• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

3 432 сообщения в этой теме

14 часа назад, Скарлетт сказал(а):

@maleew1 ты,шпион вонючий,работать иди,дармоедина,а не следить за другими,нажравшись косорылы халявной

Ты кто такой-то,чтобы я тебе объясняла как в Телеге новости искать??

 

аха...ну про телеху я не знаю...чо обчуждают на лавке отряды пу...(((...а так пасид...слав бох чо ни историческии изысканй с волхохрада((...ну иль поправки к конституций от рептилоидов с воронежа....а твк давно бы уж были 5 экономик мира((...к 20 имели б се отдельное жилье((с зарплатой несколько косых то....чо зафиксировано в майск указах от 2012 хода пля....мештаний и реалий разно вещь...чо новости и отображают....

вон кс...разрешил долхи в хааху не платить...-знаш к 30 пля заживем....а за работ мою не беспокойся....я свое уж отработал пля...длинно инвестиций внес...дети ...внуки)))...теперь имею право отдыхать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


МОСКВА, 22 дек — РИА Новости. В красной икре много соли, и это может негативно повлиять на ЖКТ, сердечно-сосудистую систему и суставы, предупредила в беседе с NEWS.Ru врач-диетолог и нутрициолог Александра Ноев.

По ее словам, икра может вызвать серьезную аллергию, вплоть до анафилактического шока и отека Квинке.

https://ria.ru/20201222/ikra-1590419685.html

аха..слав бох чо предупредили...знаш так...картошк без соли крухло ход...ну чоб молодость и долхолетий сохранить...не а чо...накрахмалишся будь здоров....сю жисть стоять как воротник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, maleew1 сказал(а):

...а за работ мою не беспокойся....я свое уж отработал пля...длинно инвестиций внес...дети ...внуки)))...теперь имею право отдыхать)))

Да я за тебя не то,что не беспокоюсь,а вообще насрать.Под ногами бы еще не болтался со своим воспаленным бредом,я б и не вспомнила какого-то ссыкливого трутня.Уработался он и обвоспитывался:-DСунул,вынул и пошел.Вспотел прям,герой труда:lol:

/////

В канадском Квебеке местный художник увековечил память Джорджа Флойда, слепив снеговика высотой в 3 метра с его ликом. Это тот самый негр, после смерти которого начались протесты под эгидой Black Lives Matter.

Снежок Флойд — такого удара в спину BLM наверняка не ожидали.

@rlz_the_kraken

:-oтакой же нужный работничег

 

20201227_160318.jpg

Изменено пользователем Скарлетт
слиплись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Скарлетт сказал(а):

.Под ногами бы еще не болтался со своим воспаленным бредом,я б и не вспомнила какого-то ссыкливого трутня

бредни ...не бредни...а картошка 50 и пенсия в 65 по установленному трафику...се остальное бред и фейки пля)).....как хрится карамзин туфту писал)))....для дурашков...ну а про свою сыкливость ты тут не раз упоминала то))).....чо написано пером...хер топором то снять))

ниикак воронеж встал(((..ну коль воронеж...знаш не первым бомбить нашнцт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, maleew1 сказал(а):

ну а про свою сыкливость ты тут не раз упоминала то))).....чо написано пером...хер топором то снять))

Не снять,не снять.Так что,лицемерный болван,прикрываться ты будешь на других форумах за чужой счет.Отдыхай,пенсионер заслуженный:-DНевесткам передай,что правильно такое дерьмо к внукам раз в год пускают.Я бы вообще не пускала.Отдыхай,вощим,на сегодня.Обтекешь-еще придешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий Песков – молодящийся юморист с кризисом среднего возраста
26 декабря 2020 от @pzdcofficial
Дмитрий Песков, мужчина, 53 года, заместитель руководителя администрации президента Российской Федерации — пресс-секретарь президента Российской Федерации.
 
Жалобы:
Пациент жалуется на частую смену настроения, ощущение своей второстепенности, незначимости личной позиции.

Выдержки из биографии пациента:
Рос в семье дипломата. О матери предпочитает не говорить вообще. В детстве часто менял школы. Трижды женат, имеет пятерых детей. 18 лет работает с президентом.

Эмоциональный подъем пациента:
Вся жизнь пациента – весёлый карнавал. Он отшучивается по любому удобному и неудобному поводу и считает эту компенсаторную стратегию максимально находчивой и допустимой. Пациент позволяет себе такие вольности, какие не позволяют себе артисты Comedy Club. Выбирая стратегию «шутки», он обходит стороной болевые точки собственной некомпетентности и терпит критику - вроде «Песков несёт пургу». Пациент использует юмор, перекрывая зияющую дыру собственной второстепенности.

Психологический статус пациента – не пресс-секретарь президента большой страны, но молодой юноша, который уповает на лёгкость и веселье, даже когда это совершенно неуместно. В подтверждение этому - празднование его 53-го дня рождения с массой звезд эстрады, без соблюдения каких-либо рекомендаций, связанных с пандемией COVID-19

Наблюдения терапевта:
Пациент имеет еще одну ярко выраженную компенсаторную стратегию – менять романтических партнёрш.
Когда на протяжении жизни мужчина сталкивается со сложностями, но не знает, как их решить, самое простое – это поменять женщину.

Романтика так захватывает, что не оставляет сил и времени обращать внимание на реальные сложности. Мужчина снова чувствует себя востребованным, молодым, способным. Тем более что в случае с пациентом фокус на партнёршах всегда помогал - карьере, будущему

Так, первая жена была внучкой известного полководца, что помогло пробиться наверх; вторая жена (в которую пациент влюбился, когда ей было 14 (!) лет), дочь дипломата, протоптавшего пациенту дорогу в МИД; ну а третья – медийная Татьяна Навка, которая гарантирует поддержание интереса к его персоне и положение которой позволяет списывать на неё все коррупционные расходы. Например, пациент сообщил разбушевавшейся прессе, что часы на его запястье за 37 млн руб - как раз подарок жены.

Диагноз:
Кризис среднего возраста.

Генез симптома:
Постоянные переезды в детстве стали причиной неудовлетворённой базовой потребности пациента в безопасности. В процессе взросления у пациента не было примера стабильности и экологичного опыта разрешения проблем.

Лечение:
Психотерапия, направленная на преодоление кризисного состояния.

Течение болезни:
Кризис среднего возраста подразумевает анализ прожитой половины жизни и грёзы об оставшейся.
Усталость от того, что по жизни он всегда говорит чьим-то, но не своим голосом, часто вещи, являющиеся ложью или то, с чем он совершенно не согласен, может довести пациента до сумасшествия.
И тогда на месте пресс-секретаря президента мы рискуем увидеть сбрившего усы, посерьезневшего мужчину, которому теперь не нужно держать лицо и который, лишившись чувства реальности, повсеместно, в том числе на мировой арене, начнёт в режиме 24/7 уповать на правду-матку, перестав подбирать слова и генерировать шутки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Скарлетт сказал(а):

Пациент жалуется на частую смену настроения, ощущение своей второстепенности, незначимости личной позиции.

Ни на что пациент не жалуется. Чего и вам желает. :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мои Усы то исть,врут,супостаты?:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Скарлетт сказал(а):

акой же нужный работничег

жил бы в рае-слепил бы из навоза ..а в приличной стране наваз днём с огнём не сыщешь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Страшный мужык да прям.Гавно нынче в пакетах и деник стоит:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маскалистан эт тебе не рая..

Изменено пользователем Главный редактор
цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Страшный мужык у меня еще и сленг))))

Я те про загород толкую.Вот у меня,где дача,чистенькие деревни.А гавно продают.И хрен найдешь халявный навоз))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустные новости.

Судно "Онега" затонуло в Баренцевом море у Новой Земли. Предварительная причина - обледенение, на борту было 19 рыбаков, спасены двое. 

17 членов экипажа по предварительным данным, погибли.
Судно приписано к Мурманску. Двое спасенных были в гидрокостюмах. Подобрали их рыболовецкие суда, находящееся в районе промысла.
Дополнительно к месту гибели "Онеги" идут и другие суда, но им еще от 3 до 6 часов хода. 

Честно говоря, шансы нулевые. В такой холодной воде максимум можно выдержать пару минут.
Я три года отработал на Камчатке матросом промысловых судов и знаю, что такое обледенение. Вода и ветер за считанные минуты делают из любого троса, любой детали - ледяные трубы и куски льда и корабль превращается в огромную сосульку. 

Риск в том, что обледеневшая надводная часть судна, набравшая вес десятков тонн льда, переворачивает его вверх килем, называется это оверкиль и это конец. 

Мы, помню, каждые два часа выходили на палубу окалываться, так это называется. Сколько шторм был, столько непрерывно и окалывались, сутки, двое, трое. Все, кроме рулевого, капитана и радиста выходили на палубы разбивать (окалывать) лёд.

Как двое спасенных успели надеть костюмы - удивляюсь. Возможно, это были механики, потому что палубная команда на виду и никто не сможет, да и не успеет это сделать - судно просто переворачивается вверх днищем и идет на дно.
Такие дела. До НГ 3 дня.

"Катастрофа произошла в сильный шторм, когда экипаж поднимал сеть с уловом. Все были в гидрокостюмах, но воспользоваться спассредствами не успел никто. Людей буквально смыло с палубы в море", - сказал источник. "Один член экипажа, со слов спасенных, погиб, тело унесло в море. Остальных они потеряли из вида при затоплении судна", - сообщил "Интерфаксу" информированный источник.

Шансов найти еще выживших с затонувшей "Онеги" практически нет — источник Интерфакса

Изменено пользователем Скарлетт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Скарлетт ничего удивительного.ржавое корыто 70 ых годов постройки когда то должно было утонуть.  Народ жалко.лбди хотели денег заработать.но не вышло.какого нибудь стрелочника посадят за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Страшный мужык да как обычно-награждение непричастных,наказание невиновных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москвич подал в суд на Познера за оскорбления.

Ситуация произошла из-за слишком жаркого обсуждения положения дел в России пользователями сообщества «Познер Онлайн». Один из участников безрезультатно пытался прекратить оскорбления в свой адрес со стороны оппонента, взывая к администрации сервиса. Однако на его призыв никто не откликнулся, и обиженный 46-летний мужчина решил обратиться в суд с иском о защите чести и достоинства. В итоге он подал иск на 200 тысяч. Одним из ответчиков оказался сам Познер.

отсюда

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А демонтированная красавица Аленка не одинока.:lol:

читать здесь

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там какойто ефрейтор уневермага снес...учения идут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В отношении Алексея Навального и иных лиц возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст.159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере).По данным следствия, Навальный, действуя совместно с иными лицами, потратил из 588 миллионов рублей более 356 млн рублей на личные цели – приобретение личного имущества, материальных ценностей и оплату расходов (в том числе отдыха за границей). Таким образом, собранные с граждан средства были похищены — СК РФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да срал Лёха на эти жалкие пуки.щас к байдена на инаугурацию сгоняет и приедет оттуда с табличкой на лбу-руками не трогать..хотя она уже там и щас виднеется

Изменено пользователем Главный редактор
цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Страшный мужык да срать-это на Бидона с Фюрером.Молится пусть,чтобы его не слили,как расходный материал.Как Немцова в свое время

Изменено пользователем Скарлетт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая ты бессовестная путреотическая тётенька

@Скарлетт што тебе плахога сделал навальный.гульфикгейт устроил?

Изменено пользователем Главный редактор
цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кого он предал.опять каловьева смотрела

Эт наверное он пенсионный возраст поднял и миллиарды вывел в офшоры

Изменено пользователем Главный редактор
цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу