• Объявления

• Фрекен Бок

Правила форума   13.01.2016

Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума  Уважаемые новички! Если у вас возникли трудности с регистрацией на нашем форуме и на указанный вами электронный адрес, например mail.ru, не пришел код активации учетной записи, то попробуйте зарегистрироваться еще раз, используя почтовые системы gmail.com, yahoo.com и др.
    • Фрекен Бок

F.A.Q. для новичков   24.06.2017

Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы

11 209 сообщений в этой теме

3 минуты назад, леонсия сказал(а):

@maleew1 ну,нашел пример для подражания! Вот поэтому я за  коммуняков не голосовала ,нада было Зюганову выдвигаться самому.

да дел не этом..кто и как....уже ежу понятно...чо катится россия не туды((...курс норд ост менять пля надо...урбанизация не для россий...чо толк от 2-3-4 хородов коль территория такая??...

Поделиться сообщением

1 минуту назад, maleew1 сказал(а):

.ну а жену я б тоже поменял(((

вот всех вас таких нада кастриравать.У Жириновского жена такая баба-яга,почище меня,а он ее не стесняется и не меняет. Маладец! А то все тяготы жена вместе проходила,а как ягодки лопать,так маладуху дайте ему.:twisted:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@леонсия ....кастрировать зачем?...итак пля демохрафий не куды((..да еще китайцы конкуренты в затылок дышат мать ехо((...вон в чечне скок пенсионный возраст?...

Поделиться сообщением

@леонсия  То же самое хотела написать. Полностью согласна. Вызывают уважение мужья что всю жизнь с женой. Но таких мало.... Седина в бороду - бес в ребро....

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

3 минуты назад, irissa сказал(а):

Седина в бороду - бес в ребро....

Если я про своего чо узнаю,то писец будет и бесу ,и ребрам.:twisted:

Поделиться сообщением

не а чо такохо то??..я вон с израильтянкой ховорил..она хрит у них ейт не считается изменой то разок туды сюды по пьяне то...вот ежель постоянно...тоды кошмарить можно..а так пля не считова пля...сидишь в компаний вотк пьеш..раз...и..ну приспичело((...а жены пля рядом нет(((...вот чо пля делать то(?...а вдрух инфаркт пля будет то??...

Поделиться сообщением

Только что, maleew1 сказал(а):

так пля не считова пля...сидишь в компаний вотк пьеш..раз...и..ну приспичело((...а жены пля рядом нет(((...вот чо пля делать то(?

а если мы тоже так будем делать? Мужа нету п 5 дней в неделю,пайду с падругами хлебну вотки и патом приведу себе кого-нить на ночь,вдруг приспичит?:shock:

Поделиться сообщением

ну и чо...эжель проскочит то флах в руки то..а есль контразведка учует нелады(((...тоды разборки будут((

Поделиться сообщением

@maleew1 ну ладна,ты халастой, у тебя тормозов нету,прощаю тебе вольности. Но женатых мне тут с пути не сбивай.:grab:

Поделиться сообщением

27 минут назад, леонсия сказал(а):

а если мы тоже так будем делать? Мужа нету п 5 дней в неделю,пайду с падругами хлебну вотки и патом приведу себе кого-нить на ночь,вдруг приспичит?:shock:

Ты божий дар с иишницай ни путай-кода мужук на блятках-это мы ипем, а када баба-это нас ипут!:twisted::twisted::twisted::lol:

Поделиться сообщением

@stalker 2.0  В наше время уже не разберешь :-x

Поделиться сообщением

Про КПРФ ... зашла на их сайт .. а там ссылка на опрос в фасебуке ... это какой-то сюр, а не попытка собрать сторонников хоть для чего-то.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, stalker 2.0 сказал(а):

а када баба-это нас ипут!

а вот эта пральна,каков привет- таков атвет.:-x

@s s Седни Макаров распинался ,по полочкам раскладывал,почему надо обязательно повысить пенс. возраст.

Поделиться сообщением

@леонсия , да ж не интересно уточнять кто такой, однозначно ЕР.

Поделиться сообщением

@s s я не знаю,из какой он партии.Может из  СС,:-oэто адвокат ,каторый раньше был очень полный,а теперь сильна пахудел.:-x

Поделиться сообщением

ну а ейт заключительная серия..се как есть....

Поделиться сообщением

2 часа назад, s s сказал(а):

вы заикнулись про месяц до дефолта, но в пояснениях один сер и детскские оценки отдельных компаний)) флудер вы дяденька, дешевый и пустой.

заикаетесь вы когда стоите в очереди за бесплатным галаперидолом .а я толкую реальные вещи .далее - упадите в алебастру и не беспокойте меня ..потому как я чятланин..:krut:

Поделиться сообщением

В Госдуме одобрили создание офшоров для попавших под санкции олигархов

http://www.rline.tv/news/2018-07-17-v-gosdume-odobrili-sozdanie-ofshorov-dlya-popavshikh-pod-sanktsii-oligarkhov/

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

8 часов назад, леонсия сказал(а):

сильна пахудел.

...потому и злой стал... Тварь он продажная...Когда то лично его встречал, он еще в то время в дверной проем еле проходил...Депутатом у нас он тогда был...Ходил я к нему на прием...Мля, через губу разговаривал...

Поделиться сообщением

9 часов назад, jhordan сказал(а):

заикаетесь вы когда стоите в очереди за бесплатным галаперидолом .а я толкую реальные вещи .далее - упадите в алебастру и не беспокойте меня ..потому как я чятланин..:krut:

Белены объелись??) Мне лекарства да ж платно никто не выписывает, а у вас богатый личный опыт болезного, который вы регулярно пытаетесь хоть кому-нить приписать на ресурсе.

Изменено пользователем s s

Поделиться сообщением

1 час назад, Sh42ru сказал(а):

Тварь он продажная...Когда то лично его встречал, он еще в то время в дверной проем еле проходил...

Ширчик.какой ты крутой.Са всякими тварями и падлами лично знаком.:boo:

9 минут назад, s s сказал(а):

Мне лекарства да ж платно никто не выписывает, 

Они тебя бояццо?:shock:

Поделиться сообщением

22 минуты назад, леонсия сказал(а):

Са всякими тварями и падлами лично знаком.

@леонсия Пригрел Тулеев змеюку, а у меня дела к ней были....Патаму и знаю....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу