• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Кузяка

Считаю это незаконным

9 сообщений в этой теме

В 2004 г была кредитная карта Дельта банка,погашена полностью.О чем благополучно забылось.На днях получаю " лягушечью бумагу" от Кредит экспресс о долге 519 ! руб перед Совкомбанк.

Конечно, выяснила, что это за закрытие счета с меня трясут.Но, в банке не дают закрыть счет, пока не отдам долг.Все мои устные аргументы, о том, что я не могла об этом знать и банк меня не извещал, в расчет не брались, как" не обязаны мне.

Весь форум прочла,начала сама  доставать Кредит экспресс - тоже ничего не обязаны, срок исковой давности для них не указ, т.к оказывается, меня все извещали  о долге! Продуктивного  диалога не вышло, на мой вопрос о группе выезда дама приплела, что они решают мирным путем, а выезжают другие ООО.А судится с ними, у меня денег не хватит- о, как!

Суть не в этом, я дома с грудным ребенком сижу, ехать в банк, доказывать,времени и нервов не хватит.Можно ли претензию направить в банк, дадут ли на нее ответ?

Как вообще можно  аргументировать, то что кому начисляют 600 руб, а мне  519?!

Когда эти карты раздавал Дельта банк, лимитом10 тыс, никакого договора по сути своей не было, карта просто активировалась.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да просто забейте на них,и всего делов.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кузяка Кредит эксперсс не выезжает, а только звонит. Не отвечайте и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я знаю, прочла.И в ЧС их занесла, но дело в том- не терплю несправедливость всем своим организмом.Написать претензию в Совкомбанк, на чем ее обосновать? Ведь у них сначала долг отлати, потом счет закроют.Причем договора с Дельта нет, тем более нет с Джимани и уж тем более с Совком.Вот докажи, что ты не верблюд 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кузяка ну тогда идите воевать в суд. Только учтите,что энергозатраты выйдут куда как больше,чем 500 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересное наблюдение- звонки поступают только на тот номер телефона с которого я звонила в КО.Сегодня аж 14 звонков!.Т.к стоит блокиратор, я не отвечала.

Но! Это номер рабочий,нигде никогда не фигурировал, кроме как я сама им позвонила.А чтож на мой личный никаких звонков?

На электронную почту ничего не шлют?Если мой персональные данные переданы КО, так в первую очередь закидали бы личный телефон .Выходит нету них никаких данных и у банка нет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кузяка при звонках Кретин-Экспресса, кладите в сторону трубку до отбоя и скоро им это надоест...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще либо забыть про это или заплатить и на этом закрыть тему, нервы останутся целее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@luk.luchok2017 свее чтоли или прям экспрессу:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу