• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

17 915 сообщений в этой теме

Щитоводы таки..короче,за каво голо сувать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


1 час назад, Скарлетт сказал(а):

Щитоводы таки..короче,за каво голо сувать?

тут не холосований ща решает то((...а проводимая политика((..чо внутрення ...чо внешня пля(((куды не кинь...везде проблемы((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоит посмотреть..филь о еге..ехе ейт дети...неполный фильм правд...((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О предателях. Всё хуже, чем мы думаем

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шувалов сообщил подробности одного из первых указов президента после выборов

7b0f076b0a6935c01a7a3477c530a76e.jpg

мда ..поржал ..твари уже спокойно вещают что будет после спектакля под названием выборы путина .:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый указ пу...был о...сохранение семьи ельцина)))...а такж содержание выкормышей ехо)))хайдаро- чубайской хруппировке.....

фильм дослухал...нормально фильм..кой какой разьяснение дает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, stalker 2.0 сказал(а):

О предателях. Всё хуже, чем мы думаем

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык..прощ враха найти...чем к психиатру на прием то записаться(((((вот там про коллаборационизм(((..и трехцветно власовский пля стях((..карош врахи...крухом((...а то чо власовский стях на кремле висит...((..дык ейто ни чо(?...врахи повесили епина ма((се дел в конституций то((...ее менять пля надо((..немнохо по историй...1936 ход..раз.и шубу сняли..без референдума епина ма((...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

случай...не врахи контракт то подписали пля ?при себестоимости 2...рентабельности ни куя((...(?...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, maleew1 сказал(а):

случай...не врахи контракт то подписали пля ?

Пурга  Пескова
Пурга
- Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую «пургу», я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает?!
- Хорошо. Но вы же проводите операцию в Сирии...
- Это не я. Это Шойгу. Дай, говорит, по бармалеям врежу... Я утром новости читаю - волосы дыбом...
- И Грузию он?!
- Нет, Грузию Медведев. Я его сам побаиваюсь - он только с виду такой зайчик. Звонит мне на Олимпиаду: я, кричит, грузинам вломлю! Я ему сказал: "Дима, не надо!". А он смеялся. Поздно, мол, всё, они уже галстуки жрут.
- А Крым? Крым - Вы?
- Если честно, то я вообще не знаю, как там получилось. Какие-то реконструкторы... А потом опять Шойгу полез туда. Его Медведев науськал.
- А вот про олимпийские скандалы с допингом...
- Это Родченков. Злодей. Недаром на Грудинина похож.
- А Грудинин... Это жн кандидат, против которого развернута кампания травли на официальных каналах?!
- Соловьев, Киселев, Памфилова. Я вообще не в курсе. Я на выборы никогда не хожу. В интернете читал, что он кандидат от народа...
- Но что же Вы тогда?!
- Я не знаю. Я ничего. Вот, интервью даю...
- А ситуация в экономике?!
- Знаете, они что-то там делают... Извините, Медведев звонит... Да, да, могу... Нет! Ни в коем случае!!! Дима не трогай их... Опять на кого-то нападает. Король, глядь, Севера... Он сюда идет. Вы лучше прячьтесь... Я Вам потом все расскажу...

:lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

циферь экономик мать ее...новы технолохии((...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛОЖЬный диагноз. "Майские указы" слили в унитазы!

https://www.youtube.com/watch?v=JrwCBD4gle8

да ничо..скоро тоже май...и новыи указы уже будут...а то чо тип хосплан сорвали...дык ейт ничо...ехо же отминили..ща рынок ейкономик мать ехо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, maleew1 сказал(а):

да ничо..скоро тоже май...и новыи указы уже будут...а то чо тип хосплан сорвали...дык ейт ничо...ехо же отминили..ща рынок ейкономик мать ехо....

Чота я ни понял-ты чо сиськина слил чо ли? :twisted:Или эта он продолжит традицию указов на которые все ложили?:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во пля..улутшения пошли...не а чо..пораб уже..в 12 ходу обещано было в 2 разв увеличить то....пошти чо срок в срок....теперя бы еще тархентирование инфляций удержать(((

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати..сериал пля неплохой..реальна жисть...стремление к урбанизации.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

радостная весть..буджет оказался профицитен...220 лярд,..так чо деньхи есть.....но хотят ндс поднять(((наверн чоб больш занашк была...на билеты до куршавиля то....причем деньх то не хосадарственны...а налохплательщиков епина ма((

 

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, maleew1 сказал(а):

во пля..улутшения пошли...не а чо..пораб уже..в 12 ходу обещано было в 2 разв увеличить то....пошти чо срок в срок....теперя бы еще тархентирование инфляций удержать(((

Дануна!!!

А где можно увидеть те самые сообщение о повышении з/п?! :shock:

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха...вот такии вот дела пля((....эффективны менехеры мать их(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, maleew1 сказал(а):

кстати..сериал пля неплохой..реальна жисть...стремление к урбанизации.....

Хорошая фраза там есть: "Логически поразмышлять" – в магазинах ты что покупаешь? Доля российских товаров увеличилась и это факт!

А "вещуну" из видео видимо посимвольно оплачивают! :-D

Кроме балабольства ничего! Погугли, как менялась численность населения по городам Псковской области, к примеру. Гонит товарисч!!!

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Карфаген сказал(а):

Дануна!!!

А где можно увидеть те самые сообщение о повышении з/п?! :shock:

хде?...хде??....людям верить надо(((...вон киселев..чо по телеку то хрит(?...верим пля?...вот тут тож само пля((я лишн допускаю...тип точечныи застройки пля...((((не раз уж в этом убеждался....вот ско инфляций по телеку то хрят?....2-3-4...пля...а в сельпо какая?....в инете то чеснее пля..можн среднь арифметик выводить..а+в...и делим на 2.......я чо тошн то знаю ...урбанизация идет.....ввп не хватает чобы рост был((...а посему катимся пля вниз(((не останавливаясь(...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Карфаген сказал(а):

Хорошая фраза там есть: "Логически поразмышлять" – в магазинах ты что покупаешь? Доля российских товаров увеличилась и это факт!

А "вещуну" из видео видимо посимвольно оплачивают! :-D

Кроме балабольства ничего! Погугли, как менялась численность населения по городам Псковской области, к примеру. Гонит товарисч!!!

ща нахухлим..жди))..минуты 3 пля надо...российско товаров?..эйт какии?...молоко?..картошка?...ейт как считать российско или нет...коров меньш....картошка ииз каких семян?....вот пальмо масло постоянно покупаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stalker 2.0 Нормальный взвешенный ответ в видео, в отличие от некоторых поросячьих взвизгов по поводу того, что "дайте нам то, дайте нам это..". )))

P.S. Хотел плюсануть, оказуется тока пять раз на дню можно. :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Карфаген мотри про псковско область то)))...а...коды мерещется...крестится надо то))красно стрелк..ейт убыль пля...зенено..ейто прбыль)))

Снимок экрана от 2018-03-13 21-40-46.png

вот армян...азербайджанцев явн приромт..остальныи в убыли(((..и....обща численость тож....так чо проверять надо то....))

Снимок экрана от 2018-03-13 21-43-32.png

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу