• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Валентина Михайловна

Жена в долговой яме

36 сообщений в этой теме

У меня такая проблема я вся в долгах по свой глупости не умению жить по средствам .Муж когда узнал что я должно в микро орал так что я чуть не умерла от стыда сказал если ему позвонят выкинет меня из дома ,а сына оставит себе .

Мальчик у нас инвалид ему 6 лет по врачам и занималком в спец садик везде бегаю я .

Жить страшно кидается ударить постоянно навает всякими словами мальчика он любит .а я уже устала от постояного гнета что делать ?подскажите?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Валентина Михайловна а квартира чья?

1 час назад, Валентина Михайловна сказал(а):

выкинет меня из дома

придурок полный, как-будто сыну мама не нужна и это решит проблему

1 час назад, Валентина Михайловна сказал(а):

кидается ударить

а раньше не было такого?

не показывайте, что боитесь его и его угроз

я когда замуж выходила, сразу мужа предупредила, хоть раз руку на меня поднимешь, дождусь, когда уснешь и сковородой по башке дам :-o

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это все советы что делать?:eee:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@likys конечно, если мужик лезет драться с женщиной, то оставаться при этом леди - прямо противопоказано!Да и не получится. И даме надо будет либо быстро ретироваться, либо давать сдачи. Ну а так как силы не равны, то их надо чем нибудь уравновесить)

Изменено пользователем Мурка
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите адрес, мы каждая со своей сковородой в гости придем)))) Это самое худшее, когда "сильное плечо" оказывается ночной вазой:twisted: Тут Фрекки права, только отпор, не поддавайтесь на угрозы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кухонная утварь перенесена сюда ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

капец какой то ,у нас уже и мужиков не осталось нормальных,куда ни глянь одна пидарастня и педофилы.А тут вместо того что бы поддержать ,кричит ,вон гонит ,ещё и драться лезет,тьфу б...дь нехресть. Да и не было там никакого плеча сильного,раз в мфо залезла и он не знал. В  таком случае нужно им говорить сразу ,что бы что то решали  и денег давали ,что бы хватало,раз с такими дураками живёте ,которые узнают о долгах и вон гонят. .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет слов просто...( Поднимать руку на женщину нельзя, лучше просто уйти. Но вот о чем думала Валентина Михайловна, когда набирала в мфо кредитов под 1000%? Где мозг был в это время?! Отдавать то все мужу надо а не ей!  Муж всегда платит по долгам семьи. Вот и поставьте себя на место ее мужа...

Изменено пользователем Лешa321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Лешa321 сказал(а):

Отдавать то все мужу надо а не ей!

Чего то я не заметил по ее постам горячего желания мужа что либо отдавать:-o. Скорее,наоборот,судя по тому,что она здесь тусуется.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы спросила - на что набирала? Если на спа салон себе или сумочку брендовую, это одно, и можно в таком случае на мозг покапать ей, а если на жизнь не хватало, то тогда мужу мозг клевать надобно, при больном то ребенке!

8 минут назад, Лешa321 сказал(а):

Муж всегда платит по долгам семьи

ну, ну! Такое впечатление что ты не читаешь форум....

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus  Женя, древняя мудрость гласит: Чтобы понять человека, попробуй поставить себя на его место. Представь что твоя жена втихаря набирает в мфо кучу займов под бешеный процент. Втихую, Карл! А потом это все всплывает. Ты вкалываешь, все тянешь и тут ТАКОЕ! Твоя реакция?  Я конечно женщин не бью НО....Не знаю в общем как бы поступил. Искал бы выход что продать, как еще что-то заработать. Но как жить с такой женой дальше? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Лешa321 сказал(а):

Чтобы понять человека, попробуй поставить себя на его место.

вот и поставь себя на место жены и задай себе вопрос - почему? Потому что не хватает денег. Почему не хватает? И почему она БОИТСЯ тебе об этом сказать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Валентина Михайловна  Что делать спрашиваете? Успокоиться и сесть за стол переговоров. Попытаться рассчитать доходы и расходы и принимать решение как жить дальше. Искать доп.доход. Но без диолога с мужем никак! Надо разговаривать спокойно, не провоцировать конфликт. Искать выход. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марсиане  прибыли б...дь. Если тётька с больным ребёнком по больницам таскается,вряд ли она в мфо себе на клубы деньги брала или на ещё какую нибудь дребедень.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мурка сказал(а):

вот и поставь себя на место жены и задай себе вопрос - почему? Потому что не хватает денег. Почему не хватает? И почему она БОИТСЯ тебе об этом сказать???

 Наверное потому что муж и так работает. А то что "не умеет жить по средствам" это к женской "логике" вопрос...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лешa321 вот хитрец))) а жены, конечно же не работают))) Жить по средствам надо уметь, согласна, только размер этих средств должен быть разумным. Но вопрос остался, почему жены в большинстве своем боятся рассказать мужьям о своих тратах? Я более чем уверена, что траты все же необходимые для семьи. Если все истратила только на себя - этот вариант я даже не рассматриваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка  Я именно этот вариант и рассматриваю: все на себя и без включения мозга.  Если бы траты были необходимыми, на лечение ребенка, на жизнь - НИКАКИХ жутких скандалов и стыда бы не было! Перечитал первый пост и осознал весь ужос...(

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обьясните мне дуре,как это может быть стыдно ,перед второй половиной ,ну как ? могу понять,может быть не удобно ,да и то ,это нужно что то сделать из ряда вон ,но вот слово стыдно вообще не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yanal  Раз стыдно, значит деньги были набраны и спущены на всякую жестокую шляпу! Без смысла и понимания!

1 час назад, yanal сказал(а):

Марсиане  прибыли б...дь.

s0494971.jpg

Изменено пользователем Лешa321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Валентина Михайловна Распишите Ваши долговые обязательства вот тут Рекордсмены кредитования, просто смотря по ВТБ все не очень критично. вроде.

@yanal Ян, да тут двум третям стыдно было, но уж не в этом случае точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лешa321 ,а ты всё тратишь ,на то что нужно,со смыслом и пониманием? Чего же тогда попал ,так как и все здесь присутствующие.Не важно кто ,как набрал ,результат то один. А то все правильные живущие по средствам ,смотрю в такой же жопе ,как и мы которые жили не посредствам.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yanal  Я попал потому что на тот момент потерял источник дохода, жена не работала...Вот и понеслось...( Просрочки, угрозы и пр..( В мфо я не пошел и жену не пустил. А Валентине надо на холодную голову все посчитать. И принять решение поработать (от этого случаются деньги) погасить долги или не платить никому вовсе. 

Изменено пользователем Лешa321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лешa321 ,ну и у всех так,теряют источник дохода и понеслось,это не именно у тебя так,а у большинства здесь присутствующих.Я в мфо не пошла,потому что золото у меня много ,а так бы может и туда бы пришлось влезть. У меня тут не у кого хлеба попросить,так что нех никого стыдить. Один хрен все в одной ж..пе сидим и разницы уже нет как ты попал туда.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yanal  Валентина спрашиваете как жить дальше под таким прессингом мужа. Признается что не умеет жить по средствам и ей стыдно. Она не работает, мне это очевидно. Выход: ребенка поручить родственникам и начинать уже что то делать, для того чтобы вытаскивать свою семью из ямы. Помогать мужу, разговаривать спокойно. Искать выход.

@yanal Яна, вспомни старую поговорку: даже если вас сожрали у вас есть как минимум два выхода!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лешa321 ,ни чё себе ,ребёнка родственникам,кому они надо ,эти дети .кроме мамок,ну бывают и папы ничего и то ,пока личная жизнь не появится. В её ситуации вообще смысла не вижу убиваться,х...и толку . да и ваще зачем убиваться и истерить,если бабки не появятся ,. Вот и любят же у нас люди пыжиться и убиваться,что бы через некоторое время понять ,что не нужно этого делать.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу