• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Coelty

Кредит наличными от Тинькофф

11 сообщений в этой теме

Привет форумчанам! Вопрос таков.Оформил у них кредит наличными.  Они его зачислили на их карту, но займ предоставило МФО "Т-Финанс". Как я понял, это их карманное МФО. В БКИ тоже светится кредитор Т-Финанс. Так вот. Чую скоро писец постучится и начнутся просрачки. Как у них взыскание происходит, какие коллекторы, их Феникс будет клянчить? На форуме что-то ничего подобного не нашел о кредитах наличными от Тинькофф, все пишут только про кредитные карты. Походу первопроходцем буду:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Coelty , кредиты наличным от Тинька относительно новый продукт, не думаю, что там взыскание будет чем-то сильно отличаться от уже существующего. Тинек финансово эффективен, значит будут пользоваться проверенными способами. То, что вам деньги дали через другое юр. лицо на взыскание влиять не должно, юр. лица заводят для оптимизации бизнес процессов, типа, налогов, а взыскание само по себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот просто думаю, что это МФО, а они известны своими грязными методами взыскания,вот и думаю чего ожидать от них. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Coelty ?? хотите сказать, что методу взыскания от Тинька, что уже описаны на сайте, цивилизованные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я особо не читал, но их Феникс письма весьма забавные с открытками вроде шлет. Ну по сравнению с барсиком, альфой и их шавками сатанелом тинек я думаю будет более безобидный. Я Барсика уже испытаваю в действии 1.5 года, достаточно спокойно живу, никто не звонит, приказ по одной из карт состряпали, который я отменил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Coelty , почитайте, у меня другие банки, но успела заметить, что Тинек при взыскании впечатляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК, спасибо, почитаю на досуге) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подскажите по Тиньку, пожалуйста. Сразу сорри, если не в ту тему вопрос, но тут к слову пришлось.

Мопед не мой.

Есть потреб у этом банке, дата платежа 21 числа каждого месяца, а кредит выдан 24 числа. Полную детализацию по счету с процентами по дням банк не предоставляет, но в чате свято уверяют, что начисления начались именно 24, только подтвердить это никак не могут. Выдали табличку с платежами, которые человек и сам мог то же самое посмотреть в интернет-банке.

Собственно, вопрос возник тогда, когда клиент попытался изменить дату платежа на 25 число, т.к. выдан 24-го, день выдачи не считается, соответственно, дата платежа должна быть 25 числа следующего месяца. 

Но чуем мы, что хрень какая-то

Что с них истребовать и на что ссылаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смените телефоны и прекратите выплаты. 

Банку выгодно когда вы не платите. В 2018 народ чисто по инерции платит в Тинькофф, продвинутые юзеры банковских услуг берут там карты и весь лимит записывают в свой личный доход.  Так что оформите еще по карте и забейте на Тинек.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Студент только главное потом не ныть на форуме как Студент :-D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу