• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

17 915 сообщений в этой теме

во пля...рейтинх пля подняли то))..есль дети е..знаш работоспособный пля мужик..знаш с демохрафий норма будет)))а то за 18 лет упала пля((видать проблемы пля((( и ейт с кремлевской медициной то((..знаш и врачи пля некудышныи((иль ваще кранты((...не мендель вродь как молодой((..вайхай...интернет мешпет пля(((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


43 минуты назад, Карфаген сказал(а):

@s s Добрый вечер, как-то уж очень мрачно! ))) Особенно, за пять дней до выборов! :-D

Для примера: Охтинская аллея дом 14, рядом школа и детсад. С торца дома магазин Пятёрочка.

P.S. Чтобы пресечь троллоло, квартира 289, так что, был, видел, знаю. И съезд на Кольцо в этом году сделают, помимо двух проколов которые сделали в прошлом. ;)

Типа к вам постучать, когда поползу на остановку до Леруа?)) Зайдите сами в группу, вам объяснят, я без маленьких детей, мне лично не жмет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, maleew1 сказал(а):

.конфликт газпром-нафтохаз есть?...иль нет?...чо хазпром предпринял? а?

@maleew1 а зачем Газпрому что-либо предпринимать, а? Натянули сидящих у трубы уже как-то (Европа) проходили, нет? :2_16_batya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а...как хаз в европу поставлять))...по какому хазпроводу то))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1   Держи "палево-палёвное" потянет на висилицу, – жаль не увижу, запашок тут однако! )))

 

https://prnt.sc/iqs87r - про Фрекен Бок

https://prnt.sc/iqsa3e - Джордану! Бывают же "люди".

 

maleew1, «вот мотри..ты тут о псковской области чойт утверждал..нет?...дык докажи чо население там растет...я свой видений высказал..потом писал о товар российско производства...дык докажи чо есть...причем конкурентоспособных...допустим с турции))»

P.S. Кстати, давно РОССТАТ в Википедии (не достоверный источник) по твоему мнению инфу выкладывает? И по моему скромному мнению стрелочка «вниз» ну ни как не показывает численность населения и его уменьшение. Анализы говоришь умеешь делать? А+В= среднее? ХАХ! Две фальсификации сколько не прибавляй, сколько не дели, один Х – не истина!!! )))

Вот ты сам посмотри, ты гришь про урбанизацию , как ето плохо, а люди вона лезут и лезут, без аптек, дет садов и школ! Хто-то им забыл построить! Это раз!

Кто-то им мёдом намазал или любят когда пожестче?!)))

И тут же ты говоришь, что плохо когда численность населения не увеличивается – итак уже бездельников девать некуда! )))

А ты – урбанизация, падение рождаемости, ВВП! )))

Извечное ХАЧУ!!!

«там пля с перв минут вопрос коль школы у учащихся...кто такой а. матросов))..космодемьянская, жуков))»

Начал смотреть, да плюнул! Дети должны знать фамилии идолов пропаганды советской эпохи?))) Скажи, пожалуйста, кто ещё кроме Матросова совершил такой же подвиг? ВикиГугловская просвящённость дальше? Дети тоже гуглить умеют. )))

 Про Родину ты спрашивал, у каждого есть своя маленькая, а в общем:

Так де

«политика))).» – для марионеток!!! ))) Не смеши мою опу и так смешная она!

Про патриотизм могу в ЛС анекдот рассказать, а то тут старые замшелые ОНО проароматизировавшие пространство фрактальной оригинальностью, будут яростно противится ветру, ведь он может выветрить их ароматы мировоззрений и призвать к исполнению великого правила «что хочу, то ворочу» вместо того, чтобы в ЛС написать и помочь разобраться с интерфейсом, дать советы новичкам и прочее. ))))

https://www.youtube.com/watch?v=vGcfZ7BOfkY

 

P.S. Когнитивный диссонанс теперь – слово джордан и слово стукач. )))

P.P.S. «Перестаньте привлекать к себе внимание..» ржу нимагу!

На форуме для чего пишут, чтобы никто не читал?! )))

 

Ни диагноза, ни эпикриза не будет, а то вдруг ОНО сделает с собой чего-нить – не дай Боже!

 

Пусть у хорошего всегда будет враг – лучшее!

И это не ЭТО место! Всех благ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1

7 минут назад, maleew1 сказал(а):

а...как хаз в европу поставлять))...по какому хазпроводу то))

@maleew1 Да по тому же и будут, других у трубы поставят и всё! Украина ни при чём здесь! Народу достаётся от самодурства – это печалька.

Но:

И всё же, наперекор всему!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Нас Рать сказал(а):

@maleew1  

maleew1, «вот мотри..ты тут о псковской области чойт утверждал..нет?...дык докажи чо население там растет...я свой видений высказал..потом писал о товар российско производства...дык докажи чо есть...причем конкурентоспособных...допустим с турции))»

P.S. Кстати, давно РОССТАТ в Википедии (не достоверный источник) по твоему мнению инфу выкладывает? И по моему скромному мнению стрелочка «вниз» ну ни как не показывает численность населения и его уменьшение. Анализы говоришь умеешь делать? А+В= среднее? ХАХ! Две фальсификации сколько не прибавляй, сколько не дели, один Х – не истина!!! )))

 

этохо достаточно будет?....об остальном молчу((((...хаз( ндс((...

численность псковской области...по годам))) ах.с...(((

Снимок экрана от 2018-03-14 01-12-23.png

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снимок экрана от 2018-03-14 01-19-37.png

Изменено пользователем maleew1
вот стрелошка вниз..как рас убыль((( а зеленая вверх...прибыль))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Нас Рать сказал(а):

@maleew1  

Начал смотреть, да плюнул! Дети должны знать фамилии идолов пропаганды советской эпохи?))) Скажи, пожалуйста, кто ещё кроме Матросова совершил такой же подвиг? ВикиГугловская просвящённость дальше? Дети тоже гуглить умеют. )))

 

))) а чо комментировать тоды?...коль не мотрел((..и в теме не в курсах((......а вот гастелло...не матросов??.....у мень дядьк от перво дня до...а до берлина пля дошел...не в праге не был((...кавалер 3 орден славы...аха..и о войне..я не по книжкам знаю...а по ехо расказам пля....и...ежель бы не те как хриш идолы пропаханды советской эпохи))...не знай я...кем и хде ты щас бы был)))кстать весь патриатизм путинский заключается в....дойдем пля до берлина((((можем повторить(..чо повторять то?...мош ввп?...иль социалку? чо сделано за 18 лет))?...вот такой повтор трахичен будет пля(((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на бис))...видать в москву переежают...иль питер пля((...ну иль саранча..

Снимок экрана от 2018-03-14 01-39-12.png

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 Вы здоровы ли, батенька, укроп?! ))) 1788418 человек?! )))

http://prntscr.com/iqujo8

В составлении табличек и размещении из/в Вики – Вы бесподобный ас! ))) /уже вам писали – это недостоверный источник, глупы м.б./

Вас, абсолютно не смущает тот факт, что численность населения Пскова, за всё время известного существования была не более двухсот пятидесят тысяч человек! ))) Вам лень или и так прокатывает тогда зачем куда-то ходить, читать, искать документы, всё в Вики и Гугле есть! ))) Это ваша правда – молитесь своему пиксельному Божку! ))) Окно Овертона Вам в помощь! ))) Вы не ответили ни на один значимый вопрос, заданный Вам оппонентом и продолжаете флудить в теме. )))

"а чо комментировать тоды?" – ваш западенский акцент Вас выдаёт! ))) У Вас даже не хватает смелости не банить оппонентов, а говорить с ними лицом к лицу! )))) Так скоро останетесь перед зеркалом! )))

Чо заехал на ресурс, до кнопки допустили? :-D

Далее в программе:

«Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака и солнца свет нам с тобой не поймать никогда

наш мир убогий и в нём нет ни капли души ,везде пороги, ну а ты не сдавайся... дыши...» / это Ваше

Тут наше:

Создай мир расчудесный и будь там сам себе богом, и новым порогом, и новым порогом!

И снова печально, уже было так – всё снова фрактально: ваш « мир убогий.. дыши.. пороги )))

Ваши 75%  анАпеста, мну продолжил 78% амфибрахия! )))))

Даже не думая, переплюнул ваших "божков" ))) и по смыслу тоже заметьте! )))

Потому что не совсем понятно, что за ваш "мир убогий" Вы тут позиционируете! )))

Продолжим, Кеша??!

Твою игру: "я баню акк, и жду тебя с надеждой"?! ))))

 

@maleew1 Так "умно" забанить" акк, а потом орать: ну то же ты не отвечаешь, кстати! )))

:-D

Ты от справочника форумного демагога продвинулся хоть немного?

/это ж детям 14-16, они и написали его. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Убийца Графоманов сказал(а):

@maleew1 Вы здоровы ли, батенька, укроп?! ))) 1788418 человек?! )))

http://prntscr.com/iqujo8

В составлении табличек и размещении из/в Вики – Вы бесподобный ас! ))) /уже вам писали – это недостоверный источник, глупы м.б./

Вас, абсолютно не смущает тот факт, что численность населения Пскова, за всё время известного существования была не более двухсот пятидесят тысяч человек! ))) Вам лень или и так прокатывает тогда зачем куда-то ходить, читать, искать документы, всё в Вики и Гугле есть! ))) Это ваша правда – молитесь своему пиксельному Божку! ))) Окно Овертона Вам в помощь! ))) Вы не ответили ни на один значимый вопрос, заданный Вам оппонентом и продолжаете флудить в теме. )))

 

 

о... сколько нам открытий чудных ....хотовят просвещенья дух
и опыт сын ошибок трудных...и  хений, парадоксов друг(((

хто не сохласен с твоим мнением..тот сраз укроп...да будет так))

скажи мне чудное виденье...ты случа чаем не дурак??

http://pskovstat.gks.ru/wps/wcm/connect/rosstat_ts/pskovstat/ru/statistics/population/

МЕТОДОЛОГИЧЕСКИЕ ПОЯСНЕНИЯ

Первоисточником получения основных сведений о населении являются переписи населения.

Перепись населения - процесс сбора демографических, экономических и социальных данных, характеризующих каждого жителя страны или территории по состоянию на определенный момент времени.

..............................................................................................

вот коды ты опроверхнеш эти данныи...а они схожи кстати с великопедий то.....тоды и ...а чо и))?...ну тоды раскажеш ою ндс))))....и...вопрос был нее о пскове пля)))..а о псковской области)))).....вернись откуда пошел спор)))))...и валерьянку пейте на ночь(((...

 

Снимок экрана от 2018-03-14 09-02-58.png

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Карфаген сказал(а):

Кроме балабольства ничего! Погугли, как менялась численность населения по городам Псковской области, к примеру. Гонит товарисч!!!

держи убохий..ну тип для облехчения блуждения по теме то((...а то пля потеряешся....а..теперь позволю задать се вопрос..почему область то псковская?...ролик к которому ты коммент то дал...про томскую область....иль опять пля.....не мотрел( не знаю((...прост велели откоментировать(?....и еще вопрос...ты на форуме должников...а постоянно в теме россия - ссср...иль как и я...не должен?...настырный ты наш)))...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1  как я поглядаю все новички перед выборами регяться и сразу в СССР)) Причем такие себе уверенные что и не новички кажутся вовсе.Фабрика трулялей видать заработала на полную мощность. Экономику поднимает в соцсетях. А мы и не верим.Непутевые мы(((((

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ейто б ладно пля((...вопрос в друхом...вот прокалываются на элементарнвх вещах то(((ну ежель ты точно знаеш и уверен в этом..бейся пля....нет((( скакают  туды сюды((...половозрелось чоль не наступила?...невеста ся в прыщах...созрела значит((...а ум то хоть есть(?....а вот с экономикой @likys совсем беда((....я уж думаю в кредит чоли чойто зять((..ну перед выборами то((...мне кажется инфляция пойдет в разхон(((май..июнь хдето(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Псковская область не попала под радиационное заражение и радоном не фонит, а климат там переходный с приморским, т.е. мягче континентального, близко к Балтике. Пустующей земли дофига, домишки - участки дешевы, дороги есть. Туда переезжают и с юга целыми тейпами и с севера, кто там заработал, а на юг за жарким климатом не спешит. Все остальное как у всех провинций, если ля-ля за численность только про гражданку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ролик там и про муку...но другое заинтерисовало то)))

«В начале апреля будет закладка фундамента первой АЭС в Турции "Аккую", где будут присутствовать два президента»,— заявил, выступая в МГИМО, министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу.

https://www.kommersant.ru/doc/3570385

о как...начал апреля значит...а выборы 18 марта..и президент путин))........то есть))?...сначала апрель...затема март?...иль...се украдено до нас))?...

 

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, maleew1 сказал(а):

я уж думаю в кредит чоли чойто зять((..

А ты, с таким стажем на форуме, и с возможностью это сделать до сих пор попробовал?:shock:

А инфляция..........Все будет зависеть от циферок на выборах.И не тех 146 процентах чем народ смешить будут,а реальный расклад,доклад с которым упадет на первый стол.Чувство самосохранения иногда важнейшее из чуйвссств)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думай путин чо то останется...перемены в экономике будут начинаться...но им надо время((...и немало((и инфляций должна быть...а кредит чем хорош?..сумма то уже фиксированная будет...приблизительная ситуация уже такой была...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@likys ....мотри чо интересно то..дебаты тип..но склоняются се к мнению..над рехиональную политику менять....а ейт ужу кой чо))..против урбанизации се поперли))...так чо надеюсь перемены будут....не важн..путин там( али хто..путина сомнут..но наверн попозч...он там межсобойчики то меж элитами проводит то...на данн момент))...но грудинин шороху то дал))молодец)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, likys сказал(а):

Чувство самосохранения иногда важнейшее из чуйвссств)))

осторожность-лучшее проявление отваги .:krut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, likys сказал(а):

Фабрика трулялей видать заработала на полную мощность. Экономику поднимает в соцсетях. А мы и не верим.Непутевые мы(((((

пускай расскажут где касса находиццо!я тоже могу в тырнетах налик рубить по крупному!:krut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, jhordan сказал(а):

пускай расскажут где касса находиццо!я тоже могу в тырнетах налик рубить по крупному!:krut:

джорж послушай...а вот и ссыылк на стабилизец.....

https://www.youtube.com/channel/UCh1Kk-bJeWC0zQbtuFKdilA

@jhordan

https://www.youtube.com/channel/UCh1Kk-bJeWC0zQbtuFKdilA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan ...а ничо так ролики то мотрятся..у автора тошн чувст юмор е))....

картинка одунакова..а ролики разныи....

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу