• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

17 915 сообщений в этой теме

а так..вот прост с мой жисть....пропился до ново хода мама не хорюй(..кароч утром просыпаюсь..денех нет..а выпить надо(...куды(?..банки се закрыты(не слав боху у меня соседк е..тож из сср...зял тыш у нее..отдам сеходня..ток чо жвонил ей..едет с дачи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


6 минут назад, maleew1 сказал(а):

..зял тыш у нее..отдам сеходня..ток чо жвонил ей..едет с дачи...

не, здесь чета не чисто. прям соседк из-за тыщи с дачи поедет...) чета ей надо)

21 минуту назад, Мурка сказал(а):

ну вот тут могу поспорить

Ну если тока в игре может случайно больно укусить или кошка поцарапать может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не я про друхое..там сюды сюды мы разберемся..розетк поставлю на крайняк...зял тыщ ..несколк дней назад..отдам ток сеходня...не канеш отблаходорю...там туды сюды..полкило мандаринов...чист блаходарность то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Чернуха сказал(а):

Ну если тока в игре

ну не буду уточнять, что лошади например тоже животные, обезьянки , даже ручные очень нехило кусаются. И собаки с кошками если их не воспитать правильно. А неправильное воспитание не делает их плохими или ненормальными. Они по своей собаче-кошачей мудрости отстаивают свое, собаче-кошачье достоинство. Уж как могут.

Изменено пользователем Мурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Утром — деньги, вечером — стулья». Почему власть и бизнес не могут договориться об уменьшении налогов?

https://www.bfm.ru/news/343879

не..а так было то сехда..сначал отдал..потом забрал(...ну в теперь..хто хочет в историй разобраться(...при сталине...мал бизнес не облахался налохами...5 лет...се..хухлите(..ищите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверн ейт на данно время..прохрамма хде новости то можн увидать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Московской бирже при открытии торгов курс доллара оказался на 3 рубля 86 копеек ниже уровня действующего официального курса, сейчас он составляет 77,96. Курс евро снизился на 4 рубля 24 копейки. Сейчас он торгуется на уровне 84,31.

Продолжающийся вторые торги подряд стремительный рост рубля эксперты объясняют реакцией на взлет мировых цен на нефть и улучшением настроя на рынках капитала.

-------------------------------

вот откуд копернул не помнь(...но пля буду..есть такая новость...кароч..к теме ссср россий...вот чо такое биржа?...при ссср она была?..а чо такое социально хосударство то?...то о чом по телеку вещает прзидент каждо ход?а почему он врет?...иль так должно быть в социальн хосударстые то?

вопросов просто море...даж океан..да чо там океан(..вон чел..он создан практически то из воды....и еще вопрос...хосударство выстроена на вранье(.....долх проживет?вот в принципе и разниц ссср - росий....а хто действительно в экономик шарит...не в славоблудии..а в экономике..тот поймет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, maleew1 сказал(а):

вот откуд копернул не помнь

И главное,когда. Бакс сейчас ниже 60 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus Ага, у меня чуть клавиши из рук не выскользнули)))) Побежала на Сберометр проверять)))

Изменено пользователем Мурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а дело тут не о баксе..а в вопосах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 так после таких цифр уже не до вопросов было:-o ты так осторожнее блин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, у Малеича соседк с дачи приехал..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща вот песнь то слушаю

https://www.youtube.com/watch?v=kvoM7cotb1c

и задаю се вопрос(вот хород постоиил хто?ссср иль росий?..вопрос следущий...строить иль халява:?вот хто мне ответит тут чо построено то?...за ...далеко ходить не над...лет так 10последне...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 ,фильм посмотри

 

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результаты опроса на "руплёвке", в кремлёвке и цэбешке... ну и дурдомашке...

Большинство россиян верят, что живут в свободной, богатой и передовой стране

Опубликовано 14.01.2017 в разделе Новости

Большинство россиян считают, что живут в свободной (70%), богатой (58%), развитой и передовой (65%) стране, сообщает Интерфакс со ссылкой на соцопрос, проведенный фондом "Общественное мнение".

При этом, 86% наших сограждан считают, что Россию в мире боятся, еще 75% участников исследования полагают, что это хорошо.

Респонденты также убеждены, что влияние России в мире в последние годы скорее растет (67%), чем снижается (19%). Рост этого влияния они связывают с ростом военной мощи страны (14%), проведением правильной, независимой внешней политики (11%) и называют это заслугой президента РФ (7%).

Между тем, каждый второй (51%) полагает, что отношение к России в мире в целом необъективное. Противоположной точки зрения придерживаются 36% россиян.

http://forum-msk.org/material/news/12703894.html

P.S.Не, а вдруг и правда дарагиеДАУНрасеянины так считают? И на ФОРУМЕ насмерть за рашу бьются...

Изменено пользователем Юрич
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Юрич сказал(а):

..

ну и....за что пьём?

r1_w8AKCbd92_235_19238c15[1].jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@antiks кино я рань мотрел...так оно и есть всам деле то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Около 900 новых автобусов приобретет Мосгортранс в 2017 году

МОСКВА, 16 января. /ТАСС/. Около 900 новых автобусов и 100 трамваев закупит городской перевозчик Мосгортранс в текущем году. Об этом сообщил заммэра Москвы Максим Ликсутов.

https://news.mail.ru/economics/28437883/

ну наконецто..деньхи е значит...автобус там поедет иль трамвай...а стемно как то в это время то(..?..капитализм иль социализм?сср россия?.не в росси мы..аха..знаш надо прибыль...автобус чоли будет прибыль приносить?..не трамвай он может..аха..путем повышения цены билета пля?..я к чему?..берем и ролик ищем..хухла там( иль еще поисковик...разниц нет(..аха..читаем выступление хлавкома..чо он там хрит?..строится соц хосударство..аха.. хде?..чо пля врет чоли?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В России число безработных снизилось на 0,4% за две недели

https://ria.ru/economy/20170116/1485764854.html

аха.сраз лохику вкл..ссср россия тема то...в ссср беработица пля был?...азха..отколь она та зялассь?..не ейт полбедыто(..0,4 % за неделю(.чо значит то ейто?..по отношению к неделе?..иль числености?...вот в сср такохо не был...а потомучо экономика росла..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, maleew1 сказал(а):

В России число безработных снизилось на 0,4% за две недели

Царство им небесное! 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Rubel сказал(а):

Царство им небесное! 

ну в принципе то да..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пля буд..а вот мне страшновато(...ладн..я уж пожил..а внуки?..для чо живем то?..вот для чо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот молодец пацан..пля буд..заставляет моск думать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу