• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Валентина Михайловна

Жена в долговой яме

36 сообщений в этой теме

@yanal  Ну есть же у Вали папа-мама, мама-папы, папа-мамы, бабушка-дедушки...) Если осознала всю жость ситуации - можно на время попросить помощи родных. Ну или забить и держать оборону. Но муж не поймет..(

Изменено пользователем Лешa321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Лешa321 ,скорей всего не поймет,потому что судя по словам ,там кроме раздражения уже ничего не осталось,да много семей не проходят испытание ,долгами  ,бытом ,и прочими проблемами. Редко у кого остаётся всё хорошо,к сожалению большинство семей рушатся((

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yanal  У тебя же не разрушились? Живёте с Пашей душа в душу, несмотря на долги, включая ЖКХ...) Тут все от ее мужа зависит. Каков он человек. Да, мфо понять трудно, но можно хоть попытаться. Тем более ребенок. У Вали все должно получиться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лешa321 ,Лёша ,если честно ,я про долги вообще не думаю,тратить время на эту дребедень и изводить себя вообще не собираюсь,потому что не собираюсь им ничего платить. ЖКХ меня тоже как то мало волнует ,тем более у меня долг там за 4 месяца,мне больше делать не х..й ,как за долги переживать. Что толку ,лучше уж энергию в другое русло пустить. Ну у нас тут у всех выбор особо не большой,если них.. не делать ,либо СИД,либо суд и приставы,выбор не богат.Ну или тужиться и пыжиться пытаться заработать,сдохнуть и отдать,но это как то не мой вариант. Ну щас Валя пополнит наши ряды,если не удастся что то решить((

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По всей этой теме мне немного повезло. Когда у меня "гражданский" муж узнал, то на пару дней в тихий запой ушел, а потом сказал "Прорвемся". И каждый раз когда ко мне подкатывает очередная истерика/паника, то слышу слова "Твоя истерика денег не принесет. Пусти эту энергию в другое русло." Я как-то в разговоре рассказала, что у многих, когда мужья узнают, то там если только двери из квартир не выносятся. Спросила, почему он так отреагировал. На что получила ответ, что "поздно пить боржоми, когда почки отвалились... сама понимаешь, что если буду орать, ругаться, кулаками размахивать, то ситуацию уже не изменишь".

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ребенком справляюсь только я устроила его в специализированный сад на пол дня у же неделю работаю на полставки .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я работаю над собой мы с мужем последних года 3 живем не душа в душу он с водкой давно душа в душу и поэтому я могу рассчитывать только на себя .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Валентина Михайловна  не  надо ...не надо тут ни перед кем оправдываться. Мы ничем не лучше вас, чтобы осуждать.

Изменено пользователем Fee4ka
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех свое хобби.У кого водка . У кого МФО.А у меня сразу оба ))Только вместо МФО -банки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, boyrus сказал(а):

Только вместо МФО -банки)

Да Вы, сударь, гурман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Валентина Михайловна сказал(а):

У меня такая проблема я вся в долгах по свой глупости не умению жить по средствам .

Жить страшно кидается ударить 

@Валентина Михайловна , для начала - попробуйте выделить главную проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу