водила не заметил очевидного (поезда), возможно водила был с похмелья (не лучше чем Ефремов), но факт остается фактом - двоих пацанов не вернуть, а у них наверное остались семьи и несовершеннолетние дети.

Мы так и не узнаем никаких подробностей, потому что там не было Ефремова и про такую жуткую трагедию никто и не узнает, кроме тех кто рядом проживает.

Зато про аварию с Ефремовым весь мир знает. Даже сколько ему платят - его гонорары (Как известно, в РФ рядовые сотрудники МЧС не являются людьми обеспеченными). Кто-то даже карьеру делает на этом. Это тоже прискорбно.

 

 

 

photo_2020-08-01_01-12-30.jpg

Изменено пользователем Rubel
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу три страны отправили свои миссии на Марс: Почему именно сейчас и чего хотят добиться США, Китай и ОАЭ

Вполне возможно, что скоро мы получим новые доказательства жизни на Марсе. Но это неточно. В любом случае нынешний год в плане исследований Красной планеты может получиться очень насыщенным.

США летят на Марс. Китай летит на Марс. ОАЭ летят на Марс. Сразу три страны в этом году решили послать свои миссии к Красной планете. При этом если для США подобные полеты будут не в новинку, то две другие страны в подобных вещах – намного менее опытны.

Что лишь увеличивает значимость предстоящих миссий.

https://112.ua/glavnye-novosti/srazu-tri-strany-otpravlyayut-svoi-missii-na-mars-pochemu-imenno-seychas-i-chego-hotyat-dobitsya-ssha-kitay-i-oae-543251.html

ну прилетят...и?...а там уж картошка от рохозина растет....ну ежель в сентебре успеют сфоткать уборку...то миссий свою выполнят епина ма....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Находящийся под арестом белорусский оппозиционер Николай Статкевич опроверг утверждения следствия о своей связи с задержанными в республике российскими гражданами. 

"Раньше они (власти Белоруссии) считали, что я владею телепортацией, потому что обвиняли меня в том, чего я не делал, в месте, где я не был. Теперь они решили, что я владею еще и телепатией, потому что силою мысли проникаю в создание и организовываю заговор с Тихановским и "вагнеровцами", - привела слова Статкевича его супруга Марина Адамович в посте на "Фейсбуке". "А вообще все это бред сивого хитропричесанного мерина", - считает Статкевич.

https://t.me/bbbreaking/58516

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норильский городской суд изменил меру пресечения двум фигурантам дела о разливе топлива на ТЭЦ-3 в Норильске. Под домашний арест отпустили начальника котлотурбинного цеха Вячеслава Старостина, в защиту которого подписывали петицию, а также заместителя главного инженера станции Юрия Кузнецова.

Еще двум фигурантам дела — директору ТЭЦ-3 Павлу Смирнову и главному инженеру станции Алексею Степанову — продлили арест до 30 сентября.

О торжестве справедливости говорить еще рано, но это первые ласточки того, что все всё понимают.

Изменено пользователем Скарлетт
поменяла новостю
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фото зажиточное негритянское семейство и... их негритянский раб, 1910–е годы, Монровия, Либерия.

В 20–х годах XIX века борцы за свободу угнетенных негров в США организовали движение по возвращению освобожденных африканских рабов на родину их потомков. Так возникло государство Либерия.

Американские негры, вернувшись в Африку, захватили у тамошних племен на западе Африки значительную часть территории и обратили своих братишек по цвету кожи в рабство.
Потомки рабов, увезенных когда–то в Америку, тщательно скопировали американский образ жизни и сами стали рабовладельцами.

Но БЛМ об этом молчат, ведь угнетатель может быть только белым

20200801_195507.png

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайджест новостев:

В Парке Горько произошла массовая драка между бывшими десантниками и сотрудниками Росгвардии. СМИ сообщают, что есть несколько пострадавших. 

@pdmnews

 

:arrow: Адвокат актера Михаила Ефремова Эльман Пашаев будет ходатайствовать о ведении видеотрансляции процесса по делу его подзащитного. Об этом он сообщил в беседе с ТАСС. 

"Я хочу максимально честного и открытого процесса над Ефремовым. И с этой целью я буду ходатайствовать о ведении прямой видеотрансляции заседаний по его делу", - сказал он.

 

:arrow: Гугл теперь ставит на картах специальные метки у предприятий бизнеса, которыми владеют негры или женщины. 

 Можно не останавливаться на полумерах, и еще и самих негров и женщин обозначать специальными знаками на одежде.

 

:arrow: Россияне назвали список "никчемных профессий неудачников". Туда попали дворники, таксисты, почтальоны, кассиры, официанты, курьеры и пыр.

 

 :arrow: В отношении 33 граждан России, задержанных под Минском, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу — глава СК Белоруссии

 

:arrow:Очередное цирковое представление от очень любящего публиковать фейки канала «Протестная Россия». На этот раз там попытались выдать известного московского шизофреника и отсидевшего бандита Валентина Шлякова, который уже неоднократно вызывал Путина на «дуэль», за хабаровчанина.

@karaulny

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Митинги в поддержку Сергея Фургала, которые продолжаются в Хабаровске, всё больше напоминают митинги против здравого смысла. Уже в момент приезда Шнура было очевидно, что переключить внимание сторонников бывшего губернатора можно на что угодно — они задорно бегали за автомобилем со знаменитостью внутри, а некоторым даже удалось зацепиться за выступающие части средства передвижения. 

Теперь все обсуждают уникальность субботнего шествия: но она заключается не в каких-то серьёзных рекордах, критических инцидентах или хотя бы обновлённых лозунгах. Нет, речь о так называемом «депутате Наливкине», который преодолел расстояние от Уссурийска до Хабаровска, чтобы как следует повеселить публику и заодно напомнить о себе интернет-аудитории. Комик гулял по центру города, с удовольствием фотографировался с разъярёнными, но всё же не забывающими пополнять Instagram защитниками экс-губернатора, а также пожимал руки другим представителям доморощенного дальневосточного «Аншлага».

Что ж, положительные эмоции и массовое веселье — это прекрасно. Но всё же не мешало бы определиться, протест у нас тут или ярмарка со скоморохами.

 

Тем временем:

Мы имеем возможность наблюдать, пожалуй, самый циничный обман населения Хабаровского края.

Собирая деньги на адвокатов для г-на экс-губернатора, его семья (?) указывает счет коллегии адвокатов Хабаровского края «Дом права» (https://t.me/nedebri/15548), но почему-то защищать его будет юридическая фирма из Екатеринбурга (https://t.me/nedebri/15555).

При этом г-жа Стародубова, оставшаяся, как нас пытаются уверить, с тремя сотнями рублей, вполне может позволить себе оплачивать услуги нескольких адвокатов по семи ее искам в арбитраже (не считая услуг юристов, которые наняты в рамках разбирательств с участием компании, недавно принадлежавшей ее дочери). Это что, такая двойная мораль? Бизнес-интересы отстаивать есть на что, а бывшего/«гражданского» супруга – нет.

Напомню лишь, что в декларации, которую г-н Фургал подавал в региональную избирательную комиссию при регистрации кандидатом в губернаторы в 2018 году, среди имущества, которым владеет его жена (?) указано:
- две квартиры в Хабаровском крае площадью 47,7 и 52 кв м;
- жилое строение площадью 66,2 кв м;
- Toyota Land Cruiser 200, 2017 г. выпуска;
- 5 банковских счетов.

Также согласно данным ЕГРЮЛ на 31 июля 2020 года г-жа Стародубова кроме 25% в уставном капитале завода «Амурсталь» (ООО «Торэкс-Хабаровск») владеет 25%-ной долей ООО «Торэкс», 25%-ной долей ООО «Сталком» (там же является генеральным директором), 25%-ной долей ООО УК «Амурсталь», 50%-ной долей ООО «Диалог».
Ее активы арестованы? А по каким, простите, основаниям? Г-н Фургал в Басманном суде Москвы признал, что официально в браке не состоит (https://ria.ru/20200710/1574166509.html).

@truehabarovsk

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суицидальная фамилия 
 
Как известно, Эрнест Хемингуэй покончил жизнь самоубийством, застрелившись из любимого ружья. 
Однако менее известно то, что самоубийством покончил жизнь и его отец. И брат. И сестра. И внучка (известная актриса и модель Марго Хемингуэй). 
 
P.S.: В последние годы жизни писатель лечился в психиатрической клинике – ему всюду мерещилась слежка ФБР и их прослушивающие жучки. У него развилась глубокая депрессия и паранойя. 
 
Когда Хемингуэй звонил своему другу из психиатрической больницы, то жаловался, что ФБР расставило свои жучки и там. 
Через 50 лет после смерти Хемингуэя в ФБР признались – за ним действительно следили, прослушивали телефон и ставили жучки.

@historyporn

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Патриарх Кирилл призвал паству не верить информации о его богатстве https://www.svoboda.org/a/30762637.html

да и нихто не верит...над еще навального от церкви отлучить....и на костриже сжеч...да и сам пу сказал...мы в рай полетим...а паства уж как лет 20 в аду живет...коды бох нефть по 200 обозначил...в аду было еше  ничо...а  по 40...жартесь на скородке....бох дал бох зял..(,

над бы в заветах прописать...не верьте хлазам своим...ушам пля верьте....се квадракоптеры от дьявола...ну ничо// хрят в 21 ходу...инет будет свой.как в телвизоре отображатся будет....империй византийская...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Село в Якутии полностью окутано дымом от лесных пожарищ Людям нечем дышать. На местном озере произошла экологическая катастрофа Беда, как известно, не приходит одна. В селе Сватай произошла еще одна катастрофа - экологическая. Там наблюдается массовая гибель рыбы в озере "Уулаах".

https://www.youtube.com/post/Ugy7u9c9q3ZrFQFUtxp4AaABCQ

хвардейцев кардинала над послать...как пить дать мушкитеры на шашлыках пля были(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СМИ рассказали о поступлении детей чиновников в вузы без конкурса https://www.svoboda.org/a/30764085.html

не а чо?...пусть ломоносовы треску пля удят..импортосмещение семге буит....хоть с холоду пля не помрем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.08.2020 at 19:13, maleew1 сказал(а):

СМИ рассказали о поступлении детей чиновников

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мор рыбы произошёл в озере Уулаах (Многоводное) в с.Сватай Среднеколымского района Якутии. Местные жители предполагают, что это произошло вследствие пожаров, бушующих в среднеколымской тайге, сообщается «Среднеколымск 24» в Инстаграме. «Вероятнее всего, рыбы погибли от недостатка кислорода. Попадание в воду пепла способствует размножению бактерий, которые выводят из воды кислород, после чего она становится мутной», – говорится в сообщении. В администрации Второго Мятисского наслега ни подтвердить, ни опровергнуть сведения о массовой гибели рыбы в озере Уулаах не смогли. «Вообще рыбы нигде нет», – добавили в администрации.

://www.youtube.com/post/UgxJolHbNdV-KWY6k4t4AaABCQ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На железнодорожную станцию Забайкальск в Забайкальском крае прибыл воинский эшелон с танками и военнослужащими национально-освободительной армии Китая (НОАК) для участия в Армейских международных играх («АрМИ-2020»). Об этом сегодня, 4 августа, сообщила пресс-служба Восточного военного округа (ВВО). Отмечается, что в составе эшелона находятся платформы с танками Type-96, специальной ремонтно-восстановительной и обслуживающей техникой, вагоны с материально-техническими средствами и штатными боеприпасами. Этим же эшелоном прибыла передовая группа, в том числе механики-водители танков, инженерно-технический команды НОАК, принимающей участие в «Танковом биатлоне.

https://www.youtube.com/post/UgzcjX_qa9MBTuoMDpx4AaABCQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Президент России Владимир Путин подписал указ, по которому Дмитрий Медведев, занимающий сейчас пост заместителя председателя Совета безопасности, и его жена Светлана Медведева получат дипломатические паспорта. Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. Дипломатический паспорт дает ряд привилегий. Так, его обладатель, находящийся на территории иностранного государства, защищен от незапланированных посещений и проверок собственной резиденции и другого имущества. Владельцы таких паспортов могут без виз посещать ряд стран; в аэропорту они не проходят таможенный контроль, а их багаж не досматривают. Дипломатический паспорт дает право не уплачивать визовые, таможенные и другие сборы и пошлины. Также он предоставляет иммунитет от уголовной и административной ответственности.

https://www.znak.com/2020-08-04/putin_dal_dmitriyu_i_svetlane_medvedevym_pravo_na_diplomaticheskie_pasporta_chto_eto_znachit

не а чо???...а долпаепы с нода се в ммм пирамид ихрают)))...врахи крухом)...вон патриот поедит в тасканию...будет уточек там размножать)

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сумма штрафов московских пассажиров за отсутствие масок достигла 210 млн https://www.svoboda.org/a/30766033.html

ох нифиха скок нова скважина баррель нефти то дает(...ейт внешня рынок можно закрывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Министерство финансов предусмотрело дополнительно 1,7 млрд руб. на обеспечение деятельности заместителя председателя Совета безопасности России Дмитрия Медведева и госслужащих администрации президента в 2021–2023 гг.

https://www.vedomosti.ru/politics/articles/2020/08/03/835880-obespechenie-medvedeva

вот она фраза...денех нет...но вы держитесь)....дегтярев меньш в хабаровский край захонит то(((...

 

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукашенко поручил подготовить изменения к конституции Беларуси

https://www.kp.ru/online/news/3966458/

(...запоздал немного пля(...вот ещель три дефки выборы выихрают...белоруссий больш не будет)будет единая россия пля..и центробанк один....а там уже свои поправки е...так чо воскресенье ждем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белорусский оппозиционер Цепкало обратился к Путину и россиянам - осудить "проводимую белорусским режимом антинародную и антироссийскую политику", "не подставлять плечо Лукашенко" https://www.svoboda.org/a/30766274.html

))) на пост председателя совбеза метит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу