• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

17 915 сообщений в этой теме

@s s я ничего не пытаюсь, только утверждаю, что Конституция в России изнасилована, а следовательно и законодательство такое же(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


КУДА НАБИУЛЛИНА ДЕЛА $47 МЛРД, КОТОРЫЕ ВЫВЕЛИ ИЗ АМЕРИКАНСКОГО ГОСДОЛГА

http://zzackon.ru/blog/43589510748/Kuda-Nabiullina-dela-$47-mlrd,-kotoryie-vyiveli-iz-amerikanskogo

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sh42ru , а что такое конституция? )) Это ж бумага, уже использованная, исписанная буквами и пробелами.

Ни один документ не станет законом, если его а) не понимают, б) не исполняют, в) не разъясняют, д) не видят в нем смысла.

У нас не было до принятия этой конституции никакого периода народного осмысления. Часть этого народа подалась во власть. Зорькин до сих пор чего-там осознает в области конституционного права, о чем эпизодически пишет длинно, красиво и столь витиевато, что у Бойруса приключаются паузы в мышлении, почти-что дзен.)))

Изменено пользователем s s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Sh42ru сказал(а):

КУДА НАБИУЛЛИНА ДЕЛА $47 МЛРД, КОТОРЫЕ ВЫВЕЛИ ИЗ АМЕРИКАНСКОГО ГОСДОЛГА

У МАЛЕЕВА спраси он те пра плахого царя и варавтых баяр чонить задвинит...митадички у них абнавляють не часта...так шо чо е... то Е....:lol:

Изменено пользователем stalker 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, s s сказал(а):

почти-что дзен.)))

мУЖУКА ТЕ НАДОТЬ... шоп драл как сидороу козу...ни хватаить тибе чилена мушскова-патаму ты злая такая ....:lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, stalker 2.0 сказал(а):

мУЖУКА ТЕ НАДОТЬ... шоп драл как сидороу козу...ни хватаить тибе чилена мушскова-патаму ты злая такая ....:lol::lol::lol:

С себя начните)) насоветовать белиберды и я могу. :-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stalker 2.0 этот твой очкастый мудоз"он проголосовал вчера за ограбление стариков:twisted:.А мог бы как Поклонская против.Но для этого нужны яйца.А у этого чирика их нет.Хорош его сюда выкладывать.У тебя куча других есть нормальных людей.Ну не дай утвердиться во мнении что появление здесь этого сказочника не просто так.Он за ограбление страны!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, likys сказал(а):

очкастый мудоз"он

мда .очкарик ещё тот .:twisted:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, likys сказал(а):

@stalker 2.0 этот твой очкастый мудоз"он проголосовал вчера за ограбление стариков:twisted:.А мог бы как Поклонская против.Но для этого нужны яйца.А у этого чирика их нет.Хорош его сюда выкладывать.У тебя куча других есть нормальных людей.Ну не дай утвердиться во мнении что появление здесь этого сказочника не просто так.Он за ограбление страны!

Дык и ты проголосовал за это-када на выборы ходил...не хадил бы-выбары бы не састаялись...:lol:

От интересный нарот-сначала сдались амириканским фашистам, а патома жалуюца чо их палицаи расстреливають пачем здря...ИДИОТЫ!:lol::lol::lol::-P

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stalker 2.0 вот Фурсова я люблю слушать. А по выборам, сам знаешь, при любой власти найдуться точно 10% которых все устраивает и еше 10 которые действительно идиоты и просто проголосуют за телевизор. А потому эти призывы спойлерка пидорка Онального есть ничто иное как происки царских палат. Другая крайность только может сломать ситуацию. Все пришли и большинство проголосовало не за дуеплетов. Вот тогда выйдя во двор переговорить с мужиками выясняешь что все голосовали за правду а победила Едрена Рожь. Ну и далее начинается по Марксу

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.07.2018 at 23:01, s s сказал(а):

Ни один документ не станет законом, если его а) не понимают, б) не исполняют, в) не разъясняют, д) не видят в нем смысла.

@s s А кредитный договор входит в Ваш список?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Sh42ru сказал(а):

А

хер головка на .за бояркой не сбегали?:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

урбанизация епина ма....4 хорода се остальной пустыня.....пошти саудавско аравий пля((...ток ввп не тот((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путин назвал закономерным проведение урбанистического форума в Москве

18 июля в 13:55

https://riamo.ru/article/300528/putin-nazval-zakonomernym-provedenie-urbanisticheskogo-foruma-v-moskve.xl

чем хорош урбан форум то??..а туристы должны приехать...туды сюды...хостинницы заселят.....питаться будут...проезд в метро...а ейто прибыль в ввп...ну и мош затраты на проведение покроют(((...чист булхахтерия епина ма(((..

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.07.2018 at 11:27, stalker 2.0 сказал(а):

Евгений Федоров

Упырь! :twisted:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@irissa ...будь типа толеранта чолши((я сам бы..тип туды сюды и..(((..пля буду..до 14 хода се типа норма и...раз и шубу сняли нахер(((...дык ты чо дурак в шубе то ходил??...шуб снимают не просто так..вначале лет пять семь...над там туду сюды...присматривать..хотовится..потом уж хоп споп епина ма...а так менты под рушки и...поехали епина ма(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и о торах...заховорят...коды уж.....не..рак уж давно уж свистнул то...лет так 5-6-7 назад)))

ну не бывает. так..сех там туды сюды...а завтра пля в роддом пля повезли(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))).....)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ttps://www.youtube.com/watch?v=BVEn158BKfw

там интеремсно ролик)..чел рассуждает о..реформах...толь каких?...сех дернула ...последняя)) тип скок хорбатить чоб дожить)))...а...до той реформ..ремормы были??..да е мое))..были..и к чему они пля привели?....каких тольк реформ не был((..и ментовска..и медицинская((.и..школьна там((..и чо??..чо менты храждан оберехают(??..иль медики клизм делают за просто так(?...иль..???хде взялись и..тип пошло??...вот хде?...а...ельцин там((..ну иль хорбатый(((,...А...???.....НУ 18 ЛЕТ ...МАЛО?..ИЛИ МНОХ)))...НУ ЧОБ УВИДЕТЬ СВЕТ В КОНЦЕ...))))иль не судьба??..а дети??...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во чо интересно...было актуально и в...и в ...и..ну ща))...а потомучо....

)))..люди как люди..))и...)и...квартирный вопрос епина ма))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бежать некуда.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После дела Магомедовых уже три трупа: член высшего совета «ЕР» экс-менеджер ВТБ Юрий Котлер-выстрел в голову, главный специалист ВТБ Александр Фурин-выстрел в голову, топ-менеджер ВТБ Олег Жуковский утоп в личном бассейне — МВД по просьбе ВТБ объявило эту смерть «самоубийством»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.07.2018 at 04:40, Sh42ru сказал(а):

@s s А кредитный договор входит в Ваш список?)))

Так я ж писала про то, что такое закон, когда законом называют Конституцию. )

А так, я сама докуя галочек в тырнете под разными условиями пользования сайтами понаставила не читая)))) так что мне тех, кто не читает кредитные договоры понять не сложно.) Ну и в школах нет предмета по кредитному договору, а с конституцией в школах знакомят в обязательном порядке, но вот меня знакомили с другой, так что с чегой-то нынешняя должна быть именно тем самым законом, по которому все вертится.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, s s сказал(а):

с чегой-то нынешняя должна быть именно тем самым законом, по которому все вертится.

@s s Тогда счегойто я должен жить по Законам, которые противоречат официальной Конституции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу