• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Кургалин Николай

Что нужно сделать банку, чтобы завоевать доверие?

77 сообщений в этой теме

Ложь. Уже сейчас банк Москвы даёт честный кредит под 15% годовых, и единственное, что есть это страховка и единовременная комиссия в размере 2500 рублей, что составляет эффективную годовую ставку порядка 15.9%.

Я плакаю ... как клиент Банка Москвы могу пояснить, что проценты по потребительским кредитам там выше чем в БРС :twisted: И даже из примера с 15% и комиссией в 2500 + страховка ...

При сумме кредита 10 000 рублей единовременная комиссия составит 25% от кредита = 40% годовых ))) + страховка от 2% до 5% ))) считайте .... К тому же сумму комиссии удержат из суммы кредита или попросят внести дополнительно итого эффективно будет использоваться только 7500 ))) Счетоводы блин ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я плакаю ... как клиент Банка Москвы могу пояснить, что проценты по потребительским кредитам там выше чем в БРС ;-) И даже из примера с 15% и комиссией в 2500 + страховка ...

При сумме кредита 10 000 рублей единовременная комиссия составит 25% от кредита = 40% годовых ))) + страховка от 2% до 5% ))) считайте .... К тому же сумму комиссии удержат из суммы кредита или попросят внести дополнительно итого эффективно будет использоваться только 7500 ))) Счетоводы блин ...

Я тоже плакаю в свою очередь :twisted: :D Судя по тому,как Вы пишите - больше походите на сотрудника БРС,чем на клиента Банка Москвы,хотя в принципе, одно другому не мешает, но все же - написанное Вами - бред. Начиная,допустим от того, что сумма потреб.кредита в Банке Москвы начинается от 100 тыс.рублей (в регионах от 70) - какие десять тысяч то? "25 процентов" :D :?: И своим проверенным клиентам БМ делает скидки - уменьшает процент, и единовременная комиссия не 2500 а 1500. Вам прежде чем нас учить счетать,читать надо научиться :lol: "Клиент" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже плакаю в свою очередь :twisted: :D Судя по тому,как Вы пишите - больше походите на сотрудника БРС,чем на клиента Банка Москвы,хотя в принципе, одно другому не мешает, но все же - написанное Вами - бред. Начиная,допустим от того, что сумма потреб.кредита в Банке Москвы начинается от 100 тыс.рублей (в регионах от 70) - какие десять тысяч то? "25 процентов" :D ;-) И своим проверенным клиентам БМ делает скидки - уменьшает процент, и единовременная комиссия не 2500 а 1500. Вам прежде чем нас учить счетать,читать надо научиться :?: "Клиент" :lol:

Очень интересное замечание ))) Интересно где это вы нашли данные о сумме в 100 000 рублей при потребительском кредите??? Я вот у своего кредитного инспектора такой информации не получил ... она указала на до что "быстро кредит" редко когда оформляется на сумму более 50 000 рублей.

Относительно читать ... а Вы где-то писали, что

БМ делает скидки - уменьшает процент, и единовременная комиссия не 2500 а 1500
и я этого и не опровергаю ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возмездие ...

Что-то Вы Банк Москвы усиленно пиарите?! К чему Бы ЭТО? И как Вам

http://www.gazeta.ru/2007/02/27/kz_m232699.shtml это???

Первый раз о нем упомянул, если для Вас это "усиленно" - тогда я - великий пиарщик. А к чему ЭТО - можете узнать в Банке Москвы.

По пов. Вашей ссылки - она мне не о чем не говорит, первое - я живу в Москве,а не на Камчатке, второе - речь шла не об ипотеке,а о потреб.кредите, и третье,если Вы мне не верите - можете сюда зайти и посмотреть - http://www.mmbank.ru/retail/consumer-loan

А самое интересное - Вы мне эту ссылку дали,являясь клиентом Банка Москвы? Или Вы забыли уже об этом? :twisted:;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первый раз о нем упомянул, если для Вас это "усиленно" - тогда я -великий пиарщик. А к чему ЭТО - можете узнать в Банке Москвы.

По пов. Вашей ссылки - она мне не о чем не говорит, первое - я живу в Москве,а не на Камчатке, второе - речь шла не об ипотеке,а о потреб.кредите, и третье,если Вы мне не верите - можете сюда зайти и посмотреть - http://www.mmbank.ru/retail/consumer-loan

А самое интересное - Вы мне эту ссылку дали,являясь клиентом Банка Москвы? Или Вы забыли уже об этом? :twisted:;-)

Вы таки не поверите, но у меня ипотечный кредит в данном банке и именно в Мск. Относительно Вашего упора на потребительский кредит БМ и его сравнение с кредитами БРС ... Вы пытаетесь сравнить круглое с твердым, потребительский кредит БМ не предоставляется в тороговых точках на основании одного документа и может (а чеще требует) наличие поручителя и страховки.

Вы хотя бы сравнивайте равнозначные кредиты ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы таки не поверите, но у меня ипотечный кредит в данном банке и именно в Мск. Относительно Вашего упора на потребительский кредит БМ и его сравнение с кредитами БРС ... Вы пытаетесь сравнить круглое с твердым, потребительский кредит БМ не предоставляется в тороговых точках на основании одного документа и может (а чеще требует) наличие поручителя и страховки.

Вы хотя бы сравнивайте равнозначные кредиты ...

Ха-ха ;-) , вообще это это Вы сравнивать начали,когда сюда зашли,и дискуссия здесь шла именно о потреб.кредите, и онем все говорили,и Вы в том числе. Что-же Вы теперь переиначиваете то?

Никто не утверждал,что в Банке Москвы легко получить кредит. по сравнению с РС - очень даже сложно. Только не факт, что это достоинство Русского стандарта. Хотя,кому как..

И наконец - почему Вы сюда ипотеку приплели,я вообще понять не могу. И с чем я ее сравнивал,тоже не могу понять - БРС вообще ипотечных кредитов не дает..

Повнимательней будьте. :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ха-ха ;-) , вообще это это Вы сравнивать начали,когда сюда зашли,и дискуссия здесь шла именно о потреб.кредите, и онем все говорили,и Вы в том числе. Что-же Вы теперь переиначиваете то?

Что именно я переиначиваю? Тема вроде как по БРС и Ваша ссылка на суперкредиты Банка Москвы очень была к месту. Именно эту ссылку я с Вами и обсуждаю.

Никто не утверждал,что в Банке Москвы легко получить кредит. по сравнению с РС - очень даже сложно. Только не факт, что это достоинство Русского стандарта. Хотя,кому как..

Именно так.

И наконец - почему Вы сюда ипотеку приплели,я вообще понять не могу. И с чем я ее сравнивал,тоже не могу понять - БРС вообще ипотечных кредитов не дает..

Повнимательней будьте. :twisted:

Спасибо за предупреждение ... на Вас равняюсь. Вы же приплели к потребительским кредитам БРС (оформляемых в магазинах) кредиты Банка москвы, выдаваемые под поручительство и страховку 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы же приплели к потребительским кредитам БРС (оформляемых в магазинах) кредиты Банка москвы, выдаваемые под поручительство и страховку 8)

Опять я чего-то приплел... Это ваши слова:

Я плакаю ... как клиент Банка Москвы могу пояснить, что проценты по потребительским кредитам там выше чем в БРС

Я Вам в ответ даю ссылку на потреб.кредиты в Банке Москвы,которые Вы упомянули,какие вопросы то? Кто виноват, что БРС раскидывается по паспорту кредитами в магазинах,а БМ этого не делает - я что-ли?

Повторюсь - сравнивать Вы начали,а не я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ak2007-viva, хотите я договор выложу от 22 декабря 2006 года. Заёмщик я лично. Я взял в банке Москвы кредит в 120000 руб. под 15% годовых. При этом заплатил 2500 рублей единовременно и страховку на какуюто смешную сумму, вот не помню, но могу посмотреть. И больше никаких коммиссий. Я взял 120000 руб возвращать мне банку 162805 рублей. Договор на четыре года. Итого переплата составляет 42805 руб. с моей стороны. Ежемесячный платёж - 3340 руб. Если Вы действительно работник банка, то Вы посчитаете, какая эффективная годовая получилась ставка. Я всегда говорю, то что есть. А вот если бы я в вашем банке взял на четыре года эту же сумму, то переплата составила бы с моей стороны 86058 рубчиков. Разница есть? Ещё раз спрашиваю, разница есть???

Для "евреев"-здесь речь идёт о кредите наличными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, этот вопрос пожалуйста ко мне, потому как я брал кредит в банке Москвы 22 декабря 2006 года. 120000 рублей под 15% годовых. Читать то хоть умеете? Ещё разок почитайте. До этого, я брал в этом банке быстрокредит, а в декабре 2006 уже кредит наличными и именно под 15% годовых, а у Вас позорных волков под 29%. Может вам в личку копию договора скинуть, чтобы удостоверились. Это я пиарю банк Москвы, на фоне позорного банка Русский Стандарт. И пожалуйста, читайте внимательнее текст, или если не полностью читаете, тогда цитируйте, по моему условия форума это позволяют делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И наконец - почему Вы сюда ипотеку приплели,я вообще понять не могу. И с чем я ее сравнивал,тоже не могу понять - БРС вообще ипотечных кредитов не дает..

Дает БРС ипотечные кредиты,дает.Только не Всем и не каждому,а просит предоставить доп. пакет документов.Домашний кредит,он называется!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дает БРС ипотечные кредиты,дает.Только не Всем и не каждому,а просит предоставить доп. пакет документов.Домашний кредит,он называется!!!

Да шляпа это, а не кредиты!! Точнее кредит. Один. "Ипотека",выдаваемая за 2 рабочих дня. Курам на смех!! С сайта РС :

Обеспечением могут служить квартира или жилой дом с земельным участком, находящиеся в Вашей собственности.
-это вы ипотекой называете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дает БРС ипотечные кредиты,дает.Только не Всем и не каждому,а просит предоставить доп. пакет документов.Домашний кредит,он называется!!!

Да шляпа это, а не кредиты!! Точнее кредит. Один. "Ипотека",выдаваемая за 2 рабочих дня. Курам на смех!! С сайта РС :

Обеспечением могут служить квартира или жилой дом с земельным участком, находящиеся в Вашей собственности.
-это вы ипотекой называете?

По всем кредитам БРС.хоть что то но является залог и обеспечение обязательств перед Банком,должно быть чем то гарантировано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так вот по теме- Уменьшить размеры процентных ставок по кредитам до 18-20%, бывшим клиентам выплатившим кредиты согласно договора делать эти ставки ещё меньше на 1-2%. Тем у кого кредитная карта прослужила год и без просрочек в одностороннем порядке довести до 24% годовых, а при покупке по безналу-12%. Сделать грейс период 90 дней, раздать каждому недовольному клиенту по 5-10 акций своего банка с ежегодной выплатой дивидентов и это миниум, что можно сделать, чтобы завоевать доверие у народа, вернуть доброе имя банка.

Уверен на все 100%, что банк к этому не готов. Он просто не сможет прожить на таких условиях, а значит в конце концов этот банк ожидает крах. Он уже сейчас не готов конкурировать с условиями других банков, рыщет по просторам России, находя других обманутых, благо страна большая и провинции наши не столь уделены вниманиями других банков. Но, как говорится сколько верёвочке не виться, а кончик то появится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так вот по теме- Уменьшить размеры процентных ставок по кредитам до 18-20%, бывшим клиентам выплатившим кредиты согласно договора делать эти ставки ещё меньше на 1-2%. Тем у кого кредитная карта прослужила год и без просрочек в одностороннем порядке довести до 24% годовых, а при покупке по безналу-12%. Сделать грейс период 90 дней, раздать каждому недовольному клиенту по 5-10 акций своего банка с ежегодной выплатой дивидентов и это миниум, что можно сделать, чтобы завоевать доверие у народа, вернуть доброе имя банка.

Уверен на все 100%, что банк к этому не готов. Он просто не сможет прожить на таких условиях, а значит в конце концов этот банк ожидает крах. Он уже сейчас не готов конкурировать с условиями других банков, рыщет по просторам России, находя других обманутых, благо страна большая и провинции наши не столь уделены вниманиями других банков. Но, как говорится сколько верёвочке не виться, а кончик то появится...

А также все у кого кредитная карта или кредитный договор на товар,должны будут привести 2-х поручителей и предоставить справку о доходах!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Справка о доходах обязана быть, как подтверждение хотя конечно и косвенное о белых доходах заёмщика, а на счёт поручительства- это только Сбербанк даёт до 45000 рублей без поручителей, комерческие банки давно уже выдают кредиты без поручительства до 200 тыс. рублей и более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так вот по теме- Уменьшить размеры процентных ставок по кредитам до 18-20%, бывшим клиентам выплатившим кредиты согласно договора делать эти ставки ещё меньше на 1-2%. Тем у кого кредитная карта прослужила год и без просрочек в одностороннем порядке довести до 24% годовых, а при покупке по безналу-12%. Сделать грейс период 90 дней, раздать каждому недовольному клиенту по 5-10 акций своего банка с ежегодной выплатой дивидентов и это миниум, что можно сделать, чтобы завоевать доверие у народа, вернуть доброе имя банка.

Уверен на все 100%, что банк к этому не готов. Он просто не сможет прожить на таких условиях, а значит в конце концов этот банк ожидает крах. Он уже сейчас не готов конкурировать с условиями других банков, рыщет по просторам России, находя других обманутых, благо страна большая и провинции наши не столь уделены вниманиями других банков. Но, как говорится сколько верёвочке не виться, а кончик то появится...

а еще Вас лично поздравлятьс Днем Рождения с голубым вертолетом и обязательным эскимо.... :lol:

Такому не бывать точно.....

У Банков есть более умеренные методы привлечения Клиентской базы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Справка о доходах обязана быть

Уважаемый, Кургалин Николай, я Вам таких справок липовых за пол часа пачку наштампую. Так что, на мой взгляд, это уж очень косвенное подтверждение. Лично я предпочитаю с человеком просто побеседовать, посмотреть на него, а бумажки меня мало интересуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Макс, этот вопрос пожалуйста ко мне, потому как я брал кредит в банке Москвы 22 декабря 2006 года. 120000 рублей под 15% годовых. Читать то хоть умеете? Ещё разок почитайте. До этого, я брал в этом банке быстрокредит, а в декабре 2006 уже кредит наличными и именно под 15% годовых, а у Вас позорных волков под 29%. Может вам в личку копию договора скинуть, чтобы удостоверились. Это я пиарю банк Москвы, на фоне позорного банка Русский Стандарт. И пожалуйста, читайте внимательнее текст, или если не полностью читаете, тогда цитируйте, по моему условия форума это позволяют делать.

Николай, Вы таки не поверите, но я тоже клиент Банка Москвы )))

1. Ипотечный кредит;

2. Навязанная карта (втюхали как клиенту взявшему ипотечный кредит);

3. Быстрокредит (правда давно и не в Мск) - гуано еще то...

Дополнительно я еще клиент Ситибанка (карта)

И Финансбанка ... (карта)

И из всего этого многообразия я пользуюсь исключительно кредиткой Сити ... дорого, но хороший инет-банкинг.

Относительно Карты БМ ... ничуть не дешевле РС ... проверил один раз - больше не хочу, счет закрыл карту сдал.

Быстро кредит ... отдельная песня, даже не хочу комментировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кстати ... на днях проверял статистику жалоб ... 200 с хвостиком за 2006 год ... по всей РФ

Положительных отзывов (получено по почте, в "книге жалоб и предложений) более 3 000 .... по Москве и МО ...

Просто гуано воняет сильнее и разносят его дальше :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да кстати ... на днях проверял статистику жалоб ... 200 с хвостиком за 2006 год ... по всей РФ

Положительных отзывов (получено по почте, в "книге жалоб и предложений) более 3 000 .... по Москве и МО ...

Просто гуано воняет сильнее и разносят его дальше :lol:

А сюда слабо выложить? А то рейтинги и мнения на форумах нам совсем другое говорят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возмездие, у Вас какая-то мания "на слабо" брать. Поверьте на слово :lol:

1. Информацию о клиентах я разглашать не буду и не имею права.

2. Ваше мнение меня абсолютно не волнует;

3. У меня нет, желания этим заниматься.

Это как минимут три причины по которым я не выложу сюда информацию, помимо того, что нет технической возможности это осуществить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возмездие, у Вас какая-то мания "на слабо" брать. Поверьте на слово :P

1. Информацию о клиентах я разглашать не буду и не имею права.

2. Ваше мнение меня абсолютно не волнует;

3. У меня нет, желания этим заниматься.

Это как минимут три причины по которым я не выложу сюда информацию, помимо того, что нет технической возможности это осуществить.

ну и не надо тогда здесь про то,откуда там у Вас сильней воняет. :lol: Смотрите реально на вещи - у нашей информации есть факты - целый интернет,у Вашей - нет. Думаю,всем всё ясно о Вашей проверке. У нас своя статистика - наберите в яндексе "Русский стандарт" и упивайтесь чтением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все приплылли

Смотрите реально на вещи - у нашей информации есть факты - целый интернет
аффигительные факты. В интеренете, молодой человек еще и на йух послать могут, запросто. А еще там пишут, что у ВВП три соска :lol:

Наберите в яндексе наименование любой крупной компании - и тоже наслаждайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу