• Объявления

• Фрекен Бок

Правила форума   13.01.2016

Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума 
    • Фрекен Бок

F.A.Q. для новичков   24.06.2017

Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы

3 063 сообщения в этой теме

@s s в фильме "Доктор Стрэндж" есть интересный момент, когда более подготовленный товарищ 

показывает новичку сколько в человеке тел...

Поделиться сообщением

@Юрич , не смотрела, У меня в реале было несколько знакомых, кто "видел" по разному "тонкие тела". Не сказала бы, что они именно что видели, на самом деле это договорная условность визуализации, в зависимости от системы обучения порядок цветов разнится. А нимбами дэировцы любили ранее священников пугать, из тех, кто дошел до уровня так называемого третьего глаза и "видит".

Поделиться сообщением

Где мой заклятый «просроченный человек»? Что то не заходил давно, видать с ватными матрасами воюет, аля Швондерович. А тут и осиновый кол святая водичка в виде статейки нашлась. Оставлю здесь, глядишь кого ещё одержимого напугает)))

Сталин против Путина и Пушкина
Россияне считают «отца народов» наиболее выдающейся личностью в отечественной истории
   http://svpressa.ru/society/article/175535/

l-175535.jpg

Поделиться сообщением

@likys )) во-во, я именно с такими "поклонниками" и спорила вконтакте о бесплатных квартирах в СССР, народ верит в красивую сказку и уже во всю врет, что он там жил.

Поделиться сообщением

20 минут назад, likys сказал(а):

Россияне считают «отца народов» наиболее выдающейся личностью в отечественной истории

в закрытые двери ломисси ,борцун с прижимом ..:-Dне так давно твой кумир (за которого ты естессно не голосовал)стоял перед европейскими сантехниками на коленях ..видимо не прокатило ..теперь пытаеццо повернуть время взад ..а народ то неглуп оказываеццо .и ни черта не верит ..в отказку пошёл ..хоть он и сто свалок закроет ..:twisted:

Поделиться сообщением

58 минут назад, jhordan сказал(а):

не так давно твой кумир (за которого ты естессно не голосовал)стоял перед европейскими сантехниками на коленях ..

Сталин!!!???? :shock:На коленях??????Вы батенька квас перед употреблением нюхайте хотя бы. А то столько подделок.  ;-) Сталина на них нет! сказала бы моя соседка:twisted:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, likys сказал(а):

Сталин!!!???

огород не городите ..вы всё прекрасно поняли о ком я толкую ..а вам цитировать данные блевада-центра должно быть стыдно ..хотя ..чем меньше у человека совести , тем охотнее он поддерживает деятельность величайшего экономизда и по совместительству вашего секретного кумира ..:krut:

Поделиться сообщением

1 час назад, s s сказал(а):

народ верит в красивую сказку и уже во всю врет, что он там жил.

Хотите верьте, хотите нет, но я ЖИЛ в сказке которая СССР. И были там бесплатные не только квартиры но и образование, медицина,у определенных категорий- отдых,проезд, .....

1 минуту назад, jhordan сказал(а):

.вы всё прекрасно поняли о ком я толкую .

а ничего так что в статье 

1 час назад, likys сказал(а):

Сталин против Путина и Пушкина

???????????

не Путин против Пушкина и Сталина, а СТАЛИН ПРОТИВ:twisted:И статья затрагивает его а не некоторых персонажей расположившихся ниже, хотя и курирующих данное ровнялово-мерилово

Поделиться сообщением

3 минуты назад, likys сказал(а):

Хотите верьте, хотите нет, но я ЖИЛ в сказке которая СССР. И были там бесплатные не только квартиры но и образование, медицина,у определенных категорий- отдых,проезд, .....

Это и сейчас у определенных категорий есть. А при союзе были категории, у которых ничего из вами перечисленного не было. 

Вам не кажется, что вы просто хотите поменяться ролями с теми, кто нынче у кормушки?

Поделиться сообщением

5 минут назад, likys сказал(а):

5 минут назад, likys сказал(а):

ЖИЛ

6 минут назад, likys сказал(а):

были

мож надо всё таки задумаццо?.... почему фсё в прошедшем времени?...и почему карета превратилась в тыкву?

Поделиться сообщением

5 минут назад, s s сказал(а):

Это и сейчас у определенных категорий есть. А при союзе были категории, у которых ничего из вами перечисленного не было. 

Вам не кажется, что вы просто хотите поменяться ролями с теми, кто нынче у кормушки?

Вы про сопоставимость величин что то слышали? Если нет то дальше текст не для вас. Слона нельзя равнять с мышкой , хотя у них по четыре лапы, хвост, голова, сердце.....Это излюбленный либерастический приёмчик и он уже сидит в печёнках. Тогда бесплатно получали 90%,и 10 по причине инакомыслия нет. А сейчас получают 3-5 % а остальные существуют.И именно тот расклад по причине социальной справедливости мне нравиться больше. Не когда я у кормушки а когда. 90% нормально питаются. Ферштеен?

Поделиться сообщением

@likys , не а, не ферштейн. Страна жила по принципу незнайки, засирая один регион за другим. У меня на местности не либералы молочко отравили, а след от чернобыльской катастрофы.  И таких сопоставимых по катастрофичности фактов вагон и маленькая тележка. Но вы помните только то, что ваш личный уровень потребления был выше и прячете вашу личную хочуху за цифры процентов взятые с потолка.

Согласитесь на возврат в прошлое, где ваше место будет среди якобы всего 10%, кому везде закрыта дорога по признакам родства.

Поделиться сообщением

8 минут назад, s s сказал(а):

Согласитесь на возврат в прошлое, где ваше место будет среди якобы всего 10%, кому везде закрыта дорога по признакам родства.

Вы про квартиры просили реальные примеры. Так вот и будьте ласковы конкретный реальный пример, где человеку отказывали в СССР в бесплатной медицине, образовании, да и жильё не давали. Не ваши рассуждения а КОНКРЕТНЫЙ пример.

11 минуту назад, s s сказал(а):

У меня на местности не либералы молочко отравили, а след от чернобыльской катастрофы.  

И да и нет. Вроде Чернобыль построили коммунисты, но и взорвался он говорят не совсем по их вине а в целях ускорения развала. Версий множество. Хотя лично я против атомной энергетики что тогда что сейчас.

15 минут назад, s s сказал(а):

Страна жила по принципу незнайки,

это конкретно сейчас. А тогда планы были. Пятилетки, а сейчас бюджет на пол года принимают и пять раз его правят

16 минут назад, s s сказал(а):

Но вы помните только то, что ваш личный уровень потребления был выше и прячете вашу личную хочуху за цифры процентов взятые с потолка.

Мой личный уровень сейчас наверное даже повыше чем бы я в СССР по специальности трудился.И бросьте передергивать на личное, меня больше страна волнует, где жить моим детям.А цифры они даже более весомые Вот вы платно в институте учились? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь