• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

3 432 сообщения в этой теме

Сегодня 6 лет как хохляцко-нацистские мрази сожгли в Одессе людей.

2 мая 2014 года.

Этого никто и никогда не забудет.

Подлецы, сотворившие это, обречены на ничтожную жизнь в вечном страхе перед грядущим возмездием.

И последние слова, которые они услышат, когда будут дохнуть:

"За Одессу".

Неважно, громко или шепотом, но: "За Одессу".

Глава миссии ООН по правам человека на Украине Матильда Богнер: "2 мая отмечается 6-я годовщина насилия в Одессе, унесшего жизни 48 человек, однако никто так и не был привлечен к ответственности за это".

И не будет привлечён. В этом фашистская суть нынешней власти на Украине.

https://t.me/shumerh/3045

2 часа назад, montolit сказал(а):

какой уровень? морду лица ее видела? 

 

4 минуты назад, montolit сказал(а):

пфф...  да ты посмотри на ее морду

В общем,после таких двух убойных аргументов,и сказать-то мне нечего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


В 01.05.2020 at 15:51, Скарлетт сказал(а):

Он согласился. И уже сегодня в 17:00 они встретятся на канале Навального в

очканула пьянь ..да и мука аргентинская давно закончилась .толстяк уткин тоже нехило так отжарил рудольфыча .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Страшный мужык сказал(а):

очканула пьянь ..

Думаю,что ей просто не разрешили подобную самодеятельность.Или сама в себя пришла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Скарлетт сказал(а):

сказать-то мне нечего

не знаю, для сегодня двое - смертей .... смерть косит всех. НИКОГО НЕ ВЗЯЛИ в больницу, всем хахер послали 2 раза моих знакомых

 

вчера ночью ушли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit Не поняла-твоих двоих знакомых не приняли в больнице?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Скарлетт сказал(а):

не приняли в больнице?

нахер послали, причем по скорой, из больницы

я буду свидетельствовать об этом в суде,  все то, что  вам печатают это вранье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, montolit сказал(а):

причем по скорой, из больницы

старуху в москве тоже послали ..благополучно окочурилась на лавочке ..цена жизни людской в рае 2 копейки ..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 да пля....дел не в навальном)))...а чо хлаза видят))..ты дура на се еще пля ощутиш чо недохлядела то))))...истеришка куева))...я редко ошибаюсь то))...практически ни коды))...))...у детей потом пля спросиш чо такое родина)

29 минут назад, Скарлетт сказал(а):

Должности.А разговоры о ее физиономии никак не исключают того,что шестерка навальный-карманный вороватый революционер.Или ты типа местного маразмата-лишь бы ор стоял,что все плохо,а кто платит за этот ор-пох, и насколько он искреннен-тож

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, montolit сказал(а):

,  все то, что  вам печатают это вранье

Да понятно,что мест нет.Только на дому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Скарлетт ...на сей момент...аргетина - ямайка 5-0)))))...сходи пля к окулисту)))

4 минуты назад, Скарлетт сказал(а):

Да понятно,что мест нет.Только на дому

а чо не у тя на даче то)...орала про волонтеров то)) патриотка куева))

Изменено пользователем maleew1
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, montolit сказал(а):

я буду свидетельствовать об этом в суде, 

надо на фичку подать заявление ..потому как врёт много .:smile:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Страшный мужык сказал(а):

старуху в москве тоже послали ..благополучно окочурилась на лавочке ..цена жизни людской в рае 2 копейки ..

Да там какая-то шишка домой ехала.Вообще ничего удивительного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Страшный мужык сказал(а):

..потому как врёт много

вранье в тырнете ахаххахахах 

кто ты девушка из сибири?

@Феечка

Изменено пользователем montolit
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не врет,а недоговаривает вам,потому как вопросы вопрошаете и сами же отвечаете на них:-D

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Скарлетт эй чувиха пля)) недоделанная с 2 вышками))))...у тя кромь как кизлить нет ничо))оле..оле...)) чо дальше пля)?..со зрением совсем куево.нахрен(...над бы не о кизде пля думать...о детях пля))

ейт те не пресс белой пля читать)над инохда за хоризонт похлядывать))...вдрух завтра дождь....а хрядки не укрыты)...не будет урожая то...а знаш зима холодная)...лохика епина ма)...в школе проипала нахрен((...знаш 2 вышки бесполезно пля)

 

Изменено пользователем maleew1
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

желто пресса...аха...не можн по белой пля проверить то...чо и как))))...ну а потом чист булхахтерам пля посчитать дебет с кредит и..рентабельность((((...ну и вывод сделать хто на чо учился пля...)...ну и для справки...у хосударство денех нет своих...а вот деньхи налохплательщиков есть)))...знаш твои)))...коды поймеш...не поздновато ль?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Скарлетт сказал(а):

тут старой деве пиз@орез устраиваю,так это другой коленкор.

За этим туловищем вообще прикольно наблюдать:-DБорчиха со праведливостью была поймана за жопу ночью,когда делала штук восемь-десять клонов,чтобы втихую плюсить отсутствующих старожил для поднятие их рейтинга справа в авторах,и убрать оттуда тех,кто там есть.:lol:Получив пиз@ы за эти достойные ночные занятия для доченьки лауреата, я теперь наблюдаю, что ущербная пьянь орет о подтасовке лайков.:-DНо это обычная прилипшая грязь к обычному форуму

А там-политика страны

И да-будьте осторожны

 

Мне тут пишут,что маразмата плюсует “тупой отброс”.Подходящая вполне аудитория.Поэтому-

Будьте осторожны,благова так ищет на бухло,судя по жалким попыткам проползти.Вполне достойное поведение дочурки.Бедуины-с доминируют

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роспотреб добьет рестораны

Роспотребнадзор по указанию сверху накидал план по выводу общепита из стоп-режима. Там четыре этапа. Уже понятно, что рекомендации станут обязаловкой, и в нынешнем виде тупо добьют тех, кто еще готов открыться.

Первый этап — работа на вынос и доставка еды на дом. Как бы вообще не сюрприз. Все, кто могут, и так уже этот режим ввели, чтобы продукты хоть какие-то сохранить и коммуналку отбить. Беда в том, что спрос на доставку мизерный, расходы не окупает. Примерно 5-10% обычной выручки. По сути, только на продукты и персоналу на маршрутки.

Второй этап интереснее. В нем говорится об открытии заведений площадью не более 50 м2, с пятью столами на 1-2 человека. WTF!? Такой метраж имеют только мелкие кофейни, которые уже умерли, а самый средненький ресторан начинается от 150м2. Интересно, можно открыть половину ресторана или треть и поставить туда 5 столов? 

На третьем этапе открыться могут точки с 20 столами, но их площадь никак не обозначена. То есть, тесным кафешкам с потенциально большими рисками работать будет можно, а просторным заведениям с нормальной вентиляцией — нет.

Четвёртый этап - уже думаю понятно, вернутся в старые добрые времена, без каких-либо ограничений. 

Выходит, большинству разрешат открыться только на третьем или четвертом этапах, когда по всей стране эпидемия пойдет на спад. По оптимистичным прогнозам, это начало июня. А лето как бы тоже не особо ресторанный сезон, народ больше на улицах, на дачах бухает. Никакого механизма поддержки рестораторов, думаю, ждать вообще не стоит. Очевидно, что многие просто плюнут на этот бизнес. По подсчетам, таких будет где-то половина. Можете сейчас зайти на Авито в раздел готовый бизнес и удивиться, сколько их там уже. Только вот, боюсь, продать не получится. Все потенциальные покупатели в курсе ситуации. Но если у вас есть деньги и вы давно хотели свой рестик – сейчас самое время. Но денег на аренду лучше иметь сразу на год.

А Роспотреб уже для других отраслей планы «спасения» готовит…

СМОТРЯЩИЙ

https://t.me/joinchat/AAAAAETDq_b_gH1GeCx4zA

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Скарлетт сказал(а):

Мне тут пишут,что маразмата плюсует “тупой отброс”.Подходящая вполне аудитория.Поэтому-

Будьте осторожны,благова так ищет на бухло,судя по жалким попыткам проползти.Вполне достойное поведение дочурки.Бедуины-с доминируют

а ты на чо пля ишиш)...?...не вот на чо?...мош чем помоч?)...я вот поражаюшь над тобой...мой диазноз....тупая истеришка)...не мош ошибаюсь...чист мойй мнений то)))...ладн это..чо там по новостям то,,,,?...дебет с кредитом совпался...?(...иль профицитен будет наш буджет...а знаш медицин урезать пля придется(....иль образований пля(((((((..не можно фнб потратить...твой мнений то какой?...кизду будем пудрить)?...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я те тупая) поясню...не чист по деревенски нахрен...ну как моху...((вот ша буджет составлен при 40 долларей за бошку..ну состояний медицин сама видиш как ща...ша нефть 20(...вывод сама сделаеш с 2 вышками (...иль помочь?...не я моху твою тупость доказать...причем лехко)))...чист по булхалтерии..вот вышки нет(...ну дурень я...но доказать моху...а ты мохеш убохая)

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Скарлетт сказал(а):

Роспотреб добьет рестораны

 

аха...поймали хада пля)))...а зимню вишню хто спалил?(..не он случайно?.....не он может с факелком подкрастся)))...не а чо.?..спишкой чиркануть то...?...в поряде се....(...я вот не пойму(?...ты сказки в детстве то читала)?.......не там лохика то е...пля буду...вот мотри...иван царевиш знаш ляхушк хотел спасти...от каще немируча хада(....сел на коня...отправился(... сала  и хлеба зял с собой ....а чоб не прохолодаться то....мал ль короновирус будет(...добрался знаш...кащей стоит..пля буду скок холов не рубить.... ново вырастает(.....замучился иван...и сало то уж нет килколорий для маханий вырабатывать(...схруснул(...отправился утк искать(...та сука яйцо с ихлой несла(....вот те и лохика)...чист сказка пля)))...с 2 мя вышками тут не понять(...над третью((((...там картошк учат пля сажать(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Украинских пользователей Сети возмутил российский лук на прилавках одного из киевских супермаркетов.

LIVE

Комментарий понравился:

мокшанский свинособачий лук хуже нашей цыбули

:gigi:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый выпуск авторской программы Никиты Михалкова «Бесогон ТВ» «У кого в кармане государство?», премьера которого состоялась 1 мая, был снят с эфира телеканала «Россия 24». В этом выпуске он предлагал поговорить о том, как может измениться мир после пандемии коронавируса. В частности, в передаче упоминался проект Билла Гейтса по чипированию.

Господин Михалков назвал произошедшее цензурой. Как рассказал Никита Михалков в обращении к зрителям, в пятницу вышли два сеанса программы, после этого руководство ВГТРК объявило, что повторов не будет.

Он подчеркнул, что «люди любого ранга, уровня должны отвечать за свои слова, которые сказаны публично, и за то, что они пишут, чтобы прочли другие». «И не может здесь быть неприкосновенных»,— сказал господин Михалков. Сложившаяся ситуация, по его словам, показала, что «есть неприкосновенные». Никита Михалков отметил, что не знает, «будем ли мы продолжать это и где, если будем». «Попытайтесь найти ответы, почему эта передача вызвала такой истерический страх и реакцию»,— обратился он к зрителям.

Коммерсант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше для выражения якобы точки зрения простого народа пресс-служба МВД направляла нам в паблик своих работников и их детей.

Те с пролетарским размахом топили за министерство, даже если бы там призывали носить трусы на голове. Пока мы их всех не перебанили.

Потом были боты. Но их уже вкуривает сам пипл и комментящий за советскую власть аккаунт с двумя друзьями особого доверия не вызывает.

Вчера они решились на отчаянный шаг. В теме на предмет того, кто виноват в создании очередей в метро: мэр Собянин или начальник ГУВД Баранов они прислали бабу-сотрудницу, которой Баранов еще недавно вручал букет. И она даже не скрыла этого. 

Дело в том, что пунктом 5 части 1 статьи 13 Закона о службе в органах внутренних 342-ФЗ сотруднику ОВД запрещено хуесосить как Собянина, так и непосредственного начальника условного прапорщика Задова. Но если тебя прислали высказать нужную точку зрения, то на эти запреты можно и забить

Предсталвяю такой Собянин читает ее коммент и поет вслух:
«Ой мама мент на меня газует» 

 

Screenshot_2020-05-03-22-50-37.png

https://t.me/ombudsment/3120

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полицейских я не люблю,но вот этот пост тронул..

Об этом не напишет лицемерная пресс-служба МВД. Потому что их задача выдать формальный некролог, не указав даже при этом все его периоды службы. 

Вчера умер человек с громким именем среди московской полиции. Настоящий боевой оперативник.

Его подчиненный личный состав и личный состав УУР, приславший это видео - скорбит. 

Подполковник полиции Каха Смоян, заместитель начальника полиции по ОР ОМВД Перово г. Москвы

Светлая память

Здоровенный мужик. Спортивный. Атлетичный. Мощный подбородок и крепкие руки. ОН ДЫШАЛ ЗДОРОВЬЕМ.

И инфекция сожрала его за месяц. Сначала Каха Сергеевич ушел на больничный. Но руководство сказало работать. И он исполнил. Потом ему стало хуже. Госпитализация, реанимация, ИВЛ, смерть.

Может ему кто-то из МВД выдал средства защиты? Личный состав уголовного розыска Перово об этом не знает ничего.

Теперь 5 мая его заберут в специализированном морге в цинке, в закрытом гробу. 

Никого туда не пустят, далее на катафалке увезут в Грузию, на родину.

У Кахи Сергеевича там осталась старенькая и больная мать, здесь на службе девушка из числа коллег, да и все. Детей не было. 

Ни прощаний, ни спасибо от МВД. Втихаря, как преступники тело прячут. Может так конечно родственники захотели, но могли бы какое-то мероприятие провести, человеку уважение высказать. Не посчитали нужным.

https://t.me/ombudsment/3120

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу