• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

3 432 сообщения в этой теме

Чудесное исцеление на Майдане в Белоруссии

В этой картинке - вся суть инспирируемых США и Европой государственных переворотов, которые принято обклеивать стикерами "воля народа", "люди вышли на улицы", "граждане устали терпеть".

20201012_150930.png

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Скарлетт

Ходжа Насреддин заглянул в сарайчик. У самого выхода лежал на своих носилках рябой, толстомордый слуга; за ним в полумраке виднелось еще множество людей с костылями, на носилках, в повязках. И вдруг от гробницы долетел голос самого главного ишана[5], только что закончившего проповедь:

– Слепого! Подведите ко мне слепого!

Муллы, оттолкнув Ходжу Насреддина, нырнули душный полусумрак сарайчика и через минуту вывели оттуда слепого в жалком нищенском рубище. Он шел, ощупывая руками воздух и спотыкаясь о камни.

Он подошел к главному ишану, упал перед ним и коснулся губами ступеней гробницы; ишан возложил руки на его голову – и он исцелился мгновенно.

– Я вижу! Вижу! – закричал он высоким, дрожащим голосом. – О святейший Богаэддин, я вижу, я вижу! О небывалое исцеление, о великое чудо!

Толпа молящихся сгрудилась вокруг него, загудела; многие подходили к нему и спрашивали: «Скажи, какую руку я поднял – правую или левую?» – он отвечал без ошибки, и все удостоверились, что действительно он прозрел.

И тогда в толпу двинулся целый отряд мулл с медными подносами, взывая:

– Правоверные, вы своими глазами видели чудо, пожертвуйте на украшение мечетей!

Эмир первый бросил на поднос горсть золотых монет, за ним бросили по золотой монете все визири и сановники, а потом народ начал щедро сыпать серебро и медь; подносы наполнялись, и муллам трижды пришлось менять их.

Когда поток пожертвований уменьшился, из сарайчика вывели хромого, и он, коснувшись ступеней гробницы, исцелился так же мгновенно и, отшвырнув свои костыли, начал плясать, высоко подбрасывая ноги. И опять муллы с новыми подносами двинулись в толпу, взывая:

– Пожертвуйте, правоверные!

Седобородый мулла подошел к Ходже Насреддину, который сосредоточенно думал о чем-то, разглядывая стены сарайчика.

– О правоверный! Ты видел великое чудо. Пожертвуй, и даяние твое зачтется аллахом.

Ходжа Насреддин громко, чтобы слышали все окружающие, ответил:

– Ты называешь это чудом и просишь у меня денег. Во-первых, денег у меня нет, а во-вторых, известно ли тебе, мулла, что я сам – великий святой и могу сотворить еще не такое чудо!

– Ты богохульник! – закричал мулла в гневе. – Не слушайте его, мусульмане, это сам шайтан говорит его устами!

Ходжа Насреддин обратился к толпе:

– Мулла не верит, что я могу творить чудеса! Хорошо, я сейчас докажу! В этом сарайчике собраны слепые, хромые, немощные и параличные, и я берусь исцелить их всех разом и при этом не буду прикасаться к ним. Я скажу только два слова – и они все исцелятся и побегут врассыпную так быстро, что даже лучший арабский конь не догонит их.

Стены сарайчика были тонкими, глина во многих местах дала глубокие трещины. Ходжа Насреддин выбрал в стене место, со всех сторон прорезанное трещинами, сильно нажал на него плечом. Глина подалась с легким, зловещим треском. Он поднажал еще, огромный кусок стены рухнул с гулким шумом внутрь сарайчика; из черного зияющего отверстия повалила пыль.

– Землетрясение! Спасайтесь! – диким голосом вскрикнул Ходжа Насреддин и обрушил второй кусок глины.

В сарайчике на одно мгновение стало тихо, потом поднялась суматоха: рябой параличный слуга первым бросился к выходу, но застрял в дверях со своими носилками и загородил путь остальным – хромым, слепым и немощным, которые клубились сзади с криками и воем, а когда Ходжа Насреддин обрушил в сарайчик третий пласт глины – они могучим напором вынесли рябого вместе с дверью и косяками и, позабыв про свои увечья, кинулись кто куда.

Толпа кричала, свистела, хохотала и улюлюкала. Перекрывая общий гул, звучал громкий голос Ходжи Насреддина:

– Вот видите, мусульмане, я был прав, говоря, что их всех можно исцелить одним словом!

И, не внимая больше проповедям, со всех сторон бежали любопытные и, узнав, валились от смеха на землю, передавали дальше рассказ о чудесном исцелении; тотчас же об этом узнали все собравшиеся, и когда главный ишан поднял руку, призывая к тишине, толпа ответила руганью, криком и свистом.

Изменено пользователем Boyrus
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Депутат Ульяновской городской думы Виктория Маркелова обматерила пользователя в инстаграме, который написал, что она врет простым людям, а в оригинале — «пиз@ит челяди». Маркелова решила ответить соответствующим образом: дескать, пиз@ит он сам, да и вообще — сначала на себя следует посмотреть и «исправить ошибки генетической системы». 

Позднее депутат в беседе с «Говорит Москва» принесла извинения за свое поведение и отметила, что материться, конечно, плохо.

«Я уже принесла извинения подписчикам и всем, кто прочитал эту переписку, как публично, так и в личных сообщениях. <…> Меня задело бесцеремонное неуважительное отношение. Я ответила ему скорее как человек, а не как депутат. Но хочу сказать, что эмоции в таком контексте, конечно, недопустимы для депутата. <…>  Я очень сожалею, что опустилась с ним на один уровень», — заявила Маркелова.

@stormdaily

20201012_170850.png

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глава Счетной палаты Кудрин вспомнил, что на него в 2005 или 2006 году якобы готовилось покушение. Он геройски пару дней отсиделся в бронежилете на госдаче с наградным Вальтером и французcким коньяком. 

Похоже, что бывший министр пиз@ит. За раскрытие такого дела за звездочками сбежалась бы вся силовая ветка. Кудрин же рассказывает будто у него сельский участковый заявление не принял. За попытку покушения обычно светит срок от 6 лет до 11,5 лет

20201012_172240.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Скарлетт , зачем ему так свистеть? Ну и могли спустить на тормозах, если не было доказательств. Информация не равноценна признанному судом доказательству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Скарлетт сказал(а):

Он геройски пару дней отсиделся в бронежилете на госдаче с наградным Вальтером и французcким коньяком. 

Не иначе, как белочка пришла.:lol:

@Скарлетт Обведенное в красном кружочке бред сивой кобылы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vinni45 то исть,врет,супостат?

Только что, s s сказал(а):

@Скарлетт нформация не равноценна признанному судом доказательству.

Не поняла-каким судом?

Изменено пользователем Скарлетт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главы МИД стран ЕС поддержали ввод санкций против России из-за Навального.

"По сути дела ООН является теперь не столько всемирной организацией, сколько организацией для американцев, действующей на потребу американским агрессорам" 

 И.Сталин

Столько лет прошло,ничего не изменилось

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Скарлетт , любым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быдло Тихановская зажигает.:lol:

читать здесь

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марионетка продажная.Тфу

Только что, s s сказал(а):

@Скарлетт , любым.

Да я уж поняла потом))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С просторов инета:

Светлана Тихановская выдвинула Лукашенко ультиматум - если до 25 октября в борделях Дании не перестанут е@ать черепах, то вся Литва, выйдет на протест против ненавистного диктатора.

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что сами грузовики редко летают.;-)

читать здесь

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеленский: "Главная правда заключается в том, что влиять на президента независимой Украины, будь это я или кто-то другой, невозможно даже для такой великой державы (США)".

:-D

20201013_155537.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Vinni45 сказал(а):

Хорошо, что сами грузовики редко летают.;-)

читать здесь

Меня бы удар хватил,приземлись такая плюшка на капот:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Мы сами водружаем слово «пидор» на флаг и несем с гордостью»

Креативный директор издания Snob.ru и открытый гей Ренат Давлетгильдеев 12 октября объявил, что собирается пойти на выборы в Государственную думу. Баллотироваться он намерен ни много ни мало по округу самого медийного охранителя традиционных ценностей и главного гееборца страны Виталия Милонова. По словам Давлетгильдеева, его цель — не хайп, а победа. Daily Storm поговорил с потенциальным кандидатом о гомофобии в России, гомосексуалах во власти, политическом акционизме и радужном флаге на здании ФСБ

" И тот день, когда Андрей Малахов и Дмитрий Борисов с экранов телевизоров спокойно скажут «Привет, я гей», станет днем конца государственной гомофобии. Ничего при этом в их жизни не поменяется, только не нужно будет врать про семью и любимых жен. То же самое и с властью."

Подробнее втут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Скарлетт ты за кого будеш голосовать на выборах?за трампа или байдена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Страшный мужык чо,новая фенечка у тебя-я из Омэрики?:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Скарлетт сказал(а):

у тебя-я из Омэрики?

может из госдумы ..не видала разве как подлецы стоя приветствовали гостей,которые любезно вводят полезные санкции .

 

Изменено пользователем Страшный мужык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Страшный мужык сказал(а):

не видала разве как подлецы

Я видала подлецов,которые пиз@ят,что их отравили,проплаченно несут охинею,и из-за них санкции

6 минут назад, Страшный мужык сказал(а):

стоя приветствовали гостей

А чего ты так возбудился?Вчера ты верещал,что пиндосы к нам не лезут:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Скарлетт сказал(а):

пиз@ят,что их отравили

ну ты то здесь знаеш точно что он врёт ..я даже с тобой не спорю ..скоро всё укончится ..запасись терпением ..санкции кстате вводят не против тебя ..против тебя санкционирует только твой любимец пахабыч .а на левой я наколю лик похабыча а на правой алинка моя!ахахахахахахахаха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Страшный мужык сказал(а):

а на левой я наколю лик похабыча а на правой алинка моя!

Ты активней закусывай хуть,а то печень посадишь:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Скарлетт сказал(а):

Ты активней закусывай хуть,а то печень посадишь

тебе должно быть стыдно писать подобный бред .:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Страшный мужык сказал(а):

ну ты то здесь знаеш точно что он врёт

Это понятно любому здравомыслящему человеку.А тебе до уровня местного баклана полшага осталось

Только что, Страшный мужык сказал(а):

тебе должно быть стыдно писать подобный бред .:twisted:

Пачиму эт?Ты же пишешь-и ниче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу