• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

107 сообщений в этой теме

@Ольга арх Просто перед НГ люди не экономят обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


В 12.12.2016 at 21:47, Лешa321 сказал(а):

У вас прошли переговоры с ростовщиком-частником?

 

В 13.12.2016 at 13:28, Ольга арх сказал(а):

Да. Прошли переговоры. Договорилась, что два дня подождут. Ищу деньги

:neutral2::cry:

Интересная договорённость.А что было бы при условии что ростовщик "не договорился"на два дня? Вопрос не к Ольге а риторический:sad:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ольга арх сказал(а):

Сейчас вообще какой то обвал случился, может никто не заметил? Банки поблажки дают - судя по всему у народа массово деньги кончились.

Поблажки...:shock:... Хотя чего это я, обрадовался с испорченным на 19лет КИ...:-D А вы сами не сдаетесь, и другим пример показывайте...) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лешa321 Вот не знаю, в итоге, к чему это приведет, но договорилась...все одно за деньги, но деньги с пролонгацией...просто дольше срок

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@likys Два-три дня просрочки - это цена доверия, все может быть, а далее это уже конечно неплательщик - я понимала это и заранее пыталась договориться...а что делать...у меня месяц-два могут быть трудности...бизнес есть бизнес...нужно понимать ситуацию((( да попала, да сама вляпалась...да надеюсь, может кто соломинку протянет, но видно в наше время и соломинки не дождешься))) Мультик такой был - путешествие муравья - вот очень похоже - "Спасите, помогите..." но договариваться можно)  - https://yandex.ru/video/search?text=мультфильм жил был муравей&path=wizard&parent-reqid=1482105488075455-8376338207973381812445491-ws35-935&noreask=1&filmId=1095903603687432772

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга арх  Ростовщику нужны деньги. У вас пока получается договариваться, но это не надолго...( Очень жаль что вам пришлось пойти на такую воистину крайнюю меру как залог квартиры, пусть и не последней. Квартиру легко потерять но сложно потом купить, особенно в Москве с ее ценой на недвижимость. Одалживать деньги тоже не выход в вашей ситуации. Ведь придется платить и одолжившему и Ростовщику... Это почти невозможно...Надо что-то жрат еще и пит на НГ, плюсом куча других расходов...( Очень сложная у вас ситуация...( Вам может помочь долгосрочный кредит на сумму нескольких платежей ростовщику-частнику. Но где взять и кто даст? Особенно когда вокруг ВСЕ должны и многие-помногу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 12/15/2016 at 10:12 PM, Ольга арх said:

Сейчас вообще какой то обвал случился, может никто не заметил? Банки поблажки дают - судя по всему у народа массово деньги кончились.

Кто-то заметил :)

Кто-то предсказывал, что все к этому идет давно, а в некое время резко ускорилось и стало неизбежным - а кто-то другой говорил что все это ерунда.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу