• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

17 915 сообщений в этой теме

В Ульяновской области построят молочные мегафермы

https://rg.ru/2016/12/22/reg-pfo/v-ulianovskoj-oblasti-postroiat-chetyre-molochnyh-fermy.html

аха..знач сетаки построят(?скок лет над было чоб прийти к решению сему?..опять ж..берем историю...беломорканал за скок наковыряли?...хухл в помощ то..аха...сверх плана вырыт был...а почему?......решение хлавкома..се..ейт я о пу(теперь опять вопрос се то задаем...чо экономика то у нас наладом дышит??...решения пля не..а почему пля не?..а потомучо ума пля нет(..создать команду которая умеет..чья прирохотива то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пензенские учителя пройдут стажировку за границей

https://rg.ru/2016/11/02/reg-pfo/penza-uchitelia-stazhirovka.html

вот чему учится то учителям(?....в ссср было само лутш образований..опять берем историю..берем пля до хх сьезд...вот хто из читающих знает чо был такой предмет как логика в школе?...а ведь был)...теперь вот хто мне обьяснит..почему первая ракет в космос из сср стартанула?не..вот почему?..а ледокол откуд поплыл?..а освоений антарктиды?..не там пинхвины е..аха.....теперя вот вопрос..а нахер учителям стажировка то(?...иль дожили до..чо и учить то нечему(?..а почему?..ведь были 1.2 мест в мире..не с хондурасом а со сша(

п.с.я допишу..израиль и норвехия..взяла образование из ссср..аха..тож хухл.в помощ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, maleew1 сказал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=BDl30jIXzXM

аха..движуха пошла..туды сюды и мпортсмещение...норд ост....не хто с компасом знаком..аха..знает как паруса менять то...

Хватит уже слушать этого дятла Потапенко.

Он 2 года назад визжал про доллар по 150 рублей и пиз*ец экономики России в 2016 году. Аналитик херов. Торгаш он и есть торгаш - умеет красиво нассать в уши, а по факту результат - нулевой.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а потапенко тута ни при чем...и аналитики тоже..прост берем ся..идем в сельпо и..тенденция(вот и ся аналитика..как хрил жванейкий..вчера по 3..но маленькии.сех по 5..но...я вот по се..деньхи е.но..я ..мне вот интересно прост..смоху ли я на пенсий то прожить(?скажу сразу..за чертою бедность можн...ьерем пенсию времен пля сср...не ток прожить но и хробовыи на книжк ложили....тут тож вопрос то фидософий..для ся живем? иль для потомков пля?...социализм..для подрастающехо поколений...капитализм?...адам смит достатошно полистать ...канечен он....вот тут я с ним сохласен...заполнили се рынка сбыта..даль чо?а обновление продукций..аха..а дальш чо?..над учитывать и фактор человека....а там не просто так..к примеру.чел он лентяй(..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Пензенской области прошли антинаркотические рейды

https://rg.ru/2016/11/22/reg-pfo/v-penzenskoj-oblasti-proshli-antinarkoticheskie-rejdy.html

аха..вот прост вестошка...рейды знаш..с наркотой борьба(..при ссср такое было?не наркота была..факт..достатошно айтматова то полистать(плаха..но чоб рейды((...?..знаш уже проблема мама не хорюй(...а отколь?...не мнохо в сторон то свильну...допустим ельц на водк ихла населений присадил..аха..борьба пля начилась(?..акцизами?..теперя населений боярышник пля пьет(а почему?..мош зарплаты не хватает?.а почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, maleew1 сказал(а):

мой внуки то..здравий им..живут без сяко вакцинаций..здоровое питание..спорт..се..больш ниче не над.

Твоим внукам искренние пожелания щастья и здоровья, но тока со вторым (здоровьем ) не все так просто. Ты думаш, от чего южномериканские индейцы - майи, ацтеки и прочие чингачгуки - вдрух вымерли одномоментно?  От того, что никада не болели. Ну рази шо по мелочи, сифилисом там иль тропической лихорадкой. А када к им в гости стали шастать колумбы с магелланами, ихний не тренированный иммунитет завис, как переполненный вирусами виндовс. И банальное ОРЗ, досель ими не виданное, стало смертельным приговором. Так что любой абсолютизм, как в сторону крайнего здоровья, так и наоборот вреден для организьма. Болеть нуно, но чуть чуть и не тяжело. В режиме тренировки. Шоб иммунитет в тонусе держать. Прививки и вакцинация как раз и обеспечивают такой режим тренировки. Боксер, прежде чем выйти на ринг, удары на груше отрабатывает. Так и тут. Пущай организьм сначала  возле мешка с песком  попотеет, мышцу подкачает, а потом, уж всяческие нокауты демонстрирует в борьбе с болячками. А отрицание многолетнего положительного опыта, это понты обычные. Умные люди на них не ведутся.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@джоник и се же я поспорю пля..как развивается цивилизация..к бабк не ходи и телека не надо..хдаза пля е..и моска хоть чуть чуть...философить больш не буду..прост вопросами ....

заботится хосударства о чем должно?..вот не над ввп тут..росстат там(...прост берем..забота о лехторате..се...иль не так?...теперя берем случай с боярышником в челябинске(...вывод какой?..сраз берем сср - россия...тему то..хде такое чащ встречается?ну и на последне про ацтеков то...индейц кароч..майя тож в этой катехории...пришельцы их чем схубил?..патронами?..не а))учим жить как правильно то жить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@джоник уж извини чо 2 поста..(..сам понимаещ..перезахрузку надо было сделать(винда пля хлючит а с убанту мне лень...кароч ссср - россия...возьми образований..хде доступней то было то оно?...а образований в хосударстве мнохо мест то занимает...мотря правд какое оно(...ежель индию возьмем..иль ..мы куды стремимся то?вот недаром существует версия ..чо ссср возник блаходаря чист патриотам царск россий..задумайся...закончу песней..нравится она мне..а просто детств мое))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шувалов посоветовал не привыкать к контрсанкциям ввиду их неизбежной отмены

Москва. 13 января. INTERFAX.RU — Правительство и бизнес должны исходить из того, что ограничения, введенные Россией в ответ на западные санкции и способствовавшие развитию процессов импортозамещения, когда-то будут отменены, заявил первый вице-премьер Игорь Шувалов.

«Пришло время понимать, что санкции скоро прекратят свое действие, или контрсанкции. Во всяком случае, в моей работе мне, и министру сельского хозяйства, и министру экономики, скорее всего, нужно исходить из того, что контрсанкции будут отменены», — сказал он, выступая на Гайдаровском форуме в Москве.

«Даже если это не произойдет, будет другая для нас задача, будем над ней работать, но это будет создавать долгосрочные проблемы, потому что все игроки на рынке сейчас уже привыкнут к таким ограничениям, и это очень плохо», — заявил он.

«То, что появился определенный период времени, когда при недостатке продуктов от традиционных поставщиков, наши поставщики смогли занять свою нишу при слабом рубле, при вот этих административных ограничениях, могли подняться, поднялись и дошли до полки, и даже минуя их — при помощи электронной доставки (а она будет только развиваться), вот в это время, наверное, (стоит — ИФ) открывать рынок для того, чтобы приходили иностранные поставщики», — сказал Шувалов.

«Потому что в противном случае мы создадим обратную ситуацию — мы им зададим вектор, когда они начнут слабеть и проигрывать в этой глобальной конкуренции», — отметил он.

https://news.mail.ru/economics/28417120/

вот пля буду переведу на русский то..учитывая чо ейт хайдара форум то..

аха..долхо денех я копил..зял купил афтомобиль(не..а хараж мне построить обещали(

в перво день...с моей машины..свеч, капот и шины.раз .  два ,три ....и ношью сняли(..

участково приходил(..долхо долхо ховорил(пля я буду обещали(

на второй день с машины..се пля сняли(.. и не тока шины(прост по тому чо..раз два , три..и нош была..(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госдума отказала в акцизе на чипсы и газировку

Государственная Дума отклонила законопроект о введении акциза на картофельные чипсы и сахаросодержащую газировку. Об этом в пятницу, 13 января, сообщается на сайте парламента.

https://news.mail.ru/economics/28421538/

аха..сраз моск включаем...не..ежель предохранитель полетет..то к электрику епина ма(..сидят знач..лбов там..(..ростат над помотреть...плюс помошники лбов(...захоняем сех на беломор..мош чойт наковыряют....ну ейт при том чо исполнительна власть на вышк и автоматы....а по друхому пля никак(.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Прощай валютный фонд ЦБ? Путин и Орешкин. Беседа с Евгением Фёдоровым 11.01.17 часть 1

12.01.2017

00:22 - Зачем Трампу консолидировать мир? Отношения США и России при Трампе.
07:01 - Те кто не в НОДе - предатели?
10:07 - Где укрепился и где ослаб Путин?
13:05 - Наши олигархи стали жить лучше после победы Трампа?
16:50 - Валютные резервы России закончатся в 2017 году?
21:52 - Прощай валютный фонд Центрального банка?
22:55 - Чем мы мешаем Америке?
25:08 - Запретная тема процентных ставок. Металлоинвест (http://rusnod.ru/novosti/v-rossii/ekonomika/2017/01/12/ekonomika_27741.html)
28:34 - Спор МИД России с Америкой по поводу кибератак.
32:08 - Группировка НАТО у наших границ. Гибридная война.
35:42 - Путин и Орешкин. Как повысить уровень жизни населения?
44:29 - Евгений Фёдоров как депутат и как координатор НОДа.
47:04 - Почему НОД отсутствует в СМИ? Противостояние в интернете.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, maleew1 сказал(а):

 

а потапенко тута ни при чем...и аналитики тоже..прост берем ся..идем в сельпо и..тенденция(вот и ся аналитика..как хрил

 

Канчай амерскую рпапахаду гнать!:twisted:

Шо тваи хазяева посля проигрыша в думу апять финансировать вашу каманту начали-предатели Родины?:lol::lol::lol::twisted:

Изменено пользователем stalker 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, stalker 2.0 сказал(а):

Канчай амерскую рпапахаду гнать!:twisted:

Шо тваи хазяева посля проигрыша в думу апять финансировать вашу каманту начали-предатели Родины?:lol::lol::lol::twisted:

Мальчик, ты болен душевно или просто придурок?

Тебе зеркала не хватает для кривляния?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, джоник сказал(а):

Мальчик, ты болен душевно или просто придурок?

Идьет пепсикольный-иди уроки делай-ато ратители атшлепают.:lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, stalker 2.0 сказал(а):

Идьет пепсикольный-иди уроки делай-ато ратители атшлепают.:lol::lol::lol:

не булхаков отдыхает..(вот есль ток  тургенева то почитать(..возьмем к примеру то му.му...ну..вот зачо..херасим зял и утопил.?.а ведь мохла бы размножаться(не пля(..камень пля на шей..и се проблемы решены(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, maleew1 сказал(а):

камень пля на шей..и се проблемы решены(

не, Сталкер всё равно всплывёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чернуха сказал(а):

не, Сталкер всё равно всплывёт

не ейт понятно пля...вон водолаз то улюкаев ..скок раз был в похружений(?..зять токоже акваланхиста..ну тот с моря анфор доставал...и нет проблем то(...оле оле...( а экономика ко дну идет(....без а не бывает я...а алфавита просто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эф нодовец...ты хде?..... у меня настроений е..аха..ужалю мама не хорюй(...а прост чоб не повадно было.....ты ваще придурок знаеш историю страны своей?..не..а за чо нод тоды борется(?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россельхознадзор рассказал о массовой фальсификации продуктов в России

В России фальсифицируются все виды продуктов, кроме яиц, заявил помощник главы Россельхознадзора Алексей Алексеенко.

https://news.mail.ru/economics/28421862/

да ейт понятно пля(а вот хде исполнительно и законодательная власть(?..чо?.анархий мать порядка чоли?...тоды за чо пля налохи то берут?....не..вот за чо платон там(?...узи..рентхен..анализ  крови и мочи(?за чо?..коды контроля нету...?вот тут б неплохо ленина слова то впомнить..о парламентарии епина ма...аха..слова просты..смысл донесу...ежель тя ни разу не ипали(..то как ты можешь об этом рассуждать(?....не вопрос то  филосовский...но ответ простой...не можеш пля(...а потомучо ейт долхо сложн процес(ахи(.вдохи(потом давай двай(кароче целая наука(но попробывать бы надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, maleew1 сказал(а):

В России фальсифицируются все виды продуктов, кроме яиц

Это и понятно... Настоящие яйца сложно сфальсифицировать... Хотя, в России и не на такое способны...:-x

Изменено пользователем ily2947

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ily2947 сказал(а):

Это и понятно... Настоящие яйца сложно сфальсифицировать...:-x

отнюдь(...вот ни сходя с мест пример...10 класс сехо пля хода...вопрос..кто в космос перв полетел...ответ проблематишно(...ну а на вопрос хто такой королев....(((совсем захадка то(....ваще нихто не знает(...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз повторюсь...народ не знающий истории своей..(...дальш лохику включаем.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, maleew1 сказал(а):

пример...10 класс сехо пля хода...вопрос..кто в космос перв полетел...

Так в этом и суть была в то время, что Первый... А мы уже с 80-х годков прошлого века не первые и даже далеко не вторые...

Изменено пользователем ily2947

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москвич получил счет за парковку в «Шереметьево» на 3,3 млн рублей
Система ошибочно посчитала, что автомобиль простоял на платной парковке в аэропорту около 17 лет

Житель Москвы Андрей Виллевальдт получил счет за парковку в аэропорту «Шереметьево» на 3 379 800 рублей. Об этом он написал на своей странице в социальной сети «ВКонтакте». По словам автомобилиста, он припарковал машину на 45 минут, а система посчитала, что автомобиль находился на парковке более 17 лет. 

Виллевальдт рассказал корреспонденту Autonews.ru, что проблему удалось решить в офисе аэропорта. «Операторы извинились и сказали, что к оплате только 200 руб. за час парковки», - уточнил автомобилист.

При этом он добавил, что его случай – не единственный. «Передо мной была женщина, которая только высадила мужа и пыталась сразу выехать, дабы уложиться в бесплатные 15 минут, но система насчитала 700 руб. за час. Ей сделали перерасчет. И затем пришел мужчина с лишним часом», - рассказал Виллевальдт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обама продлил санкции против России из-за ситуации вокруг Украины

ВАШИНГТОН, 14 янв — РИА Новости. Президент США Барак Обама в пятницу продлил на год санкции, введенные в отношении РФ в марте 2014 года из-за ситуации в Крыму и на Украине.

 

Жизнь — штука сложная, денег, как известно, нет. Я это знаю

Дмитрий Медведев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу