• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

3 432 сообщения в этой теме

1 минуту назад, Весёлый пёс-добряк сказал(а):

Меня, как водителя, оштрафуют

Вот.

1 минуту назад, Весёлый пёс-добряк сказал(а):

могут привлечь по ст. 12.29, но я о таких случаях не слыхал.

Вот.

2 минуты назад, Весёлый пёс-добряк сказал(а):

пассажир может вполне законно свалить с места ДТП.

И вот.

А потому, повторяю ранее сказанное. Что написано-то формально. Мёртвые нормы. Фактически участниками не являются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


«Мне ничего не нужно», — бывший муж погибшей в ДТП с участием Собчак обратился к журналистам 

Антон Тарасов, бывший муж 35-летней Екатерины Тарасовой, погибшей в ДТП в Сочи, рассказал Readovka о том, как переживал первые дни после ее кончины.

Тарасов забрал дочь бывшей супруги к себе: «Дочь у меня сильная, похожа на свою маму. Она все поняла. Сегодня утром Мария пошла в школу. Мне было важно, чтобы она вела привычный для себя образ жизни».

Как Антон узнал о трагедии, что происходит в его жизни сейчас и нужна ли ему материальная помощь от Ксении Собчак, читайте в нашем материале.

https://m.readovka.news/news/81609

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы эту тварь упек.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, !ДАЕШЬ ФОНАРИК! сказал(а):

бывший муж

15 минут назад, !ДАЕШЬ ФОНАРИК! сказал(а):

дочь бывшей супруги

15 минут назад, !ДАЕШЬ ФОНАРИК! сказал(а):

нужна ли ему материальная помощь от Ксении Собчак

бредятина. Волнующийся бывший муж, деньги от Собчак,которая не была за рулем,все требуют. 

Есть водитель признавший себя виновным. Все. Все претензии к нему. 

Не хватало еще за алибекосраньоглы сидя в такси отвечать. Хоть пешком ходи.

Изменено пользователем Lerasmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerasmile

Отвечать ей не придется и за то, что именно она торопила. Сраньоглы, который для Вас нечеловек, прозван сослуживцами черепахой, он медленно ездил. Как и не придется отвечать ей, что сдристнула с места аварии, а например, голову пострадавшей девушки держали до скорой другие, не Лошадь.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, !ДАЕШЬ ФОНАРИК! сказал(а):

@Lerasmile

Сраньоглы, который для Вас нечеловек,

Собчак привита два раза разными вакцинами. Так что, для этой дуры Собчак вообще кумир, богема и идол, ей можно все.

Ну и понятия. Мужа с соплями отправили, так она на весь форум орет, что они особенные, а парня подставили, бросили пострадавших, так это прекрасно, не барское дело. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вылысыпыдыст ты неподражаем в своей мести. Ходи за мной исчо :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, !ДАЕШЬ ФОНАРИК! сказал(а):

именно она торопила

вы откуда знаете? подруливали ?

16 минут назад, !ДАЕШЬ ФОНАРИК! сказал(а):

Сраньоглы, который для Вас нечеловек

не нужно мне приписывать того,что я не писала. Водитель признал свою вину. 

Повара никто под страхом смерти не заставляет готовить еду из тухлятины. Всегда есть выбор-отказаться. Аналогично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, !ДАЕШЬ ФОНАРИК! сказал(а):

голову пострадавшей девушки держали до скорой другие, не Лошадь

Я не защитник Ксюшади,пишу справедливости ради. 

А чего не Пу должен платить потерпевшим? и не глава МВД? гаранты же ж. А если бы вы так встряли,то не так бы пели. В чем разница, в публичности личности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lerasmile сказал(а):

 чего не Пу должен платить потерпевшим? и не глава МВД? гаранты же ж. А если бы вы так встряли,то не так бы пели. В чем разница, в публичности личности?

Стебная ситуация будет, едешь ты такой с кем нибудь, не дай бог(тьфу тьфу тьфу) сбиваешь человека, выбегаешь такой пытаешься помочь, а пассажир такой - я тороплюсь и по съебам,  дедушку в метро будут пиздить также пройдёшь видимо, есть же блять полиция пассив бля. Я про съеб моментальный, самолёт же, опаздывает бля. А то что человека при ней сбили похуй. Да ты тоже пассив, как блять в метро когда пиздили втроём и ни один сука не остановил. Все съехались из того участка вагона)) Мимо тебя проходить будут, полицию вызовут которая приедет когда ты уже валяться обоссанная будешь,поймешь тогда. Ещё раз, для тупых. Случись у тебя что(не дай бог конечно), все вокруг проходить мимо будут а ты в крови лежать и ждать когда кто вызовет помощь, вот там на земле в лужи собственной блевотины и вспомнишь бля, когда мимо проходящая собчак будет звонить директору и спрашивать а че мне делать, а потом по събам подальше, к самолету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то ехала на траллике, который наехал на человека. Я находилось в таком шоке, что единственная мысль была быстрее уйти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@прутик26 Не волнуйтесь, лошадь в шоке не была. Люди для нее менее значимы, чем тараканы в чулане.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Гомик в деревне сказал(а):

в метро когда пиздили втроём и ни один сука не остановил

один сука бы и не остановил. Отлупили бы толпой-это да. Ты полез бы в одиночку на трех дагов? ой,не ля ля 

42 минуты назад, Гомик в деревне сказал(а):

Случись у тебя что(не дай бог конечно), все вокруг проходить мимо будут а ты в крови лежать и ждать когда кто вызовет помощь, вот там на земле в лужи собственной блевотины и вспомнишь бля, когда мимо проходящая собчак будет звонить директору и спрашивать а че мне делать, а потом по събам подальше, к самолету.

хлебальник свой заморозь.

Ты, не зная,что я за человек,харкаешь мне своими умозадрочениями в лицо. Я мимо никогда не проходила и не пройду. 

45 минут назад, Гомик в деревне сказал(а):

пассажир такой - я тороплюсь и по съебам

не заметила где именно обсуждался моральный облик Ксюшади. Вопрос,волнующий местные мошонки-будет ли она помогать семье погибшей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очная ставка Собчак с водителем? Это в соответствии со статьей 192 УПК РФ однозначно говорит о том, что следователи зафиксировали в показаниях Собчак и иных ранее допрошенных лиц, в частности водителя, существенные разногласия. Какие могут быть именно существенные для целей расследования уголовного дела разногласия узнаём в ближайшее время. Становится интересно. Отсюда:

3 часа назад, Lerasmile сказал(а):

вы откуда знаете? подруливали ?

 

Она сама говорила, что всегда указывает своим водителям, как и где ехать.

3 часа назад, Lerasmile сказал(а):

не нужно мне приписывать того,что я не писала. Водитель признал свою вину. 

Вы уже все сказали:

4 часа назад, Lerasmile сказал(а):

Не хватало еще за алибекосраньоглы сидя в такси отвечать. Хоть пешком ходи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lerasmile сказал(а):

не заметила где именно обсуждался моральный облик Ксюшади. Вопрос,волнующий местные мошонки-будет ли она помогать семье погибшей. 

Как раз о помощи материальной никто и не говорил. Не судите по себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вату взяли за лошадиные яйца. Осталось взять за яйца Олега, чтобы сказал куда дел регистратор.... и не вата ли взяла флешку из него и смылась? 7 минут достаточно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, Ксению Собчак вызывали  на очную ставку с Олегом Цоем, водителем, устроившим смертельное ДТП во время доставки «Кровавой Барыни» с вечеринки в сочинский аэропорт. Но очевидно, что Ксении Анатольевне уголовное преследование не грозит. Негоже винить пассажира лимузина в ДТП, даже если именно он просил водителя поторопиться: каждый, изучавший ПДД знает, что ответственность на дороге лежит исключительно на лице, управляющем автомобилем. Именно водитель принимает решение совершить тот или иной маневр, и каждый выбирает или перспективу стать причиной гибели людей или даже собственной кончины, или потерпеть немного занудной брани с заднего дивана. От брани, в конце концов, никакого вреда, кроме испорченного настроения, чай не пистолетом угрожала Собчак водителю «Майбаха», погубившему в аварии молодую мать-одиночку. 
 
 Но история с аварией Собчак не лежит в юридической плоскости, она про человеческие качества – совесть, сочувствие, способность к сопереживанию. Всего этого «Кровавая Барыня», как мы все теперь убедились, напрочь лишена. Представьте себя на ее месте: истошный скрип тормозов, звук страшного удара, сминающий приватную тишину салона «Майбаха», и крики, стоны, кровь… Сохранять в этой ситуации хладнокровие не сможет ни один нормальный человек, ведь невозможно сразу после аварии считать минуты до посадки в самолёт до Москвы и вызывать себе к дымящимся обломкам на трассе новое такси. Нормальный человек попытался бы сделать все, чтобы хоть как-то помочь пострадавшим. Возможно, вынуть их из разбитого авто, которое запросто может после аварии загореться или взорваться. Возможно, оказать срочную медицинскую помощь, пусть неквалифицированную, но своевременную. Но в том то и беда, что приживать за пострадавших могут именно нормальные люди, но Собчак не такая. Переступив на шоссе через погибающих, она с высоко поднятой головой двинулась по своему маршруту, очевидно досадуя на неразумных холопов, из-за которых она испортила прическу и маникюр, а еще рискует опоздать к вылету. А по прибытии домой она спокойно заснула, распорядившись видимо, чтобы все о ее маленьком приключении молчали. 
 
Выходит так, что Ксения Анатольевна едва ли не самое циничное существо в нашей стране, ибо ничего, кроме собственной персоны и бизнеса не может поколебать ее спокойствия и целеустремленности. Собчак с гордостью утверждает, что всего в жизни добилась сама, она кичится своим успехом, измеряемом прежде всего размером гонораров. Деньги порождают эпатаж, эпатаж генерит деньги, ничего личного. А сострадание только вредит. Тяжелые аварии для многих циничных красоток становятся зловещими предупреждениями, призывом опомниться, образумиться, очеловечиться, но только не для неё. Человечность мешает успеху, вот Собчак всю жизнь и вытирает ноги о ближних, смакует скандалы и упивается чужими промахами и ошибками. Себя же она, очевидно, считает даже не безгрешной, а выше греха. 
 
 Как только стало понятно, что информация о ДТП просочилась в СМИ, Собчак начала оправдываться, причём оправдываться с наездом. Первым делом она сама постаралась предстать жертвой того ДТП, едва ли не захлебнувшейся собственной кровью от страшных травм, но вот незадача – камеры в аэропорту увидели «барыню» в полном здравии, спешащей на свой рейс. Второй месседж Собчак – дадим денег пострадавшим, только пусть заткнутся – не менее циничен. Третьим шагом стала предельно циничная и четко выверенная юридическая позиция, озвученная при разбирательстве дорогими адвокатами, так что таскать Ксению Анатольевну на опросы нет никакого смысла. Как, впрочем, нет смысла удивляться, что человек, приехавший на собственную свадьбу в эпатажном катафалке, не смущается после переступить уже через реальных покойников, остывающих на асфальте в луже собственной и чужой крови. Вот это спокойствие, это пренебрежение к жертвам собственной глупости – именно это ни один здоровый человек в поведении Ксении Собчак не в состоянии понять. Отсюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это большая трагедия. Сын пусть понесет наказание, ведь человек умер. Я до сих пор в шоке. Но я сам не пойму, как так получилось – сын же всегда правила соблюдал, он очень осторожный водитель с большим опытом. Я сам с ним, когда ездил, просил, сынок, мол, ну дай газу, ну чего плетешься. А он мне говорил, мол, тише едешь – дальше будешь. А тут такое горе.

Читайте на WWW.KUBAN.KP.RU: https://www.kuban.kp.ru/daily/28342/4488534/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, $$Шпрот Премудрый$$ сказал(а):

 куда дел регистратор...

Понятно, что регистратора не будет. Как и понятно, что сегодня Собчак выложила левые скрины, как скорую вызывает. 4 дня потребовалось, чтобы нарисовать. Такое и я нарисую, ни дат, ни имен. Погано все это. Не УК единым живут люди. Она виновна в смерти не меньше.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Lerasmile сказал(а):

@Вылысыпыдыст ты неподражаем в своей мести. Ходи за мной исчо :-D

Мне по статусу не положено, я даже ревацинирован. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водила на самом деле не простой.  из банды Хасана. "Таксист".... на майбахе! лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В обычном такси всегда есть видео регистратор, фиксирующий действия в салоне, а тут целое VIP!!!! И все что происходило в салоне перед ДТП по любому есть...поэтому о нем молчок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.10.2021 at 09:11, Vinni45 сказал(а):

Вот.

Вот.

И вот.

А потому, повторяю ранее сказанное. Что написано-то формально. Мёртвые нормы. Фактически участниками не являются.

Но по ПДД, которые выше других НПА, касающихся ДД, он является

Наверное, я плохо донес свою мысль.

При ДТП с ранеными/погибшими пассажир такой же участник ДД, как и пешеход. Ну в смысле когда он попал под раздачу.

Или зафиксировано, что всячески отвлекал водителя во время движения, хватался за руль и дергал за ручник, из-за чего Алексей Викторович съехал в кювет/протаранил остановку общественного транспорта/упал с эстакады на ж/д пути.

Так то да. В шише меня пассажиры не беспокоят, т.к. в КУНГе сидят. В булке купил в гараже скоряков со списанной машины перегородку с окрывающимся окошком, наверняка помнишь такие, и строго-настрого запретил по пустякам меня кантовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Весёлый пёс-добряк сказал(а):

Или зафиксировано,

Что очень трудно доказать при отсутствии видеозаписи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет оснований не доверять сотруднику полиции. Мировые по КоАП 20.21. только так окучивают.

Нет же для пешеходов нормы содержания алкоголя в организиме.

Меня летом совершенно трезвым забрали. Тащил именинника из кабачка в такси, посчитали пьяным и вместе с другом определили в обезъянник (я не знаю, как он по научному называется). Ночь просидели да день продержались, а вечером к мировому судье.

Присудила нам по 5 суток адм. ареста. С основанием см. выше.

 

Изменено пользователем Главный редактор
цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу